Объявление
Амур.инфо - 15 лет! Участвуйте в конкурсе. Подробности по ссылке.
Вопросы к администрации/модераторам сайта/форума

Первое сообщение этой ветки

Примечание модератора: ветка НЕ предназначена для обсуждения политики модерирования и связанных с ней вопросов. Эти вопросы следует задавать администраторам в личной переписке.

*во поц нумбер ван:

может ли модератор/админ форума просматривать Личные сообщения пользователей?

--
(!) модератору  •  цитировать

Дмитрий
товарищ модератор, я все ж заломал соседскую вафлю, сколько дадут, не знаешь?

без комментариев

satcom
Я Модератор всем амнистия

без комментариев

--
Модератор такой модератор...

не могу отправить сообщение на ветку Art npouveau, пишет : неизвестная ошибка. Что бы это было?

--
Non ridere, non lugere, neque detestari, sed intelligere Ne rie pas, ne pleure pas, ne maudit pas non plus, mais comprend.

Доколе? Доколе#?

В общем, просто пистанул вопрос. Может, есть на него ответ?

--
Может быть, именно в этом великая сермяжная правда.

V.M.
не могу отправить сообщение на ветку Art npouveau, пишет : неизвестная ошибка. Что бы это было?

Постарайтесь избегать больших цитат, большого количества цитат, большого количества картинок

А лучше в личку скинуть сообщение, которое не может пройти

--

Захожу в блоги, а колонка справа со списком блоггеров отсутствует. Что делать?

--
Есть решения, которые отрезают путь назад. Их непременно надо принимать. Франц Кафка

Ленивая Весна
Захожу в блоги, а колонка справа со списком блоггеров отсутствует. Что делать?

Она не отсутствует, она присутствует, но притаилась справа - в той части экрана, которая по умолчанию скрыта и вытягивается полосой прокрутки

--

Модератор
[quote=Ленивая Весна]Захожу в блоги, а колонка справа со списком блоггеров отсутствует. Что делать?

Она не отсутствует, она присутствует, но притаилась справа - в той части экрана, которая по умолчанию скрыта и вытягивается полосой прокрутки[/quote]

Спасибо. *ушла искать* :)

--
Есть решения, которые отрезают путь назад. Их непременно надо принимать. Франц Кафка

Ленивая Весна
[quote=Модератор][quote=Ленивая Весна]Захожу в блоги, а колонка справа со списком блоггеров отсутствует. Что делать?

Она не отсутствует, она присутствует, но притаилась справа - в той части экрана, которая по умолчанию скрыта и вытягивается полосой прокрутки[/quote]

Спасибо. *ушла искать* :)[/quote]

Нет там прокрутки

--
Киса и Ося здесь были.

Не вижу. Нет ее(((

--

а если зайти в раздел блоги вверху страницы, то они вылазят за все рамки :)

--
Non ridere, non lugere, neque detestari, sed intelligere Ne rie pas, ne pleure pas, ne maudit pas non plus, mais comprend.

Не вылазят. У мну монитор 19", не вылезают. Все на месте.

--

у меня 22" :), и все тексты вылезли, наверное из-за фото байкеров?

а внизу страницы нет сдвигающей полосочки...

--

Если картинки отключить, то да - всё на месте

--

На радикале опять заставка, куда обращаться?

--

???

--

Заставка Нажмите Получить доступ для продолжения мобиле астро нет, мои подписки (никуда не подписывалась!)

Не могу загрузить фото через радикал

--

Закройте на время эту ветку "Фирмы Благовещенска и мы, потребители - белый и черный списки", начинаю тихо ненавидеть дубленки и "Фабиани".

--
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Г. Раневская

Local, бесполезно, я Климо давала ссылку на нормальный фотохостинг, она видимо принципиально их игнорит.

--
Жизнь прекрасна!

Бука
Local, бесполезно, я Климо давала ссылку на нормальный фотохостинг, она видимо принципиально их игнорит.

Бука спасибо, ваша ссылка на хостинг работала до недавнего времени, а сейчас нет. Ни один не грузит, и ваш в том числе.Радикал тоже сдох. Грузятся только фото из инета и одноклассников. На мой фотоальбом вообще не загружаются фото.

--

Local
[quote=KLIMO]Заставка Нажмите Получить доступ для продолжения мобиле астро нет, мои подписки (никуда не подписывалась!)

Не могу загрузить фото через радикал

Граждане. Вы почитывайте на этой ветке не только клоносрач, но и другие сообщения.

К примеру - вот это:

Local, 3 января 2013, 18:18
Грузим эту программку и не заморачиваемся:

http://www.radikal.ru/fotodesktop/fc2/setup.exe

Сверху есть клавиша "Отослать изображение на сервер".

Щелкаем, появялется ссылка. Ее копирум, заключаем в эти скобки [ img] [/ img] и готово.

[/quote]

Эту программку, Евгений, по вашей ссылке тоже не могу загрузить. Не могу фото посмотреть с увеличением, которые закачали юзеры через радикал,сразу выскакивает заставка.

--

Всё отлично грузится с Радикала... проба картинки..

--
Пока на твоем пути встречаются добрые люди, в жизни еще не все потеряно...

Наверное это что то с моим ноутом все таки,нужно антивируску обновить. С рабочим компом все нормально,но я же не могу с него выходить на форум...

--

Local, 3 января 2013, 18:18:

Грузим эту программку и не заморачиваемся:

http://www.radikal.ru/fotodesktop/fc2/setup.exe

Сверху есть клавиша "Отослать изображение на сервер".

Щелкаем, появялется ссылка. Ее копирум, заключаем в эти скобки [ img] [/ img] и готово.

не рекомендую простым людям ставить дополнительное ПО, и без этого компы засорены яндексбарами, агентами и прочей ересью.

достаточно использовать малораскрученные ресурсы, например fastpic.ru

--

Если с компом на "Ты", то советую проверить содержимое файла hosts в папке etc, которая в папке drivers, которая в папке system32, которая в папке windows, которая на диске С

--

Модератор
Если с компом на "Ты", то советую проверить содержимое файла hosts в папке etc, которая в папке drivers, которая в папке system32, которая в папке windows, которая на диске С

провериить и чё потом сдеалть?

--

разделы форума

1

Жизнь города и области (9648/316806)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1569/63103)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1824/61324)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (753/18248)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3701/277868)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9258/61055)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (85001/547481)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8237/131982)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (8013/2106)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3950/32821)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 25 октября 2007 (9 лет назад)

За 30 дней: 15  сообщений*

Просмотров сегодня: 0*