Объявление
Амур.инфо - 15 лет! Участвуйте в конкурсе. Подробности по ссылке.
Анекдот. Прикольный афоризм. Поделись! (Маты запрещены)

Первое сообщение этой ветки

Прочитал в газете. Прикольно!

Урок рисования в школе.

- Дети, достаньте карандаши и бумагу. Сегодня мы попытаемся нарисовать лошадь. А Наташа Петрова постарается не шевелиться.

Модератору. С 1апреля.

--
(!) модератору  •  цитировать

Если бы у человека были крылья, то они очень мешали бы ему ползать.

smiley

Ютубер по имени Хантер Хоббс сотворил нечто невероятное. Ему удалось достичь дна в таблице MS Excel. Причем, время достижения нижнего края таблицы было автором зафиксировано.

Хантер не хитрил и не использовал никаких читерских штучек, типа использования горячих клавиш. Он просто нажимал стрелку «down» и ждал момента, когда движение вниз окончательно остановится. Получился весьма продолжительный марафон, в процессе которого, наш герой ел пиццу, слушал музыку и употреблял энергетики. Такой себе привычный выходной день для задрота.

В результате, на отметке в 9 часов и 36 минут, Хантер таки достиг заветного дна.

https://youtu.be/thvcTyJvRvM

smiley

Арестуйте меня, я убиваю... время в интернете...

smiley

Люди! Пожалуйста, не кашляйте в кинотеатрах! И тем более не ходите по залу!

Это жутко раздражает, когда потом дома фильм смотришь.

smiley

Пускай лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером.

--
Что разум человека может постичь и во что может поверить, того он способен достичь.

Все мы, как оказалось, сволочи

Шуточный гороскоп от одного из лучших комиков современности, Дары О՛Бриена. Предлагаем посмеяться над всем плохим, что есть в нас и в наших окружающих.

Самые сволочные знаки зодиака

--

— Как все-таки в Америке попирают права людей! Представляете, семью негров, с детьми, выселяют из государственной квартиры посреди зимы! — А где это вы такое вычитали? — Да, вот, везде пишут: "После инаугурации Трампа Обама покинет Белый Дом."

smiley

Гугл — точно женщина: никогда не даст тебе закончить фразу и предложит свой вариант продолжения... smiley

Однажды дровосек рубил дерево над речкой и уронил в нее топор. Он заплакал от горя, но тут ему явился Господь и спросил: — Что ты плачешь? — Как же мне не плакать, ведь я уронил в речку топор и не смогу больше зарабатывать на пропитание моей семье. Тогда Господь достал из речки золотой топор и спросил: — Это твой топор? — Нет, это не мой топор, — ответил дровосек. Господь достал из речки серебряный топор и спросил: — Может, это твой топор? — Нет, и это не мой топор, — отвечал дровосек. Наконец, Господь достал из речки железный топор. — Да, это мой топор, — обрадовался дровосек. — Я вижу, ты честный человек и соблюдаешь мои заповеди, — сказал Господь, — возьми же себе в награду все три топора. Стал дровосек жить-поживать в достатке, но тут к несчастью в речку упала его жена. Он снова горько заплакал. И снова ему явился Господь и спросил: — Что ты плачешь? — Как же мне не плакать, ведь в речку упала моя жена. Тогда Господь достал из речки Дженифер Лопез и спросил: — Это твоя жена? — Да, это моя жена, — радостно ответил дровосек. Господь рассердился: — Ты солгал мне, как же так? — Видишь ли, о Господи, — ответил дровосек, — тут вышло небольшое недоразумение. Ответил бы я, что это не моя жена. Ты тогда достал бы из речки Кэтрин Зета-Джонс, а я бы снова сказал, что она не моя жена. Тогда ты достал бы мою жену, и я бы сказал, что вот она и есть моя супруга. Ты бы отдал мне всех троих, и что бы я стал с ними делать? Я бы не смог их всех прокормить, и мы все четверо были бы очень несчастны. Мораль: Когда мужчины лгут, они делают это достойно и к всеобщей пользе.

--
Что разум человека может постичь и во что может поверить, того он способен достичь.

- Ты мне не жена! - вступил я в спор с навигатором.

smiley

Совет от Деда Мороза.

Зимой организму требуется больше витамина "С", поэтому для здоровья настаивайте водку на лимоне и клюкве.

smiley

--

Услышал в магазине как две тетки обсуждали возле отдела с шоколадом, какой шоколад вкуснее - молочный или темный. В итоге купили 5 литров пива.

--
То, что ты ищешь, тоже ищет тебя. Не бойся медлить. Бойся остановиться. Благовещенск-Архара

Встретились друзья-

-Дед твой был гинеколог,дядя , ты ...

-всё не насмотримся...

--
Забей на всё,не падай низко...

