Объявление
Новый интернет-журнал Amur.life. Люди, истории, путешествия, еда, шопинг.
Вопросы к администрации/модераторам сайта/форума

Первое сообщение этой ветки

Примечание модератора: ветка НЕ предназначена для обсуждения политики модерирования и связанных с ней вопросов. Эти вопросы следует задавать администраторам в личной переписке.

*во поц нумбер ван:

может ли модератор/админ форума просматривать Личные сообщения пользователей?

--
(!) модератору  •  цитировать

запарили. ща скрин сделаю. нет-пустоте!!!

--

Бгыг) давай. Вот мой (кликабельно):

Но я же сказал - пофигу. Крутануть мышь на раз и все )

--

--

Да они просто троллят модератора. Забавляются.

--
местный

Вопрос: не отображается тема "подскажите пожалуйста" в лене, тема не в чс, в чём проблема?

--
Я ваше мнение мотал.
Gangstarr

Вопрос: не отображается тема "подскажите пожалуйста" в лене, тема не в чс, в чём проблема?

проверь, стоит ли галка на разделе "культура и развлечения"

--
Киса и Ося здесь были.

Спасибо, галка не стояла

--
Я ваше мнение мотал.
молокан

Да они просто троллят модератора. Забавляются.

зачастую, телодвижения модератора обЪяснить невозможно...они за гранью...а всё из-за футбола...и несчастной любви...

Фото Ирэн Соколовой.

--
«Политика становится грязным делом, когда ею занимаются грязные люди». «Бардак - это не отсутствие порядка. Это специально организованный порядок».«Богатеть надо вместе с державой, а не за ее счет»

А как комментарий лайкнуть?

--

Ахах, нельзя на форуме лайкать =)

--
Ваш Антимадридист предатель! (Монстрик) Подлить как Анти я не могу и не буду (Кен)
Eliza

А как комментарий лайкнуть?

Нажмите цитировать, подпишите:

+, +1, +100000 и т.п. Только таг.

*мне вот так не нравится, вроде как подлизывыешься к кому-то. Лучше бы было лайк поставить просто.

--

3.2

--

Потомушта умных людей надо както поддерживать. Морально. Иначе будет засилье тупней.(Закон обязательного заполнения экологических ниш)

--

Отоночо. Ну есть тут один блохер. Типа про мебель пишет. Стабильно в минусах. Даже, не побоюсь этого слова, и без комментов. А потом набегают почитатели (примерно через месяц-полтора) и неистово лайкают. Причем, за день-второй за сотню лайков зашкаливает.

Вот я и спрашиваю: нахуа?

--
Local

Отоночо. Ну есть тут один блохер. Типа про мебель пишет. Стабильно в минусах. Даже, не побоюсь этого слова, и без комментов. А потом набегают почитатели (примерно через месяц-полтора) и неистово лайкают. Причем, за день-второй за сотню лайков зашкаливает.

Вот я и спрашиваю: нахуа?

Не, ну это другое совсем.

Это за деньгм любовь.

--

А тут за что? Тут есть могучие и не очень кучки форумчан. И они будут неистово лайкать и дислайкать посты. Чё за бред?

Я года два назад в блохах перестал плюсы-минусы ставить. Ибо от этого блохерам ни жарко и не холодно. Вот если бы за дислайки блохеров на неделю банили, другое дело. А так, твое предложение - форменный душевный онанизм.

--

Ну любую кучку можно разбить и деморализовать. И "заставить" лайкать че надо (при желании) Русские вообще склонны к разобщению....

А блогеры вновь испеченные чувствительны к лайкам, поэтому они либо сбегают, либо им пофиг становится.

Однако при моей памяти натиск типо толпы многие из них не выдержали и сбегли.

Вы их на прочность испытываете. А выжившие которые, они считайте ваше же порождение.

--
Local

3.2

Запрещено использование матов и бранной лексики в сообщениях и подписях.

--
Модератор такой модератор...

Уважаемая администрация, поскольку, по имеющимся
слухам/сведениям, сменился редактор раздела "Блоги",
прошу нового редактора представиться нашему сообществу,
чтобы можно было вступить с вами в переписку и высказать
мнение о хорошем и, увы, плохом ( если не сказать- непотребном)
содержании этого раздела за последние недели.

--
Non ridere, non lugere, neque detestari, sed intelligere Ne rie pas, ne pleure pas, ne maudit pas non plus, mais comprend.

Почему перестал работать редактор? После нескольких дней раздумий перешла на более древний,
но он меня не устраивает(((
Что делать???

--

Панель инструментов? У меня работает...

--
Ваш Антимадридист предатель! (Монстрик) Подлить как Анти я не могу и не буду (Кен)

А у меня форум на Опере 4 дня не позволяет писать сообщения,
Открывается, читать могу, а писать -нет. Пришлось перейти на Яндекс,
спасибо Локалу, перестроил. Но все остальные соц сети прекрасно
работают на Опере. Не хочу заново перерегистрироваться там...
Прыгаю туда-сюда kiss

--
Non ridere, non lugere, neque detestari, sed intelligere Ne rie pas, ne pleure pas, ne maudit pas non plus, mais comprend.

И у меня на Опере. Включила устаревший редактор, на нём цитировать невозможно, и видео нет(
Придётся идти на другой браузер

--

разделы форума

1

Жизнь города и области (9539/313151)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1567/62628)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1823/60510)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (753/17904)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3679/274399)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9247/60628)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (83768/535308)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8166/129817)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (7826/2106)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3869/32606)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 25 октября 2007 (9 лет назад)

За 30 дней: 40  сообщений*

Просмотров сегодня: 0*