Объявление
Если вы не нашли сообщения в основной ленте. Поищите в архиве. Если что-то не открывается - обновите кэш браузера.
Обсуждение фильмов

Первое сообщение этой ветки

Предлагаю в этой ветке обсуждать фильмы

--
Мир без психопатов? Он был бы ненормален!
(!) модератору  •  цитировать

советую всем посмотреть мультик Феи (Tinker Bell), уже вышло 4 полнометражных мультфильма:

Феи (2008)

Феи: Потерянное сокровище (2009)

Феи: Волшебное спасение (2010)

Феи: Тайна зимнего леса (2012)

причем смотреть лучше версии в 1080p качестве - очень клевая компьютерная анимация и сам мультфильм приятный, для детей вообще подарок

--
этот комментарий оплачен рептилоидами

Di
Ну видишь - каждому своё :) Я разговоров обычно не замечаю. А вот шуршание и вонь от чипсов - это напрягает.

Вот из-за этого жруще-пьющего быдла мы и перестали ходить в кино....

--
туманность Андромеды Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. © Коко Шанель. Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.

"Охотники на ведьм".

вроде будет интересно

--
черная душа...

посмотрела "Жизнь Пи". Фильм красивый, красочный и интересный, пролетел на одном дыхании (хоть и длится 2.20). И нет там ничего страшного и кровавого как тут писали ( тигра с гиеной поели др. животных, так это и в мире животных и в др. передачах показывают), а вот пищу для размышления и правда дает....

--
благовещенск

Sayrus
[quote=Лаконика]В ожидании "Последней сказки Риты" засмотрелась "Городом грехов". Ну ничего себе стилизация О_О

По слушал саундтреки Земфиры, к фильму. Отправил все это дело в корзинку. Фильм, похоже, тоже УГ.[/quote]

да уж... наше кино бессмысленно и беспощадно, за редким исключением... Просмотрела в ускоренном режиме, мне хватило :)

--
Геннадий Андреевич зажигает костры перемен!

Посмотрел "Двухсотлетний человек" - понравился. 1999г.

К второй половине фильма подумалось, а не спёрта ли идея с нашего "Приключения Электроника" - 1980г.

:)

--

Сходили сегодня на Жизнь Пи. В принципе не пожалели. Есть конечно несколько затянутых сцен, но в целом фильм красивый. Обалденный океан. Очень красивые сцены с китом, прыгающим через лодку, светящимся планктоном, грозой. Тигра немного не доработали, местами было видно, что это компьютерная графика. Особо кровавых сцен я не заметила, сын ни разу даже не ойкнул. Там всё естественно - гиене и тигру надо чем-то питаться.

На счёт веры в Бога, не могу я сделать вывод что именно она помогала главному герою.

Надо будет ещё книгу почитать :)

--
Кругом такое!.. Хоть иди участвуй.

Жизнь ПИ, дико плюсую. Это шедевр, в последнее время ничего похожего не делали!

--
Я не буду говорить что все плохо, Вы и так знаете что все плохо...

Andrei28rus
Жизнь ПИ, дико плюсую. Это шедевр, в последнее время ничего похожего не делали!

а что такое "дико плюсую"? это про зад и британский флаг?

--

Дмитрий
[quote=Andrei28rus]Жизнь ПИ, дико плюсую. Это шедевр, в последнее время ничего похожего не делали!

а что такое "дико плюсую"? это про зад и британский флаг?[/quote]

Здесь обсуждение фильмов и флудерам не место тут!

--

Andrei28rus
[quote=Дмитрий][quote=Andrei28rus]Жизнь ПИ, дико плюсую. Это шедевр, в последнее время ничего похожего не делали!

Здесь обсуждение фильмов и флудерам не место тут![/quote]

и в чем твое обсуждение? давай, обсуди Жизнь ПИ, расскажи чем понравился

--

Дмитрий
[quote=Andrei28rus][quote=Дмитрий][quote=Andrei28rus]Жизнь ПИ, дико плюсую. Это шедевр, в последнее время ничего похожего не делали!

и в чем твое обсуждение? давай, обсуди Жизнь ПИ, расскажи чем понравился[/quote]

Тем что сюжет не заезжен. Снят красиво. Местами аж за душу берет. Глубокий смысл в нем. Рекомендую посмотреть, желательно в кинотеатре, но или хотя бы на дом.кинотеатре с большим телеком.

Фильм чем то мне напомнил аватар, хотя он совсем о другом.

--

Andrei28rus
[quote=Дмитрий][quote=Andrei28rus][quote=Дмитрий][quote=Andrei28rus]Жизнь ПИ, дико плюсую. Это шедевр, в последнее время ничего похожего не делали!

и в чем твое обсуждение? давай, обсуди Жизнь ПИ, расскажи чем понравился[/quote]

Тем что сюжет не заезжен. Снят красиво. Местами аж за душу берет. Глубокий смысл в нем. Рекомендую посмотреть, желательно в кинотеатре, но или хотя бы на дом.кинотеатре с большим телеком.

Фильм чем то мне напомнил аватар, хотя он совсем о другом.[/quote]

Спасибо, значит, с учетом мнения других комментаторов, обязательно посмотрим

--

"Новая" Анна....скоро полюбопытствуем...

--
туманность Андромеды Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. © Коко Шанель. Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.

http://www.annakareninamovie.co.uk/

--

Мне очеееееень понравился Цирк дю Солей.

Сюжета как такового нет, но графика завараживает!Просто потрясающе!

--
Жить нужно непременно хорошо, Выбирая то, что сердцу мило

Посмотрел сегодня Зомбиленд. Клевый фильм)

--
https://province35.com

пока форум был в коме, решил поглядеть чего-нибудь.

включил Банкомат - туфта. Турне миллионера - аналогично.

выключено не достигнув середины.

зачем снимать вообще такие фильмы..

на очереди 1000 слов со [s]Смитом[/s]Мёрфи и Порочная страсть с Гиром.

--

1000 слов - 3 из 10. задумка неплоха, реализация - говно.

--

к1ус181б если не смотрели посмотрите фильм- Боже, благослови Америку. Не разочаруетесь.

--
Жизнь прекрасна!

Бука
к1ус181б если не смотрели посмотрите фильм- Боже, благослови Америку. Не разочаруетесь.

ок, сразу после Гира

--

А я старенький "проклятый путь" посмотрел. Нудноватый сюжет,зато про гангстеров )

А на новых "Джентльменов" кто-нить ходил?

--
Aloha!

На жизнь Пи с дитем можно?

--
Есть решения, которые отрезают путь назад. Их непременно надо принимать. Франц Кафка

А почитать ветку,не? Тут про Пи достаточно подробно,с разных сторон расписано

--
Aloha!

Ленивая Весна
На жизнь Пи с дитем можно?

Если она отдаёт себе отчёт в том, что хищники должны питаться мясом других животных, то вполне.

--
Кругом такое!.. Хоть иди участвуй.

разделы форума

1

Жизнь города и области (9473/301388)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1547/59939)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1813/56482)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (751/16611)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3583/263806)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9179/59018)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (80259/490348)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (7847/119928)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (7125/2075)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3564/31768)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 15 февраля 2008 (9 лет назад)

За 30 дней: 92  сообщения*

Просмотров сегодня: 9*