Говнюкам, мечтающим о проведении парада ВСУ в Москве: для вашей чудо-армии носки с трусами волонтёры собирают. Носки, сука, с трусами!
Всё..(с)

--
То, что ты ищешь, тоже ищет тебя. Не бойся медлить. Бойся остановиться. Благовещенск-Архара

Зашел за лекарствами, глянул цены, решил, что дешевле сдохнуть! По пути заглянул в Ритуальные услуги, глянул цены.. Пошел обратно в аптеку..(c)

--

Это интересно....

Мишка Косолапый: полная версия стиха

Мишка косолапый

По лесу идёт,
Шишки собирает,
Песенки поёт.

Вдруг, упала шишка.
Прямо мишке в лоб…
Оступился Мишка
И об землю — хлоп!

Засвистел на ветке
Пересмешник дрозд:
— Мишка косолапый
Наступил на хвост!

А за ним вдогонку
Пятеро зайчат:
— Мишка косолапый! —
Из кустов кричат.

Похватил дразнилку
Весь лесной народ.
— Мишка косолапый
По лесу идет!..

Бросился к берлоге
Маленький медведь:
— Чем такие ноги —
Лучше умереть!

Спрятался за шкапом
И ревёт ревмя:
— Мишкой косолапым
Дразнят все меня!

Мама удивилась:
— Глупенький сынок,
Я всегда гордилась
Формой твоих ног.
Я ведь косолапа,
И папа косолап,
Косолапил славно
И дедушка Потап!

Мишка косолапый
Стал ужасно горд.
Вымыл с мылом лапы,
Съел медовый торт.

Вышел из берлоги
И как заорёт:
— Мишка косолапый
По лесу идёт!

Автор: А. Усачев

Первый раз вижу полную версию этого стихотворения.

Источник →

--

--
ИркуЦк

- Мадам, сколько у вас было мужей?

- Своих?

smiley

Совет девушкам:

если вы не можете выбрать одного из двух мужчин, то выбирайте второго. Потому что если бы вы по- настоящему любили первого, то второй бы не появился.

yes

- Дорогой, меня беспокоит, что у тебя высокий показатель уровня холестерина в крови.
- Тебе-то чего волноваться?
- Но я же её пью...

smiley

— Если дать человеку право на одно безнаказанное убийство в жизни, то наш мир станет идеальным.

— Но вы его, возможно, уже не увидите

smiley

-Здравствуйте, хочу записаться на фитнес.

- Обещание по случаю Нового года?

- Да.

- У нас есть однодневный курс с четырьмя селфи.

--

Новая сказка о ЗОЛОТОЙ РЫБКЕ
У брега холодного синего моря,
Когда-то давненько стояло подворье.

Косая избенка, на крыше соломка.

Забор повалился, ворота упали,
Хромая телега в убогом сарае.

Стеклина вот-вот упадет из окошка,

Из всей животины - собака да кошка.

Причина ясна: старику со старухой,
Не просто справляться с житейской разрухой.
Поскольку не в Сочи они проживали,
Курортникам комнат они не сдавали.

Давно стариков позабыли внучата,

и денег фальшивых старик не печатал.
И жизнь их была тяжела да убога.

Всего-то и счастье, что море под боком.

Старик не лентяй, да и сеть сохранилась,

А рыба в ту пору в достатке ловилась.
Пошел как-то раз старичок, как обычно,
К холодному морю за рыбной добычей,
Закинул он невод в белесые волны,

На берег присел в ожиданье улова.
Забывшись, уставился в небо рябое,

Да так и уснул под шипенье прибоя.
Проснулся старик от гуденья и воя -

На берег несется волна за волною.
Старик ухватился за сеть что есть мочи,

тяжелую ношу из моря волочит.

Богатый улов ему в сети прибило.
И вдруг от сиянья в глазах зарябило.
Вгляделся старик, и в ногах стало зыбко:

в сетях видит он - необычная рыбка.
Её чешуя, словно тысяча блесток,

И златом сверкает корона с наперсток.

И понял старик, от волненья икая,

Что в сети попала Царица морская.
Пока от волненья старик оправлялся,

Из невода голос девичий раздался:
Послушай, рыбак, по вине провиденья,

сегодня я пленницей стала твоею.
И, как полагается царскому сану,

стоять за любою ценою не стану.
Проси о достойной Царицы награде,

Проси о рубинах, алмазах и злате.

С минуту, подумав, старик отвечает:

- Конечно, награда твоя впечатляет.
Кому ж не нужны янтари да алмазы?

Купить с ними можно и много и сразу.
Ни денег, ни злата мне даром не надо.

Мне душу согреет иная награда.
Прошу возвратить я Царицу морскую

в обмен на свободу, мне силу мужскую......

У рыбы аж екнуло что-то в гортани:

- такого еще никогда не просили.

