Объявление
Новый интернет-журнал Amur.life. Люди, истории, путешествия, еда, шопинг.
Обсуждение фильмов

Первое сообщение этой ветки

Предлагаю в этой ветке обсуждать фильмы

--
Мир без психопатов? Он был бы ненормален!
(!) модератору  •  цитировать

Начался второй сезон' В пустыне смерти', для тех, кто любит постапокалиситэ...

Смотрю'Легион', многообещающе...

--
Я, кстати, самый лучший человек в мире. Но это не точно.

"Флоренс Фостер Дженкинс" (США, 2016). Шикарное актерское кино. Мерил Стрип, разумеется, бесподобна в роли экзальтированной богатенькой престарелой тети с трудной судьбой, которая изо всех сил обожает музыку, но, не имея, увы, ни слуха ни голоса, стремится петь на самых престижных подмостках Нью-Йорка и, разумеется, вызывает у слушателей калейдоскоп эмоций , от гомерического хохота, до восторга. Стареющий, но по прежнему чертовски обаятельный, Хью Грант составляет Мерил отличную пару, изображая мужа, старательно поддерживающего певческое увлечение супруги и оберегающего её от недоброжелателей её "таланта". Третий главный персонаж картины-молодой пианист-аккомпаниатор Флоренс. Эти ребята создали такое классное актерское трио, что оторваться от экрана невозможно. Все второстепенные персонажи подобраны и сыграны тоже филигранно. Снято всё это просто мастерски, "город желтого дьявола" сороковых годов прошлого века воссоздан как живой. Фильм-истинное удовольствие для серьезного зрителя. Поколению, выросшему только на кино-комиксах, навряд ли понравится, но стоит попробовать посмотреть, вдруг проснется вкус к реально хорошему кино.

--
«Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует…» фельдмаршал Бурхард Христофор фон Миних

Посмотрела комедию "Почему он" , в принципе смешная комедия, мне понравилась) своеобразная

--
Некоторые бумеранги не возвращаются...Выбирают свободу.

"Живое" (США, 2017). Ну сколько раз уже кинематографисты учили любопытных землян, что не надо лезть в "душу" всяким неизученным инопланетным формам жизни! И вот опять двадцать пять. Поударяли космонавты на международной станции током некую внеземную липко-полупразрачную тварюгу, а она обиделась и дала всем шороху по самые помидорчики. Любим хорошо сделанную кинофантастику. Фильм понравился. Тварюга умело и методично пожирает незадачливых космонавтов, космонавты правдоподобно рыдают, оплакивая свой всё уменьшающийся контингент, станция понемногу красиво рушиться, разлетаясь на куски в бездонный космос, короче,всё как мы любим. Посмотреть в кинотеатре вполне можно. Любители жанра оценят.

--
«Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует…» фельдмаршал Бурхард Христофор фон Миних

--
Пидпысздэсь

Сейчас смотрю дораму "Меч и цветок" (другое название "Лезвие и лепесток") - я в экстазе))). Легкий просмотр исторического о неведомом, симпатии, интриги и заговоры, красивый фильм с размеренным сюжетом одновременно наполнен тайнами и разоблачениями..... Рекомендую для семейного просмотра вместо нынешнего ТВ РФ. В этом сериале 20 серий, времена Империи Тан, то есть 10-й век нашей эры.

*Это, раньше я видел китайские и корейские фильмы - честно скажу: было тупо и убого: в стиле один каратист всю армию "одним махом побивАхом". Сейчас я посмотрел несколько их фильмов - это Нечто: красиво, интересно, если есть кровь и эротика - это не просто так, а только к смыслу сюжета... В общем, я восхищён и рекомендую вместо всяких "Ментов" и... как их там звать-то........ бригада пловцов из спецназа и командующий Бригов. Или Пригов. Там ещё "Багира".

