Объявление
Новый интернет-журнал Amur.life. Люди, истории, путешествия, еда, шопинг.
Обсуждение фильмов

Первое сообщение этой ветки

Предлагаю в этой ветке обсуждать фильмы

--
Мир без психопатов? Он был бы ненормален!
(!) модератору  •  цитировать

Да мне по барабану на этих болванов.

Из положительных моментов могу отметить разве что работу оператора. Она действительно хороша.

А так-то из завязки фильма могло вырасти гораздо большее, чем выросло. Что-нибудь в духе Болларда или Амаду. Скажем, преуспевающий хирург волей судьбы попадает в городские трущобы, где, напившись, трахает бабу. В самый разгар траха в дом врывается её младший братик - 120-киллограмовый дурачок Педро. Он швыряет хирурга по квартире, а затем запирает в зловонном подвале с трубами, плесенью и крысами. Промучившись в подвале неделю, наконец наш хирург находит выход. Но он не спешит бежать к себе в цивилизацию. Вместо этого он крадётся в дом бабы, где связывает спящего Педро, мочится ему в лицо, а затем у него на глазах дерёт бабу. В конце на лице Педро появляется улыбка - покорная и сладострастная.

Ну, и далее можно развить. Хирург остаётся жить в трущобах с бабой. Борется за власть с местными вождями. Добивается авторитета и открывает в подвале врачебный кабинет для всех этих бедняков, бомжей, алкашей и наркоманов. Теперь они любят его и уважают. Но внезапно в окраины едут бульдозеры строительной корпорации. Чтобы всё тут снести к хренам и построить элитный квартал для богачей. Хирург понимает, что ему необходимо спасти свой новый дом и друзей, поэтому он решает начать партизанскую войну с Корпорацией. И т. д.

Вот так вышло бы гораздо интереснее, я считаю.

--

Я фильм "Не уходи" смотрела давно, мне кажется это сильная драма , а Пенелопа Крус сыграла одну из лучших ролей. А если сделать как Asom предлагает, то будет боевик)

--
Некоторые бумеранги не возвращаются...Выбирают свободу.

--
Пидпысздэсь

"Убийцы леди" (The Ladykillers), Великобритания, 1955г.)

Криминальная комедия. Эти милые-премилые семидесятилетней давности (но уже цветные) британские комедии! Милейшую пожилую и чрезвычайно бдительно-законопослушную леди судьба-злодейка свела с группой нехороших товарищей (один нелепей другого), замутивших с помощью данного "божьего одуванчика" ограбление машины с фунтамиихнимистерлингами. Старушку решили в итоге "подтолкнуть" в райские кущи. Ну ,и пошла "жуткая, но симпатишная" суматоха по этому поводу. Хороший фильм. Очень британский, мягко-юморной, по тогдашней киномоде внятно-неспешный и жизнеутверждающий.В бабулю мы просто влюбились. Видимо с этой ленты Коэны в 2004 г. сняли свою комедию о группе грабителей и пожилой негритянке.

--
«Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует…» фельдмаршал Бурхард Христофор фон Миних

разделы форума

1

Жизнь города и области (9669/319226)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1575/63556)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1826/61936)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (753/18690)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3723/280770)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9276/61483)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (86496/559532)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8351/134996)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (8186/2112)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (4041/33128)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 15 февраля 2008 (9 лет назад)

За 30 дней: 28  сообщений*

Просмотров сегодня: 0*