Ну, избу, ну титул, ну яхту в Венеции,

но чтобы меняли добро на потенцию?!
- О люди, о нравы! Куда же мир катится?
Свихнулся старик, чтоб мне быть каракатицей!

Всем телом о волны ударила с силой

и с темя до пят старика окатила.
И чувствует он вдруг в себе изменение.

Поверить не может - в штанах шевеление.

Вдруг стали видны все приметы мужчины.

И это без видимой внешне причины.

Старик в нетерпении сети бросает,

всю рыбу назад в океан выпускает.
- Какая рыбалка, едят её мухи!!!

И резвым аллюром несется к старухе.
Увидев супруга, старушка упала.

Такого со свадьбы она не видала.

Кому же лежащая баба не в радость?
А силы у деда растут раз от раза.

Доводит он бабу свою до экстаза.

Воистину, славно сработала рыбка.

Забыты невзгоды, недуги, печали.
Любви предаются супруги ночами.

И утром их бодрость не знает границы:

засыпан амбар урожаем пшеницы.

Дед новую избу в неделю построил,

такие хоромы, что царь не достоин.
И баба отныне под стать ему тоже -

лицом и душой лет на сорок моложе.
Как девка, по дому кругом успевает.

Метет, пришивает, готовит, стирает.
Старик теперь ходит в атласном кафтане,

Вареники вилкой валяет в сметане.
Гусятину с хреном вином запивает,

И рыбку златую добром поминает.
Ни чары достатка, ни максимум власти,

Никак не заменят энергию страсти,

Пусть будет у Вас эта мощная сила,
И чтобы она Вас на век вдохновила.

smiley

--
Реалист-это мерзавец с испорченным зрением. Видит мир таким, какой он есть. ВНИМАНИЕ ВСЕМ! Я кремлетролль. ВЫЯВЛЕН И РАЗОБЛАЧЕН ЛИЧНО Ё! Потому, если он будет игнорировать мои посты, прошу ОТНЕСТИСЬ к этому с ПОНИМАНИЕМ И НЕ ДУМАТЬ ПРО НЕГО ПЛОХО

На работе составляют график отпусков на 2017г.

начальник спрашивает:

-тебе месяц на какую букву?

-На *И* конечно!

-Хорошо,в Инваре и пойдёшь!

--
Забей на всё,не падай низко...

Украинский анекдот (ну там вся страна — анекдот, но це особливiй такой анекдот):

Помер Порошенко. Входит он с чемоданчиком в райские врата. Святой Петр: — Присаживайтесь, сейчас посмотрим… Вас в списке нет… Ничего не могу поделать, отправляйтесь-ка вы, любезнейший, в ад. Делать нечего, спускается Порошенко в ад. Люцифер с распростертыми объятиями: — Здравствуйте, давно вас ждем. А не желаете ли по стаканчику с дороги? Сидят они, выпивают. Тут Порошенко вспоминает, что забыл в раю свой чемодан. Люцифер вызывает двух чертенят: — Дуйте в рай и принесите чемодан уважаемого президента. Чертенята бегом в рай. А там райские врата уже закрылась. Чертенята туда-сюда, что делать? Полезли в рай через забор. На охране рая стоят два архангела и наблюдают. Один другому говорит: — Ты смотри, что делается! Всего 20 минут, как Порошенко в аду, а у нас уже беженцы!

--
Реалист-это мерзавец с испорченным зрением. Видит мир таким, какой он есть. ВНИМАНИЕ ВСЕМ! Я кремлетролль. ВЫЯВЛЕН И РАЗОБЛАЧЕН ЛИЧНО Ё! Потому, если он будет игнорировать мои посты, прошу ОТНЕСТИСЬ к этому с ПОНИМАНИЕМ И НЕ ДУМАТЬ ПРО НЕГО ПЛОХО

Сила приходит не от физической мощи, а от непобедимой воли.

Мохандас Карамчанд Ганди

yes

- Папа, а что значит "стонать"?

- Стонать - это ныть, но по уважительной причине.

smiley

Я из того поколения, когда детей во дворах было больше, чем сейчас машин.

smiley

Сегодня коллега вернулась из недельной командировки. Это была конференция, на которую ее отправили впервые. Задачей было: найти новых поставщиков по нашей продукции. Первая ее фраза по возвращении: "у меня столько контактов было, что визитница распухла"... Вероятно, в нашем коллективе эта фраза теперь станет крылатой!

smiley

Пока украинцы обсуждают боярышник, в Днепропетровске за праздники умерло 135 человек от паленой водки.

— Мне нравится всё, что ты говоришь.

— Серьёзно, кроме шуток?

— Да, кроме шуток.

--

- Каков диаметр Земли?

- Извините, я не местный.

smiley

"Уважаемый дед Мороз, я просила у вас в прошлом году розовый Бентли, но желание так и не исполнилось.

