Объявление
Новый интернет-журнал Amur.life. Люди, истории, путешествия, еда, шопинг.
Обсуждение фильмов

Первое сообщение этой ветки

Предлагаю в этой ветке обсуждать фильмы

--
Мир без психопатов? Он был бы ненормален!
(!) модератору  •  цитировать

В ожидании Джанго освобожденного посмотрела все последние фильмы Тарантино: местами просто шедеврально :)

Российская премьера 17 января. Ждем-с :)

--
Пидпысздэсь

Лаконика
В ожидании Джанго освобожденного посмотрела все последние фильмы Тарантино: местами просто шедеврально :)

Российская премьера 17 января. Ждем-с :)

То же в ожидании...

--
Я, кстати, самый лучший человек в мире. Но это не точно.

200 премьер 2013 года

--
Пидпысздэсь

А Цирк Дю Солей кто нибудь смотрел? Стоит смотреть?

--
Счастье есть, его не может не быть. Бухгалтерские услуги.

Гёкхан Инлер , 23 декабря 2012, 16:54

Тоже сходила. Во многом соглашусь с Гёкханом.

Картинка красивая, спецэффектов много, даже через чур, а хотелось больше философии. Но в принципе, то что я хотела - великолепные пейзажи Н. Зеландии, я увидела. Когда-нибудь таки рвану туда :)

А вот зрители рядом реально достали. Кто вообще придумал жрать в кинотеатре?! Рядом сидели два ребёнко-желужка с мамашей. Все три часа поедали чипсы и попкорн, бегали в туалет и нудели - мама, ну когда это кино уже закончится???? Так и подмывало предложить маме не таскать их в следующий раз в кинотеатр, а открыть перед ними холодильник. Им большего и не надо в этой жизни...

--
Кругом такое!.. Хоть иди участвуй.

lyu
А Цирк Дю Солей кто нибудь смотрел? Стоит смотреть?

собираюсь. но после новостей о трагедии нашего акробата, работавшего в этом цирке, смутное ощущение.

"Последняя сказка Риты". Режиссер - Рената Литвинова. Для многих этим все сказано, наверное )

Фильм не новогодний и не для широкой зрительской аудитории.

--

В ожидании "Последней сказки Риты" засмотрелась "Городом грехов". Ну ничего себе стилизация О_О

--
Пидпысздэсь

Лаконика
В ожидании "Последней сказки Риты" засмотрелась "Городом грехов". Ну ничего себе стилизация О_О

один из моих самых нелюбимых фильмов, даже не пойму пытались ли создатели высмеять в нем все клише американских боевиков, но даже если так, то все равно, фильм гадкий

--
этот комментарий оплачен рептилоидами

Лаконика

По слушал саундтреки Земфиры, к фильму. Отправил все это дело в корзинку. Фильм, похоже, тоже УГ.

--
Помни Прими Забудь

EcilopX
один из моих самых нелюбимых фильмов, даже не пойму пытались ли создатели высмеять в нем все клише американских боевиков, но даже если так, то все равно, фильм гадкий

Фильм роскошен, тут двух мнений быть не может :)

--
Пидпысздэсь

А я теперь на "Жизнь Пи" сходить хочу.

--

Di

горбатая гора для детей?

--

Di

я сходила, и знаетье что скажу? ограничение =6 неверно.. во первых на глазах убивает тигр зверушек.. а фво вторых слишнком тяжелый фильм. я плакала чесно говоря.

посмотреть.. не знаю. пересматривать я не буду. деньги вроде потрачены не зря но фильм .. не новогодний точно

--
добрее нужно быть, терпимее

Дмитрий
горбатая гора для детей?

Горбатую гору не смотрела, может она мне по этому и не мерещится в каждом фильме режиссёра :)

--

-Solnцe-
[quote=Di]А я теперь на "Жизнь Пи" сходить хочу.

я сходила, и знаетье что скажу? ограничение =6 неверно.. во первых на глазах убивает тигр зверушек.. а фво вторых слишнком тяжелый фильм. я плакала чесно говоря.

