Объявление
Новый интернет-журнал Amur.life. Люди, истории, путешествия, еда, шопинг.
Наши любимые цветы

Первое сообщение этой ветки

Предлагаю в этой ветке делиться опытом по комнатному растениеводству

--
Амур.имхо
(!) модератору  •  цитировать

не, это у меня кот какой-то ненормальный, нолину не жрёт.

я ее когда покупала, думаю ну всё, капец ей,

знала же что кошки нолины обожают, все форумы об этом вещают.

--
Благовещенск

я думаю, что Зяб-лик тоже уже такую нолину покупала,

видно что место спила тоже черным залито, как и у моей

--
Благовещенск

Да, нолину покупала года 4 назад уже такую. Ногу выбирала самую толстую. Растут они оооочень долго, сама бы я точно не вырастила ))

--
Надо позвонить маме, сказать, где я. - Алло, мама, где я?

Стрепсик фантазийник зацветает

" />" />

--
Здесь можно посмотреть мои цветочки http://forum.amur.info/commercial/50222/?show_record=4051201#4051201

очень красиво!

--
Удачного дня!
sinica

очень красиво!

Спасибо! Фантазийник зацвел по сорту

--
Здесь можно посмотреть мои цветочки http://forum.amur.info/commercial/50222/?show_record=4051201#4051201

Отдам листочки фиалки : белая с синим отливом Листочки крупные т к сама фиалка крупная Цветет постоянно :цветы то чисто белые то голубые или бело-голубые

--
Diana Louse
--
Хочешь быть счастливым - будь им!
Ladi Mavis Pilkington
--
--
ЧИКА

Пеларгошки шикарны в цветении

--

Шикардос

У меня цветет, как полагаецца, только верный друк Патриция Андреа. Фокси ничего, стеллары молодцом. Остальных сегодня, по случаю выходного, буду низводить и курощать, обстригу под нуль.

Алсо, господа цветоводы и цветолюбы. Нет ли у кого лишнего черенка пахистахиса? Мой вмэр. В неравном бою с вытеснившей его с полки ж%пой кота Шандыбина. Взамен могу предложить фиялку, их есть у меня.

--
- Да меня Бог умом-то не обидел! - Обидел, Петр, обидел. Вы просто необидчивый.
ландыш53

Отдам листочки фиалки : белая с синим отливом Листочки крупные т к сама фиалка крупная Цветет постоянно :цветы то чисто белые то голубые или бело-голубые

Забрали

--
Как называется этот цветок? Стрелки выпустил. Но одна завяла. Вторая еще не раскрыта. Подскажите пожалуйста.
--
Люблю и любима...
Агнета

Шикардос

У меня цветет, как полагаецца, только верный друк Патриция Андреа. Фокси ничего, стеллары молодцом. Остальных сегодня, по случаю выходного, буду низводить и курощать, обстригу под нуль.

Алсо, господа цветоводы и цветолюбы. Нет ли у кого лишнего черенка пахистахиса? Мой вмэр. В неравном бою с вытеснившей его с полки ж%пой кота Шандыбина. Взамен могу предложить фиялку, их есть у меня.

http://www.amur.info/users/36391/. Надеюсь, ссылка верная (не спец, но хочется помочь). Видела там пахистахис.

--
Happy Birthday
--
Пак Вива Маделина
--

Маделина восторг вызывает однозначно

--
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою... (с)

А у меня вот такое чудо цветет, но, к сожалению, не знаю названия

--
Жизнь прекрасна и удивительна!

Цитрону по-моему приходит конец что делать, ума не приложу! С прошлого влажного лета началась такая ерунда - листья желтеют, сохнут по краям и облетают. До этого погиб лимон. Пыталась реанимировать удобрением, перевалкой - все бесполезно. Хотя корневая система была целая, без гнили и признаков болезни.

Цитрон тоже стараюсь не заливать, брызгаю водой. Место где стоИт конечно жаркое, но на других окнах устраивают сквозняк.

Что делать? Как спасти? ((

--
У природы нет плохой Погоды

может убрать с подоконника цитрон? или пакет прозрачный на него надеть.

--
Киса и Ося здесь были.
nerro

может убрать с подоконника цитрон? или пакет прозрачный на него надеть.

думаешь жара на него так действует? А пакет что даст?

--

С ним было все нормально на другом окне. Но где-то в ноябре-декабре попросили убрать, т.к. надо открывать окно. И как только сюда переставила - началась такая история. Лимон, кстати, на этом же окне зачах. Но раньше здесь они себя чувствовали прекрасно. Прошлое лето их вымотало. Постоянная влажность высокая и почва не просыхала совсем.

--

Аааа....Ну, да...лимон...кстати...всегда...

--
«Политика становится грязным делом, когда ею занимаются грязные люди». «Бардак - это не отсутствие порядка. Это специально организованный порядок».«Богатеть надо вместе с державой, а не за ее счет»
Sutarve Nada K выдала вот такой необычный цветонос.
--

разделы форума

1

Жизнь города и области (9669/319226)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1575/63556)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1826/61936)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (753/18690)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3723/280770)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9276/61483)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (86496/559532)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8351/134996)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (8186/2112)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (4041/33128)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 29 февраля 2008 (9 лет назад)

За 30 дней: 15  сообщений*

Просмотров сегодня: 5*