С уважением, Памела Андерсен"

"Уважаемая Памела Андерсен, скажите спасибо, что я не исполнил желание Рустама из Дагестана.

С уважением, Дед Мороз"

smiley

Две вещи обнаруживают свою ценность после потери — молодость и здоровье.

smiley

- Дорогой, как тебе моя новая стрижка?

- Нормально. Отрастет.

--

Если во второй раз пишешь на ту же самую тему, то поневоле противоречишь сам себе.
Сэмюэл Джонсон

Лучше добрые соседи, чем далекая родня.

broken heart

smiley

--

Всем девушкам.. ждущим принца на белом коне.. сообщаю!..
Конь сдох.. иду пешком.. поэтому задерживаюсь..
Если кто не дождется претензий не будет.

smiley

- Это правда, что ты тачку выиграл в лотерею?
- Правда, только не тачку, а квартиру, и не в лотерею, а в покер, и не выиграл, а проиграл.

smiley

Уважаемые производители рекламы для почтовых ящиков! Если вы хотите, чтобы вашу рекламу читали, а не выбрасывали сразу в мусор, делайте ее из мягкой бумаги формата 95х120 мм, желательно двухслойной!

smiley

Ни разу не видел очередь из священнослужителей, желающих окунуться в ледяную прорубь…

smiley

Мужик едет на машине. Внутренний голос говорит: «Остановись и копай здесь». Копает, копает…нашел мешок золота! Едет дальше, внутренний голос ему говорит: «Брось мешок в море». Мужик думает: « Сейчас наверно всплывет 10 мешков». Бросил — ничего не всплыло! А внутренний голос: «Видал, как булькнуло!?»

--

Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал.

Шарль Луи де Монтескье

yes

В этом мире можно искать всё, кроме Любви и Смерти…

Они сами тебя найдут, когда придет время.

yes

Поссорилась с любимым. Сижу в маршрутке, плачу. Маленький мальчик, лет 5ти ласково заглянул мне в глаза и спросил:

— Ты плачешь, потому что ты жирная, да?

smiley

Сегодня ночью мне приснился настолько хороший сон, что даже во сне понял, что это - сон.

--

Мне психолог сказал:
— Напиши письмо человеку, который тебя бесит и сожги его.
— Хорошо... А с письмом, что делать?

--

Украинские силовики попытались захватить позиции армии ДНР в районе Авдеевской промзоны. Также из-за несогласованных действий командиров ВСУ, военные начали стрелять друг в друга из минометов. Президент Украины Петр Порошенко прервал свой визит в Германию чтобы наградить героев Украины.

--

Что наша жизнь? Семь лет до школы и три после пенсии...

smiley

Плохи твои дела - это когда отражение в зеркале не отвечает на улыбку.

smiley

Завтра уже февраль. Совсем чуть-чуть осталось до весны.

smiley

Учил с сыном уроки, хуже только с женой обои клеить...

--

--

--

Милиция повязала группу мошенников, продающих дипломы в метро.

"Нам пришлось их отпустить", — заявил доктор экономических наук сержант Иванов.

smiley

Полезные советы:

Список вопросов приставучим сектантам:

1. Адам и Ева были до динозавров или после?
  2. Почему их не сожрали динозавры?
  3. Как два их сына начали род человеческий?
  4. От кого произошли обезьяны?
  5. Как появились китайцы и негры?
  6. Как люди попадали в Америку до ее открытия?

smiley

Доказательство того, что зарплата — это наркотик.

• В день выдачи зарплаты беспричинно повышается настроение(состояние эйфории), хочется шутить и смеяться (Как после приема дозы)
  • Получив зарплату один раз вы уже не можете без нее (Вызывает привыкание)
  • При долгом отсутствии зарплаты наступает депрессия, весь мир видится в черных тонах (Сами все понимаете)
  • Если по каким-то причинам доза зарплаты оказалась больше нормы, эйфория усиливается (При передозе реально загнуться от счастья)
  • При длительном потреблении зарплаты требуется регулярное увеличение дозы (Старая доза довольно скоро переставляет вставлять)

smiley

- Софочка, ты вся такая воздушная…

- Шо, как безе?

- Нет, как тревога!

smiley

Сего дня выпью для смелости и наконец объясню коту, что это он живет у меня, а не я у него.

smiley

Нефтяной шейх в картинной галерее: - Уважаю Пикассо, никто дороже его масло не продает...

--

разделы форума

1

Жизнь города и области (9648/316791)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1569/63102)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1824/61323)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (753/18248)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3701/277852)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9258/61055)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (85001/547434)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8236/131955)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (8013/2106)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3950/32820)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 1 апреля 2006 (11 лет назад)

За 30 дней: 13  сообщений*

Просмотров сегодня: 2*