Объявление
Амур.инфо - 15 лет! Участвуйте в конкурсе. Подробности по ссылке.
Наши любимые цветы

Первое сообщение этой ветки

Предлагаю в этой ветке делиться опытом по комнатному растениеводству

--
Амур.имхо
(!) модератору  •  цитировать

Новенький! Только вчера зацвёл :)

--
Кругом такое!.. Хоть иди участвуй.

хорош

--
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою... (с)
Di

Вчера перевернула начатую картину маслом, пыталась грызть этюдник и влезть в краски. Наверное точно художник ))

зачем ты её из красок вытащила? надо было холст подставить. картина, написанная кошкой, будет стоить миллионы ))

--
Киса и Ося здесь были.
nerro

зачем ты её из красок вытащила? надо было холст подставить. картина, написанная кошкой, будет стоить миллионы ))

Вот где ты раньше была?!

Короче, упустила я коммерческую выгоду... Печалька )))

--

Вот чего. Ужас, почти 30 см., слон вырос.

По сравнению с ним Пышечка смотрится стройняшкой:

Вот цветочки у этого название лень писать цветочки невзрачные, но что то в нем определенно есть.

Ну и еще цветочек

--

Сейчас продают в городе много роз Подскажите а можно эту розу посадить в горшок и держать на балконе чтоб радовала своими цветами Садила во двор (двор общий) воруют кустами Только начали розы зацветать и их аккуратненько лопаткой выкопали Остались только ямки Так обидно Садишь для всех а комуто больше всех понадобилась

--

Детки стреп-сов цветут:

--
Здесь можно посмотреть мои цветочки http://forum.amur.info/commercial/50222/?show_record=4051201#4051201

--

девочки доброго вечера.Заказываем группой вот такое японское удобрение, У нас в городе его нет. Стоимость получается 80 руб. Отзывы о нем уже много лет хорошие.Получть будем непосредственно у представителя.

--

--
Чудесные королевишны!!!
--

ого сколько красоты!

--
г.Белогорск

Спасибо!

--
Никушенок

девочки доброго вечера.Заказываем группой вот такое японское удобрение, У нас в городе его нет. Стоимость получается 80 руб. Отзывы о нем уже много лет хорошие.Получть будем непосредственно у представителя.

по 100 рублей в цветочном отделе в универмаге продается.

--
Summertime and the livin' is easy
сибирячка
Никушенок

и давно продаются, только пользоватся рекомендуют ни так. разводить по каплям в воде

--
Невозможно победить того, кто не сдается.
Рыба
сибирячка
Никушенок

и давно продаются, только пользоватся рекомендуют ни так. разводить по каплям в воде

да, я тоже развожу

результат прекрасный

--
сибирячка
Рыба
сибирячка
Никушенок

да, я тоже развожу

результат прекрасный

а я не увидела ращницы. покупала 2рвзных. но у меня не цветушие и катусы.по ним трудно заметить, только что не сдохли- уже хорошо

--
Невозможно победить того, кто не сдается.

у меня сразу начинают новые веточки расти активно или цвести

но твои цветы наверное в лучших условиях живут, потому и не заметно))

мои тому, что просто полить не забыли - уже рады cheeky

--

Пристрою в добрые руки луковицы глоксинии, красная с белым ободком.8924шесть744081

--

Фиалочка "Шансон" Цветение начинает
Цветы крупные 5,5 см .дополнительно растит много бутонов

--
Здесь можно посмотреть мои цветочки http://forum.amur.info/commercial/50222/?show_record=4051201#4051201
сибирячка
Никушенок

там по 100, у нас по 80 цена и все цвета

--

Знакомая в связи с переездом продаёт за символическую цену крупные цветы - драцену, а второй не помню как называется, большие овальные листья. Кому интересно, пишите в личку, дам номер.

--
эс как доллар, эйч как стульчик

Не ЗНАЛА ЧТО ГЕРБЕРЫ ОТЦВЕТАЮТ ТАК ЖЕ КАК И ОДУВАНЧИКИ))))

Интересно а получится из этого что то вырастить?

--

Стрепсик цветет

--

разделы форума

1

Жизнь города и области (9629/316418)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1568/62993)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1823/61188)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (753/18220)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3698/277302)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9257/60970)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (84795/545407)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8217/131528)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (7990/2106)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3934/32771)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 29 февраля 2008 (9 лет назад)

За 30 дней: 43  сообщения*

Просмотров сегодня: 24*