Объявление
Новый интернет-журнал Amur.life. Люди, истории, путешествия, еда, шопинг.
Обсуждение фильмов

Первое сообщение этой ветки

Предлагаю в этой ветке обсуждать фильмы

--
Мир без психопатов? Он был бы ненормален!
(!) модератору  •  цитировать

Что-то нынешние фильмы не будоражат злободневной тематикой и не возбуждают комедии смех ...

Все больше на компьютерную графику стали полагаться, на фантазии, на страшилки и детективы. .

Вобщем процветает культ одноразового искусства.

--
благовещенск
OT

Что-то нынешние фильмы не будоражат злободневной тематикой и не возбуждают комедии смех ...

Все больше на компьютерную графику стали полагаться, на фантазии, на страшилки и детективы. .

Вобщем процветает культ одноразового искусства.

зайди в гугл - спроси чего желаешь, он стопудово даст миллионы ответов).
--
Заметьте день, когда Вы по-настоящему счастливы. Это не тот день, когда Вы получаете все, ничего не делая. Это день, когда Вы сделали все, что хотели. (М. Тэтчер)

Для себя недавно посмотрел кое-что новенькое:

"Суини Тодд демон-парикмахер с Флит-стрит" экранизированный мюзикл

"Отверженные" экранизация мюзикла по роману-эпопеи В. Гюго.

Не для всех, но рекомендую.

--
Тончайшее искусство! - нет даже формы, чтобы его изобразить. Божественное искусство! - нет даже слов, чтобы его выразить. (Сунь-Цзы)
vitamin
katrja26

Ходила на «Призрак в доспехах». Довольна особенно игрой Скарлетт Йохансон, ей подобного рода роли хорошо удаются.Картинка будущего сама по себе красочная. Единственно я не оценилa так это 3D в этом фильме оно ни к чему ИМХО

Раздразнила взяла ))) А на халяву его нету ещё (((

Подскажи, как фильм называется, где она таблеток обглоталась и стала сверхчеловеком? Хочу пересмотреть, а название вылетело из башки (((

Всё, отстал!!! "Люси" )))) Стоило только спросить ))))

Быстро соображаешь laugh

--
г.Белогорск
Наивный добряк

"Демон внутри" ("родное" название The Autopsy of Jane Doe) США, 2016. Частный американский морг. Отец и сын - патологоанатомы, трупы, вскрытия, прекрасное тело молодой покойницы, найденное на месте жуткого массового убийства...и пошло поехало мама не горюй....короче, вы не поверите, они там в морге все умерли , причем в жутких мучениях. Актрисе, сыгравшей "живой" труп, надо оскара давать однозначно:) Вполне смотрибельный камерный ужастик. Людям, не переносящим вида мертвой расчлененной плоти.....надо посмотреть:))))

Только из за вашего описания посмотрел! Ужастиком назвать сложно, если только ооочень с натяжкой! А вообще о фильме краше чем Альби не скажешь!!! Дурацкий, я бы добавил ...

» Альби , 1 апреля, 21:31

Не страшный. Бредовый какой-то

--
Не ждите чуда-чудите сами!

Смотрю сериал "Элементарно", мне нравится)

--
Некоторые бумеранги не возвращаются...Выбирают свободу.
Ася

Смотрю сериал "Элементарно", мне нравится)

Про что?

--
Заметьте день, когда Вы по-настоящему счастливы. Это не тот день, когда Вы получаете все, ничего не делая. Это день, когда Вы сделали все, что хотели. (М. Тэтчер)

Это еще одна версия Шерлока Холмса, я наверное видела все фильмы про этого персонажа)

--
Некоторые бумеранги не возвращаются...Выбирают свободу.

Маскарад, 2012, Ю.Корея, исторический, жене понравился.

--

ДЕМОН ВНУТРИ (2016). О том, как чистую девушку опорочили колдуньей и совершили соответствующий обряд во времена давно минувшие. Но по сею пору её неувядающее тело стремятся сбагрить в соседний штат, т. к. своей непорочностью и праведностью она выжигает всяких изнутри.

--
Девушки, держите спинку прямо! Прямо как тут!

На днях на одном канале пересмотрел Однажды в Америке и подумал, вряд ли сейчас есть режиссеры, способные снять фильм такого уровня

--
Витком

На днях на одном канале пересмотрел Однажды в Америке и подумал, вряд ли сейчас есть режиссеры, способные снять фильм такого уровня

+++++

--

"Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?" 1969 год . США . Не развлекалово .

Друг мой Mentat , ​рекомендую .

--
сын лейтенанта Шмидта
Рудольф Шнапс

"Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?" 1969 год . США . Не развлекалово .

Друг мой Mentat , ​рекомендую .

Смотрела. После этого о фильма поняла, почему ДжейнФонду так боготворили.

Кому-то покажется нудным, но если американская классика нравится, то норм

--

Завтра 'Фарго', 3 сезон!!

--
Я, кстати, самый лучший человек в мире. Но это не точно.

Кто-то смотрит Каренину по ТВ?

--
3po

Амедиатека только 24 апреля обещает

--
Пидпысздэсь
Лаконика
3po

Чё это ?

Я канеш уважаю Ваш вкусс , но не смотрел ))

--
сын лейтенанта Шмидта
Рудольф Шнапс
Лаконика
3po

Чё это ?

Я канеш уважаю Ваш вкусс , но не смотрел ))

Я по эйчдирезке смотрю... сериал на любителя и я он и есть)))

--

"Квартет" (США, Великобритания, 2012). Очень удачный режиссерский дебют 75 летнего Дастина Хоффмана. Мне захотелось посмотреть этот фильм прежде всего из-за любимой Мэгги Смитт, но оказалось, что здесь целое созвездие великолепных британских "стариков" и "старух", играющих так, что молодой актерской поросли остается только нервно глотать слюни зависти. Очень нежное, трогательное,забавное и драматичное произведение о жизни загородного британского пансиона для пожилых музыкантов и певцов. Отличная драматургия, актерская игра высочайшего уровня, классная операторская работа и точная режиссура вкупе с классическими музыкальными шедеврами, сопровождающими весь сюжет, это и есть фильм "Квартет".

--
«Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует…» фельдмаршал Бурхард Христофор фон Миних
3po

Дивная завязка :)

--
Пидпысздэсь
3po

Нормальный такой сериал ))

--
сын лейтенанта Шмидта
3po

Ого! Я про него и забыла уже!

Вроде не обещали 3 сезон

Придётся пересмотреть первые два, а то подзабыла кое что

--
Лаконика
3po

Дивная завязка :)

Ага, огонь...!

--

В некоторых американских фильмах последнего времени (а может и не только) персонажи в облике (и по духу) Дяди Сэма предстают отрицательными героями: адвокат из фильма "Vengeance: A Love Story", сосед из - "The Neighbor" и др. Причем Нео Дядя Сэм (как зло) противопоставляется не только американской полиции, но и преступным группировкам. Т. е. Нео Дядя Сэм только на одну ступень отстоит от Дьявола.

--
Девушки, держите спинку прямо! Прямо как тут!

разделы форума

1

Жизнь города и области (9520/310074)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1564/61282)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1822/59244)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (752/17413)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3655/270861)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9233/60196)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (82577/524632)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8053/126133)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (7627/2102)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3769/32431)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 15 февраля 2008 (9 лет назад)

За 30 дней: 64  сообщения*

Просмотров сегодня: 32*