Объявление
Новый интернет-журнал Amur.life. Люди, истории, путешествия, еда, шопинг.
Анекдот. Прикольный афоризм. Поделись! (Маты запрещены)

Первое сообщение этой ветки

Прочитал в газете. Прикольно!

Урок рисования в школе.

- Дети, достаньте карандаши и бумагу. Сегодня мы попытаемся нарисовать лошадь. А Наташа Петрова постарается не шевелиться.

Модератору. С 1апреля.

--
(!) модератору  •  цитировать

— Хочу хомяка.
— За ним надо ухаживать, следить, убирать, регулярно кормить, менять воду, играть с ним.
— Хочу стать хомяком.

smiley

Жена мужу:
- Я хочу купить себе наконец новое платье!
- А чем тебе это не нравится?
- Ему пять лет и оно свадебное!

smiley

Идет суд. Судья обращается к свидетелю:
— Вы сказали, что обвиняемый был исключительно честным и правдивым человеком. Чем вы можете это доказать?
Свидетель:
— Я собственными ушами слышал, как он однажды признался, что просидел целый день с удочкой и ничего не поймал.

smiley

— Скажите, Абраша, я шо, вам нравлюсь?

— О да, Софочка, очень!

— Ну, тогда таки дерзайте… Я вместо вас себя уговаривать не собираюсь.

smiley

Недавно гостил у дочери. Когда я попросил у нее газету, то она ответила:
Папа, это 21 век, возьми мой IРаd.

Что сказать... эта муха так и не поняла, что ее убило.

smiley

На кинофестивале в Бразилии фильм "17 мгновений весны" получил приз "За лучшую короткометражку".

smiley

Одного не могу понять - если в этой стране всё зависит от цен на нефть, то нахрена там вообще правительство?

smiley

Вся такая сильная и независимая, а тебе раз и цветы подарили.

smiley

Учитесь спокойствию у часов, они даже если опаздывают, никуда не спешат.

smiley

Импортозамещение: Трамп обогнал Путина по количеству упоминаний в Российских СМИ.

smiley

Попал депутат в рай.

smiley

Не царское это дело - утром музыку тихо слушать.

smiley

Ничто так не дисциплинирует водителя и не обостряет его реакцию, как езда за "Бентли континентал" по скользкой дороге.

--
Что разум человека может постичь и во что может поверить, того он способен достичь.

Всё у нас получится!

Ну, может, не совсем у всех и не так чтобы всё.

Но вы там держитесь.

--
Что разум человека может постичь и во что может поверить, того он способен достичь.
Про муху с IPad хорошо, и про 17 мгновений прикольно.
--

Шла бабка по рояли.

Но когда прошелся дед и звука

больше нет.-

Лрошу прощения,,но это только мое выражение.

--
благовещенск

сТРАННО ЧИТАТЬ ВСЕ ЭТИ АНЕКДОТЫ.

А ЕСЛИ ЭТО ВСЕ ВЛАСТЬ РАСПРОМСТРАНЯЕТ?

ВООБЩЕ СОЛВЕТУЮ ЖИТЬ СВОИМ УМОМ. ПОВЕРЬТТЕ ЭТО ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ЗДРАВО

--
благовещенск
Ну да, такой вот заговор от спецслужб! Чтобы мы не скучали, и не дай Бог, не начали жить своим умом!!!
--

Михаил Задорнов

КНИГА РОССИЙСКИХ РЕКОРДОВ

У нас готовится к выпуску очередное издание книги российских рекордов:

Самый долгий поцелуй был зафиксирован в Хабаровске, когда 8 летний Вова зимой прикоснулся губой к качелям.

Самый компанейский человек живёт в Воронеже. Даже выходя из троллейбуса, он прощается за руку с каждым пассажиром.

Самая некрасивая девушка живёт в Сызрани. Когда она загружает в компьютер свои фотографии, иконка фотошопа начинает дрожать.

Самый большой в мире пельмень слепил Зураб Церетели, после чего сварил его в Химкинском водохранилище.

Самое большое плоскостопие у жителя Москвы, который задумался на эскалаторе.

Больше всех пострадал от магнитной бури россиянин, который подарил жене на день рождения магнитик на холодильник.

Самый религиозный человек живёт на Соловках. У него на груди 75 куполов!

Самый виртуозный баянист живёт в Химках. Возвращаясь ночью со свадеб, он наигрывает «Полёт шмеля» на кнопках домофонов.

Чаще всего сдавал донорскую кровь житель Костромы, за что ему был вручён почётный значок донора весом 50 кг — чтобы его не уносило ветром.

Самый жуткий алкоголик — сторож Челябинского зоопарка. Благодаря ему зоопарк каждую ночь пополняется новой белочкой.

Самый крупный семейный бизнес зафиксирован в Суздале. Дочь, мать, бабушка, прабабушка и прапрабабушка владеют фирмой по производству матрёшек.

Самый массовый в России дайвинг зафиксирован в 1242 году на льду Чудского озера.

Самый массовый в России флэшмоб зафиксирован 7 ноября 1917 года.

