Объявление
Новый интернет-журнал Amur.life. Люди, истории, путешествия, еда, шопинг.
Обсуждение фильмов

Первое сообщение этой ветки

Предлагаю в этой ветке обсуждать фильмы

--
Мир без психопатов? Он был бы ненормален!
(!) модератору  •  цитировать
Наивный добряк

"Квартет" (США, Великобритания, 2012).

Смотрела этот фильм года 3 назад. Какие там характеры!!!

--
ЛюсиТа
Наивный добряк

"Квартет" (США, Великобритания, 2012).

Смотрела этот фильм года 3 назад. Какие там характеры!!!

На Ютюбе, кстати, есть запись этой пьесы в исполнении "главных стариков" БДТ им. Товстоногова (Лавров, Фрейндлих, Басилашвилли, Шарко). Спектакль отличный.

--
«Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует…» фельдмаршал Бурхард Христофор фон Миних

Прочь (Get Out), США, 2017. В кинотеатрах еще нет, а в сети уже вывесили, и в приличном качестве. Симпатичный чернокожий юноша получил массу впечатлений от поездки в милый загородный домик к родителям своей белокожей герлфрендши. Посмотрев этот "забавный" и в меру кровавый хоррор, можно узнать, как человек ощущает себя, когда его отправляют в "слив", как можно с пользой для дела использовать оленьи рога, чайные ложечки и человеческие мозги , понять как важно иметь друга из охраны аэропорта и похудеть, съедая на ужин несколько разноцветных овсяных колечек, запивая каждое по отдельности глоточком обезжиренного молочка из трубочки. При просмотре вспомнился хороший мистический фильм "Ключ от всех дверей", наверное потому, что там тоже есть негры и твердо укоренилась мысль о том, что молодые и красивые барышни не всегда говорят правду и до конца обрисовывают цель поездки, зазывая доверчивых чернявых парнишек познакомиться с их чудными родителями. Не надо было ехать, короче:) А посмотреть на всё это разок вполне позволительно,тем более ,если вы любите этот жанр.

--
«Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует…» фельдмаршал Бурхард Христофор фон Миних

С небес на Землю (Down to Earth), США,1947. Почему я увидел этот волшебный киномюзикл только сегодня? Почему этот бурлящий красками, мелодиями и женщинами неземной красоты фильм ускользал от меня так долго? Да, для современного цинично настроенного зрителя, вся эта "божественная феерия" покажется наивной, прямолинейной и до зевоты предсказуемой, но так хочется иногда (и с каждым годом всё чаще) уйти хоть на два часа в этот бутафорский, но такой блестящий, разноцветный , упоительный и хеппиэндный мир шикарных американских мюзикмуви той легендарной эпохи Голливуда. Посмотреть стоит хотя бы ради мегазвезды тех лет -Риты Хейворд. Абсолютно гипнотическая женщина.Мечта поэта (и это без иронии:)). Вот вам один из лучших музыкально-хореографических фрагментов. Разве это не шедеврально сделано?

--
"Невеста"-удивительно тупой фильм. Даже феноменально тупой, можно сказать
--
Альби

Альби, пошли в кино?

--
❄️I'm Siberian❄️

Вчера хандрила. Фильм под стать настроению выбирала. « дом у озера» с Киану Ривзом и Сандрой Булок. Хорош , неспешен, лиричен, все в меру. Герои красивы в фильме.

--
г.Белогорск
сибирячка
Альби

Альби, пошли в кино?

Опять? Я просто помню, как закончился наш прошлый поход в кино...)
--
Альби
сибирячка
Альби

Альби, пошли в кино?

Опять? Я просто помню, как закончился наш прошлый поход в кино...)

ну вот и я про то же indecision

--
❄️I'm Siberian❄️
Альби

А зачем ты смотришь тупые фильмы? Не то, чтобы меня это как-то... Просто, это не первый твой подобный коммент.

--
АБСОЛЮТЛИ...
АвтоГАД
Альби

А зачем ты смотришь тупые фильмы? Не то, чтобы меня это как-то... Просто, это не первый твой подобный коммент.

Видишь ли, я делаю вывод о фильме только просмотрев его полностью. Или ты поступаешь не так? Ты судишь по первым 10 минутам?

--

На фильм с рейтингом 4.7 из 10 я не потрачу и минуты.

--
АБСОЛЮТЛИ...

Это твой субъективный выбор

--
Альби

Это твой субъективный выбор

Ну, да. Мой субъективный выбор, сделанный на основании объективного. Т. е. на основании выбора многих других. Ты же это имела в виду?

--
АБСОЛЮТЛИ...

ну что ты пристал, а?))

--
❄️I'm Siberian❄️
сибирячка

ну что ты пристал, а?))

Может пригласим его с нами в кино?) Пусть хоть раз посмотрит качественный фильм

--

"прочь" - на мой вкус, не ахти.

+ дубляж "колобка" далек до совершенства. картинка в норме.

--
Альби
сибирячка

ну что ты пристал, а?))

Может пригласим его с нами в кино?) Пусть хоть раз посмотрит качественный фильм

ооо)

winkindecision

--
❄️I'm Siberian❄️

На что - то подобное помню ходил в 2007 году.

--
Вы в чёрном списке этого пользователя - Moderator-а. Правда простого амурчанина неугодна зависимым от ведра сми.

разделы форума

1

Жизнь города и области (9520/310205)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1564/61287)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1822/59376)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (752/17428)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3655/271050)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9233/60209)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (82603/524873)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8059/126325)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (7628/2102)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3771/32433)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 15 февраля 2008 (9 лет назад)

За 30 дней: 56  сообщений*

Просмотров сегодня: 0*