посмотреть.. не знаю. пересматривать я не буду. деньги вроде потрачены не зря но фильм .. не новогодний точно[/quote]

Так тигр в общем-то хищник.

Мне что-то простенькие новогодние комедии порядком поднадоели, по телевизору идут сплошным потоком, я их потом на второй день по сюжету толком отделить один от другого не могу. Если фильм тяжёлый и заставляет задуматься, то точно пойду :) Солнце, спасибо за рецензию!

--

Di
[quote=-Solnцe-][quote=Di]А я теперь на "Жизнь Пи" сходить хочу.

посмотреть.. не знаю. пересматривать я не буду. деньги вроде потрачены не зря но фильм .. не новогодний точно[/quote]

Так тигр в общем-то хищник.

Мне что-то простенькие новогодние комедии порядком поднадоели, по телевизору идут сплошным потоком, я их потом на второй день по сюжету толком отделить один от другого не могу. Если фильм тяжёлый и заставляет задуматься, то точно пойду :) Солнце, спасибо за рецензию![/quote]

всегда пожалуйста, только совет, как можно быстрее съешьте попкорн, если будете брать.. а то там есть момент с этим тигром, чуть не подавилась)

--
добрее нужно быть, терпимее

Я никогда не ем в кинотеатрах :)

--

Знала б про ужасы, детей не пустила бы. Только что ушли. А с виду реклама чуть ли не детская, так все красиво.

--
Всегда сплю с ножом под подушкой. Вдруг утром тортик принесут..

Di
Я никогда не ем в кинотеатрах :)

По-хорошему, за это выгонять надо... Хрустят и шуршат. Повбывал бы!)))

--
Если держишь собаку на привязи не ожидай от неё привязанности.

Хаски
[quote=Di]Я никогда не ем в кинотеатрах :)

По-хорошему, за это выгонять надо... Хрустят и шуршат. Повбывал бы!)))[/quote]

Да, но слава Богу, что звук в фильмах не слабый, и перебивает всё постороннее.

--
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя!

Оля111
[quote=Хаски][quote=Di]Я никогда не ем в кинотеатрах :)

Да, но слава Богу, что звук в фильмах не слабый, и перебивает всё постороннее.[/quote]

Нифига не перебивает. Да и когда народ наевшись и напившись начинает в туалет бегать, перелезая через весь ряд и через тебя в том числе, это как-то мало приятно.

--

Di
[quote=Оля111][quote=Хаски][quote=Di]Я никогда не ем в кинотеатрах :)

Да, но слава Богу, что звук в фильмах не слабый, и перебивает всё постороннее.[/quote]

Нифига не перебивает. Да и когда народ наевшись и напившись начинает в туалет бегать, перелезая через весь ряд и через тебя в том числе, это как-то мало приятно.[/quote]

Ну для меня перебивает, только если совсем под ухом не хрустит!

А может я просто абстрагируюсь и целиком сосредотачиваюсь на экране, не знаю)))

Но вот сильно напрягает смех и шуточки пьяных людей по поводу и без. Это бывает так громко и очень мешает!

--

Ну видишь - каждому своё :) Я разговоров обычно не замечаю. А вот шуршание и вонь от чипсов - это напрягает.

--

Di
Ну видишь - каждому своё :) Я разговоров обычно не замечаю. А вот шуршание и вонь от чипсов - это напрягает.

Если разговоры негромкие - то ладно... Но как-то я сходила один раз в кино, никогда не забуду.

Даже помню писала про это рассказик в блогах.

--

разделы форума

1

Жизнь города и области (9520/310205)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1564/61287)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1822/59376)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (752/17428)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3655/271050)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9233/60209)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (82603/524873)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8059/126325)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (7628/2102)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3771/32433)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 15 февраля 2008 (9 лет назад)

За 30 дней: 56  сообщений*

Просмотров сегодня: 0*