Шесть миллиардов просмотров — такой рекорд поставила некая Анастасия В., разместив свои эротические фотографии в муравейнике.

Самый долгий телефонный разговор зафиксирован в Москве, когда Тина Канделаки случайно позвонила Андрею Малахову.

Рекорд по гибкости суставов! Шесть человек поместились в багажнике автомобиля, после того как попытались ограбить Николая Валуева.

Дольше всех может продержаться на воде и не утонуть российский автомобиль «Лада».

Самая добрая блондинка живёт в Балашихе. Она скупает в магазине живых карпов и отпускает их на волю в лес.

Самый сильный мужчина живёт в Норильске. Он способен зубами оттащить на три метра жену, зашедшую в магазин шуб.

На праздник Ивана Купалы дольше всех водили хоровод вокруг костра жители деревни Васюки. Хоровод не мог остановиться восемь часов, после того как в костёр случайно попал куст конопли.

Самую длинную в мире лапшу приготовили жители Москвы Дмитрий Анатольевич и Владимир Владимирович.

"Концерт Михаила Задорнова. Задачник от Задорнова" на Задор ТВ:https://www.youtube.com/watch?v=-eiXNH3jYtQ

--

Самую длинную в мире лапшу приготовили жители Москвы Дмитрий Анатольевич и Владимир Владимирович.
Это да. Это стоит книги Гиннеса.

--
благовещенск
OT

Это да. Это стоит книги Гиннеса.

А сколько по стране ценителей высокой кухни... ммммм......

--
Не ждите чуда-чудите сами!

— Знаете, я потерял ребенка в вашем торговом центре, можно я сделаю объявление?
— Пожалуйста, в микрофон говорите
— "Прощай, мелкий у.людок"

--
«Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует…» фельдмаршал Бурхард Христофор фон Миних

Если соседские дети сильно шумят, скажите им через стенку, что вы гномик, живущий в электрической розетке, и вас надо покормить гвоздями.

--
«Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует…» фельдмаршал Бурхард Христофор фон Миних

Страшную, непрестанную борьбу ведет посредственность с теми, кто ее превосходит.
Оноре де Бальзак

yes

Я не пишу стихов. Ко мне
Они без разрешенья входят,
В любой глуши меня находят,
В пустой ночи, в холодном дне.
Елена Зайцева

yes

- Мне кажется, моя девушка спит с кем-то другим.
- Но у тебя же нет девушки.
- Я это и сказал.

smiley

Лучший изгиб на теле женщины – ее улыбка.
Боб Марли

--

Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.

Зигмунд Фрейд

yes

Чем дольше я занимаюсь боксом, тем больше для меня загадочного и непонятного.

- Есть на борту гомеопат?

- А что случилось?

- Неожиданно астрологу стало плохо!

smiley

Бесполезно вразумлять человека, бесполезно обращать внимание на его слова и обещания, пока он влюблен, пьян или торопится на работу.

smiley

Стал замечать, что 30-летние женщины уже не кажутся такими старыми...

--

Кто умеет — делает, кто не умеет — учит.

Бернард Шоу

smiley

Современная живопись – это когда покупаешь картину, чтобы закрыть дыру в стене, и приходишь к выводу, что дыра выглядит лучше.

Роберт Орбен

smiley

Сегодня на улице я был свидетелем, как мужик разговаривает со своей собакой. Было видно, что он думает, будто пес его понимает! Пришел домой, рассказал коту, долго смеялись

smiley

Автосалон Порше открывается в 8 утра, чтобы те, кому на большой завод к 9, успели купить машину до работы.

smiley

Если вы увидите в больнице бегущего психиатра, то постарайтесь не отставать от него.

--

Есть люди, которые с тобой даже тогда, когда ты сам не с собой.

smiley

Теща копошится у велосипеда, зять из окна кричит:

- Мама, а куда вы собрались?

- На кладбище.

- Нормально, а кто велосипед назад прикатит?

smiley

Придёт время и тебя все кинут, просто будь готов.

smiley

Утром я, как обычно, выключил будильник и закрыл глаза на секунду. Риск - мое второе имя...

smiley

Сегодня в переходе станции метро Белорусская состоялась встреча выпускников, купивших здесь дипломы 5 лет назад.

smiley

— Марь Иванна, а можно у Вас мел попросить?

— Зачем тебе, Танечка?

— Физрука обвести...

smiley

Уважаемые знатоки: Сколько коньяка наливать в кофе утром, чтобы оно было добрым?

smiley

Хитрые и коварные врачи спрашивают где болит, а потом давят туда.

smiley

Счастье — это когда утром хочется на работу, а вечером — домой.

Евгений Леонов

--

Какие такие проблемы с эммигрантами, - спросили у Трампа власти Швеции

--

Депутат Рады, нервно покурив в сторонке заявил, что США имеют право претендовать на Крым.В свою очередь инопланетяне (марсиане) отошли в сторонку покурить.

--

Устный экзамен - это когда ты рассказываешь преподавателю его лекции в переводе Гоблина

--

Не всем в космос летать, кому-то нужно подметать.