--
Заметьте день, когда Вы по-настоящему счастливы. Это не тот день, когда Вы получаете все, ничего не делая. Это день, когда Вы сделали все, что хотели. (М. Тэтчер)
" Сплит" посмотрен,правда с ужасным звуком,но в целом сюжет ясен. Смотреть можно. Буду пересматривать когда выйдет в хорошем качестве.
--
Дмитрий1

*Это, раньше я видел китайские и корейские фильмы - честно скажу: было тупо и убого: в стиле один каратист всю армию "одним махом побивАхом". Сейчас я посмотрел несколько их фильмов - это Нечто: красиво, интересно, если есть кровь и эротика - это не просто так, а только к смыслу сюжета... В общем, я восхищён и рекомендую вместо всяких "Ментов" и... как их там звать-то........ бригада пловцов из спецназа и командующий Бригов. Или Пригов. Там ещё "Багира".

Кап Дон

"Кап Дон" - это криминально-детективная драма.... мне этот сериал понравился angel

С уважением

--
Жить ВЕСЕЛО!

http://cinema-hd.tv/board/trillery_hd/den_patriota_2016_smotret_onlajn/3-1-0-23824

Очень понравился.

Нууу тупыееее...америкосы

--

Допустим, я вкратце обрисовадл смысл фильмов .А вы про что??? Да таких фильмов про "100500" - миллион.

--
Заметьте день, когда Вы по-настоящему счастливы. Это не тот день, когда Вы получаете все, ничего не делая. Это день, когда Вы сделали все, что хотели. (М. Тэтчер)

"Демон внутри" ("родное" название The Autopsy of Jane Doe) США, 2016. Частный американский морг. Отец и сын - патологоанатомы, трупы, вскрытия, прекрасное тело молодой покойницы, найденное на месте жуткого массового убийства...и пошло поехало мама не горюй....короче, вы не поверите, они там в морге все умерли , причем в жутких мучениях. Актрисе, сыгравшей "живой" труп, надо оскара давать однозначно:) Вполне смотрибельный камерный ужастик. Людям, не переносящим вида мертвой расчлененной плоти.....надо посмотреть:))))

--
Наивный добряк

"Флоренс Фостер Дженкинс" (США, 2016).

Спасибо за рекомендацию, отличный фильм. Очень люблю Мэрил Стрип!

--
Благовещенск
Наивный добряк

"Демон внутри" ("родное" название The Autopsy of Jane Doe) США, 2016. Частный американский морг. Отец и сын - патологоанатомы, трупы, вскрытия, прекрасное тело молодой покойницы, найденное на месте жуткого массового убийства...и пошло поехало мама не горюй....короче, вы не поверите, они там в морге все умерли , причем в жутких мучениях. Актрисе, сыгравшей "живой" труп, надо оскара давать однозначно:) Вполне смотрибельный камерный ужастик. Людям, не переносящим вида мертвой расчлененной плоти.....надо посмотреть:))))

Ага,супер роль,все время действия лежать на столе голой с открытым ртом. Чего то не хватило для полного ощущения ужаса,дядек жалко.
--
Коробка с карандашами

" Сплит" посмотрен,правда с ужасным звуком,но в целом сюжет ясен. Смотреть можно. Буду пересматривать когда выйдет в хорошем качестве.

А что там пересматривать? Есть, кстати и со звуком уже. Фильм - гавно редкостное!!!

--
Не ждите чуда-чудите сами!
vitamin
Коробка с карандашами

А что там пересматривать? Есть, кстати и со звуком уже. Фильм - гавно редкостное!!!

Я сама не смотрела, но старшие сыны ( посмотрели на большом экране) сказали своё - фи, бе и так себе, но я все равно как нибудь гляну...angel с компа...с перемоткой ( если они правы).

С уважением

--
Жить ВЕСЕЛО!
Наивный добряк

"Демон внутри" ("родное" название The Autopsy of Jane Doe) США, 2016. Частный американский морг. Отец и сын - патологоанатомы.....

О, надо посмотреть, обожаю ужасы!

С интересом

--
Жить ВЕСЕЛО!
гусеница
Наивный добряк

"Демон внутри" ("родное" название The Autopsy of Jane Doe) США, 2016. Частный американский морг. Отец и сын - патологоанатомы.....

О, надо посмотреть, обожаю ужасы!

