Объявление
Амур.инфо - 15 лет! Участвуйте в конкурсе. Подробности по ссылке.
Обсуждение фильмов

Первое сообщение этой ветки

Предлагаю в этой ветке обсуждать фильмы

--
Мир без психопатов? Он был бы ненормален!
(!) модератору  •  цитировать

Алеха посмотрел "Челюсти" О_О

--
Пидпысздэсь
OT

У американских фильмов все сюжеты расчитаны не напоучительно-просветитльское и воспитательное, а на животный инстинк,на инстинктивную реакцию какого-либо сюжета.

Вот плавают в воде актеры. Вода голубая и прозрачная чистота воды вызывает приятное желание испить хотя-бы кваску, а уж радостное личико девочки просто радует душу и вдруг "хрясть!" и девчушка напополам в зубах акулы, а водаокрасилась в красный цвет. Резиновый муляж акулы и технология сцены ничего кроме отвращения к инстинкту у одних не вызывает, других шокирует, а третьих скорее всего наркотизирует. .

Это прям про все американские фильмы? Ты их сколько посмотрел? Два, три?

--
Не ждите чуда-чудите сами!
Лаконика

Алеха посмотрел "Челюсти" О_О

Я тоже в шоке))).
--
Заметьте день, когда Вы по-настоящему счастливы. Это не тот день, когда Вы получаете все, ничего не делая. Это день, когда Вы сделали все, что хотели. (М. Тэтчер)
сибирячка
3po

hdrezku Роскомнадзор прикрыл, суки...

суки, ага

думаю, подписку на Амедиа купить

а у меня опят заработало..., наверное, сняли блокировку))

--
Я, кстати, самый лучший человек в мире. Но это не точно.
3po
сибирячка
3po

hdrezku Роскомнадзор прикрыл, суки...

суки, ага

думаю, подписку на Амедиа купить

а у меня опят заработало..., наверное, сняли блокировку))

может на зеркало переадресовывает

мне коллега скачал Игру престолов все сезоны на жесткий диск и еще пару любимых сериалов, пока с телека смотрю, перед седьмым сезоном пересматриваю devil

--
I believe I can fly

"Ласковый толстячок" (Франция, Италия, 1979 г.) Так главный герой называет свою домашнюю змейку-удава, найденную в парижской подворотне.Хороший, умный, добрый, юморной и чуток печальный фильм о нежелании или неумении некоторых людей подчиняться поведенческим стереотипам социума. Очень радостно вот так совершенно случайно наткнуться в сети на довольно старый фильм, о котором ты и слыхом не слыхивал и и не мог слышать, а он оказывается такой интересной, глубокой, но совсем не скучной историей. Только смотрите внимательно, слушайте превосходные диалоги ( фильм поставлен по очень известному в Европе роману) и наслаждайтесь хорошим кино.

--
«Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует…» фельдмаршал Бурхард Христофор фон Миних

» Наивный добряк , сегодня, 18:18

Экранизация Э.Ажара?

--
Пидпысздэсь

разделы форума

1

Жизнь города и области (9642/316550)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1568/63036)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1823/61245)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (753/18234)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3700/277521)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9258/60996)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (84869/546286)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8225/131664)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (8003/2106)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3940/32809)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 15 февраля 2008 (9 лет назад)

За 30 дней: 30  сообщений*

Просмотров сегодня: 42*