--

Мечтать на диване - это как рыбачить в унитазе.

--

Только у нас подарочное издание Дарьи Донцовой Вы можете купить в праздничном самосвале.

--

Весна не наступает, потому что еще не все похудели.

--

Не бросай в огонь острые предметы, наколится дух - хозяйка огня.
Не руби дрова около огня, ударишь бабушку и в дороге не будет гореть огонь.
Не клади нож острием к огню, поранишь бабушку - обидится.
Не проливай рядом с огнем кровь птицы, вымажешь бабушку - обидится.
Не бросай в огонь лапы птицы, кости животных, кости рыбы: так не угощают бабушку-огонь, она обидится и накажет.
Не бросай в огонь свежий тальник, будет щипать бабушке глаза - обидится.
Не сжигай смолистые шишки и свежую березу. Если сожжешь, то ты сам или твой олень, будут ранеными, сгорите от жара.
Не плюй в огонь, если плюнешь - вымажешь бабушку, она накажет: появятся на губах и языке язвы.
Нельзя класть в огонь одно или два полена, можно только три и больше, иначе бабушка обидится и покинет очаг.

--
То, что ты ищешь, тоже ищет тебя. Не бойся медлить. Бойся остановиться. Благовещенск-Архара

Нянька в детском саду с трудом надевает девочке колготки

-Это не мои колготки

-нянька тихо, с матом снимает..

- мама мне иногда надевает колготки брата...

--
Забей на всё,не падай низко...

От Михаила Задорного.

.

Михаил Задорнов

Тест «ВЕК НЫНЕШНИЙ И ВЕК МИНУВШИЙ»

Пройдите тест и определите, из какого вы века: нынешнего или минувшего.

* * *
— Вы из века минувшего, если в вашем свадебном фотоальбоме не более десяти фотографий.
— Вы из века нынешнего, если у вас более 100 фотографий в альбоме «Готовила сегодня пиццу».

* * *
— Вы из века минувшего, если умеете делать бумажные самолётики.
— Вы из века нынешнего, если бумажные самолётики называете оригами.

* * *
— Вы из века минувшего, если думаете, что Спанчбоб — это говорящий кусок сыра.
— Вы из века нынешнего, если, увидев чёрно-белую версию «17 мгновений весны», подумали, что у вас сломался телевизор.

* * *
— Вы из века минувшего, если можете найти на небе Большую Медведицу.
— Вы из века нынешнего, если думаете, что Юрий Гагарин — это брат Полины Гагариной.

* * *
— Вы из века минувшего, если знаете, что при падении ядерной бомбы нужно ложиться ногами к эпицентру взрыва.
— Вы из века нынешнего, если не знаете, у какой деревни произошло Бородинское сражение.

* * *
— Вы из века минувшего, если для вас «лайки» — это в первую очередь собаки.
— Вы из века нынешнего, если на фразу жены: «Давай купим новые обои» — отвечаете: «Да я щас скачаю!»

* * *
— Вы из века минувшего, если помните очереди за дефицитом.
— Вы из века нынешнего, если у вас в соцсетях сотни друзей, но вы испытываете дефицит общения.

* * *
— Вы из века минувшего, если самое вкусно суши для вас — вобла.
— Вы из века нынешнего, если называете пастой макароны по-флотски.

* * *
— Вы из века минувшего, если помните, сколько актёров играли СиСи Кэпвела.
— Вы из века нынешнего, если знаете, сколько подписчиков в инстаграме у Ольги Бузовой.

* * *
— Вы из века минувшего, если для вас первый русский смартфон — «Волк ловит яйца».
— Вы из века нынешнего, если, найдя в старых вещах калькулятор, полчаса искали вход для сим-карты.

* * *
— Вы из века минувшего, если для вас «ссылка» — это в первую очередь Ленин в Шушенском.
— Вы из века нынешнего, если для вас Железный
человек — это Роберт Дауни-младший, а не Феликс Эдмундович.

* * *
— Вы из века минувшего, если ностальгируете по СССР.
— Вы из века нынешнего, если ностальгируете по соцсетям, с которых когда-то удалились.

* * *
— Вы из века минувшего, если помните, как на закрытии Олимпиады улетел мишка.
— Вы из века нынешнего, если помните, как на открытии Олимпиады «мишка» уснул.

* * *
— Вы из века минувшего, если в детстве клали в муравейник травинку, а затем слизывали с неё муравьиную кислоту.
— Вы из века нынешнего, если пробовали кислоту, а затем, покурив травинку, разговаривали с муравьями.

* * *
— Вы из века минувшего, если ваши любимые анекдоты — про Вовочку и Штирлица.
— Вы из века нынешнего, если ваши любимые анекдоты — про Вовочку, бывшего Штирлица.

--

разделы форума

1

Жизнь города и области (9539/313151)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1567/62628)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1823/60510)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (753/17904)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3679/274399)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9247/60628)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (83768/535308)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8166/129817)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (7826/2106)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3869/32606)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 1 апреля 2006 (11 лет назад)

За 30 дней: 6  сообщений*

Просмотров сегодня: 0*