С интересом

Я смотрела. Не страшный. Бредовый какой-то
--

Жаль, что не страшный....

С уважением

--
Жить ВЕСЕЛО!

Мне Джейн Доу показался страшным. Очень страшным. Еще и смотрела вечером одна, нунафик. Если бы в момент просмотра погас бы свет - не было бы сейчас с вами Агнешки. Истинно вам говорю. И дифибриллятор бы не спас, тем более, что его и не было.

И Сплит мне очень понравился. Катастрофа МакЭвой весьма хорош, Щьямалан наконец-то вернулся в себя и начал снимать что-то похожее на свои прежние вещи, и Аня Тейлор-Джой тоже замечательная. Я ее приметила еще в малюсенькой роли в Индеворе (запоминающееся лицо у девушки), потом в Ведьме она шикарно сыграла, и здесь тоже очень на месте оказалась. В Бриташке с актерами все-таки получше, чем в Голливуде.

Красавицу и Чудовище смотреть не стала, хотя там и толпа любимых британцев. Подожду с сабами и оригинальной дорожкой. А то наш бубляж... Нафиг было перепевать песни-то?.. Особенно Эванса-Гастона, который так-то певец профессиональный... Перестарался, батюшка (ц).

Конг внезапно зашел. И бибизян хороший, и блондинка не мешала (не мутить в стопроцентном блокбастере лавстори - свежая идеяsad), и даже Улиточка Локи Хиддлстон со своей физиономией "Шекспир инсайд" как-то не резал глаз в роли крутышки. Выше ожидаемого.

Это из новенького. А из старенького внезапно пересмотрела Прислугу (оч.хороший, по-хорошему девочковый фильм, рекомендую), и совсем уж нафталиновую Воспитание крошки. От старых голливудских комедий суровая Агнешка стекает розовой лужицей в розовый тазик со стразиками

--
- Да меня Бог умом-то не обидел! - Обидел, Петр, обидел. Вы просто необидчивый.

Ну Фсё... тоже захотелось расплескаться стразнорозовой жижей от умиления....wink

С уважением

--
Жить ВЕСЕЛО!

Великий учитель Онидзука. Япония.

--
Женщины, прежде чем делать аборт, подумайте хорошенько. Аура находится у маленьких детей, у остальных её не осталось
SAMURAI

Великий учитель Онидзука. Япония.

Самурай, а Вы дорамы смотрите?

--
Наивный добряк

"Флоренс Фостер Дженкинс" (США, 2016).

Смогла себя заставить досмотреть только из-за того, что это биографичный фильм.

Мэрил - без обсуждения, Хью - совсем не его роль, имхо. Вот эта бесконечная "Зайка" - просто фууу..

Красавчик пианист только радовал, смеялась в голос)

Нет удовлетворённости от просмотра.

--

Ходила на «Призрак в доспехах». Довольна особенно игрой Скарлетт Йохансон, ей подобного рода роли хорошо удаются.Картинка будущего сама по себе красочная. Единственно я не оценилa так это 3D в этом фильме оно ни к чему ИМХО

--
г.Белогорск
katrja26

Ходила на «Призрак в доспехах». Довольна особенно игрой Скарлетт Йохансон, ей подобного рода роли хорошо удаются.Картинка будущего сама по себе красочная. Единственно я не оценилa так это 3D в этом фильме оно ни к чему ИМХО

Раздразнила взяла ))) А на халяву его нету ещё (((

Подскажи, как фильм называется, где она таблеток обглоталась и стала сверхчеловеком? Хочу пересмотреть, а название вылетело из башки (((

Всё, отстал!!! "Люси" )))) Стоило только спросить ))))

--
Не ждите чуда-чудите сами!

разделы форума

1

Жизнь города и области (9520/310074)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1564/61282)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1822/59244)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (752/17413)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3655/270861)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9233/60196)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (82577/524632)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8053/126133)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (7627/2102)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3769/32431)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 15 февраля 2008 (9 лет назад)

За 30 дней: 64  сообщения*

Просмотров сегодня: 32*