Объявление
Новый интернет-журнал Amur.life. Люди, истории, путешествия, еда, шопинг.
Подарю, возьму в дар (только даром или обмен на ФВ - шоколадка, пачка сока, ...)

Первое сообщение этой ветки

В данной теме предлагаем в дар любые вещи, либо делимся о желании что-либо взять в дар

ВНИМАНИЕвсе предлагаемые вещи отдаются на безвозмездной основе, либо за символическую плату (форумную валюту)

--
(!) модератору  •  цитировать

Тролечка
[quote=Наталина]Ну так поросята вырастут в морских свинок.Это ж детеныши.

вон оно че! :) Это в смысле они так называются - как котята! Блин, я просто видела недавно породу кудрявых поросят (свинок), думала - может это тоже какая порода. Ну простите невежду, буду знать :)[/quote]

Ну может это я неправильно их обозвала.У обычных же свиней детки-поросята,так почему бы и им не быть поросятами?

--
Никогда не хами медсестре,ибо только она знает,что набрано в твоем шприце)

Наталина
,так почему бы и им не быть поросятами?

Да действительно :) ну не свинята же? :)

--
Мои работы-валяшки ) [url=http://www.livemaster.ru/zeyamaster][img]http://www.livemaster.ru/button/bf67897.jpg[/img][/url]

я своих до сих пор поросятами зову,

особенно когда орут хором ночью

и будят меня

--
Счастье - это когда у тебя все дома!

Ой,я балдею от своей) щебечет как птичка.То свистит-ржака!

--

Тролечка
Я вообще в мелких не разбираюсь. Я думала это морские свинки. А почему поросята?
А потому что коньяк паленый! Завязывайте праздновать, Тролечка!

--

Наталина
Ой,я балдею от своей) щебечет как птичка.То свистит-ржака!

я от одного тоже балдела,

но когда поросячий хор

будит тебя в 5 утра,

балдеж еще тот

--

ПравDa
Обменяю модем билайн или мтс,на модем мегафон.

А зачем менять? Можно взломать и модем мтс прекрасно будет работать с мегафоновской симкой. Сама так пользуюсь. Подсказать как взломать?

--
Шимановск

vorona
[quote=Наталина]Ой,я балдею от своей) щебечет как птичка.То свистит-ржака!

я от одного тоже балдела,

но когда поросячий хор

будит тебя в 5 утра,

балдеж еще тот[/quote]

У меня ребенок кстати во время сна не реагирует на визг и писк.А вот телек включим или в дверь звонят сразу просыпается.

--

у меня ребенок тоже не реагирует,

я реагирую

--

olisolisolis
[quote=ПравDa]Обменяю модем билайн или мтс,на модем мегафон.

А зачем менять? Можно взломать и модем мтс прекрасно будет работать с мегафоновской симкой. Сама так пользуюсь. Подсказать как взломать?[/quote]К сожаленью ломаются не все

--
Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда, куда тебе нужно!

Бэтти
Подарите кто - нибудь гардину....

была на 2,5 и 3 м. если вопрос актуален, завтра посмотрю...

--

olisolisolis
[quote=ПравDa]Обменяю модем билайн или мтс,на модем мегафон.

А зачем менять? Можно взломать и модем мтс прекрасно будет работать с мегафоновской симкой. Сама так пользуюсь. Подсказать как взломать?[/quote]

О!спасибо,жду с не терпением.

--

Отдам вот такую штуку. Наверное это жесткий диск) Валялся в коробке с ненужными вещами.

Понятия не имею в каком состоянии.

Параметры - 8184 cyl, 16 heads, 63 spt, 4223.7 MB

--
Когда-нибудь тебе внушат, что о твою доброту вытирают ноги. Не верь. Оставайся добрым. Ведь добро - это просто, и оно спасает мир.

Меняю дом который сносят на дом чья стройка под вопросом.

--
— Как хорошо началось: «Вызываем в Москву!»… И как скверно кончилось… Самодеятельности...

ПравDa
[quote=olisolisolis][quote=ПравDa]Обменяю модем билайн или мтс,на модем мегафон.

А зачем менять? Можно взломать и модем мтс прекрасно будет работать с мегафоновской симкой. Сама так пользуюсь. Подсказать как взломать?[/quote]

О!спасибо,жду с не терпением.[/quote]

На обороте модема указан IMEI. Он вам понадобится. Ставите симку нужную вам симку в модем. Появляется окошко " введите код".

Этот код можно узнать онлайн на сайте http://www.coliseus.net/usb-modems/18-unlock-huawei-calculator.html

Bводите свой IMEI, узнаете свой код разблокировки. (код unlock)

Ну потом вводите этот код в окне модема и пользуйтесь на здоровье!

--
Шимановск

возьму в дар детские вещи на новорожденого ребенка (пеленки, ползунки и т.д) и коляску лежаче-сидячию тел: 89098179358 спросить наталью

--
г. Благовещенск

Darina131

Отдам вот такую штуку. Наверное это жесткий диск) Валялся в коробке с ненужными вещами.

ахах), ггггг)), простите, вырвалось

--

KLIMO
[quote=дед][quote=Снежок3112][quote=Гречанка]Да, кстати, я очень жалею, что я не мать-одиночка. Очень выгодно в плане разных льгот...

а мать одиночька сейчас получает льготу 500р на книжку и веё!!!

а вот если мужа грохнуть - все льготы будут![/quote][/quote]

Это зачем миленочка убивать? Чтобы 500 рублей получать?[/quote]

Кстати, 500 рублей не всем одиночкам дают, только тем у кого прожиточный минимум на человека не выходит...

--
Шимановск

А я бы и за 500 тыщ не порешила бы папашку моего ребенка, хоть бы и бывшего! Нужно ему быть благодарной за здоровое красивое потомство, а там пусть живет как хочет! Жила бы сама себе, ростила!

--

olisolisolis
[quote=ПравDa][quote=olisolisolis][quote=ПравDa]Обменяю модем билайн или мтс,на модем мегафон.

О!спасибо,жду с не терпением.[/quote]

На обороте модема указан IMEI. Он вам понадобится. Ставите симку нужную вам симку в модем. Появляется окошко " введите код".

Этот код можно узнать онлайн на сайте http://www.coliseus.net/usb-modems/18-unlock-huawei-calculator.html

Bводите свой IMEI, узнаете свой код разблокировки. (код unlock)

Ну потом вводите этот код в окне модема и пользуйтесь на здоровье![/quote]Огромаднейшее спасибо.

--

одинокая мама с двумя детьми возьмет в дар детские вещи на мальчика 4-лет, девочку 2-лет + игрушки. тел: 89098177359 спросить таню

--
г. Благовещенск

Дмитрий
[quote=Darina131]

ахах), ггггг)), простите, вырвалось[/quote]

Расскажите)Давайте вместе посмеемся_)

--
Когда-нибудь тебе внушат, что о твою доброту вытирают ноги. Не верь. Оставайся добрым. Ведь добро - это просто, и оно спасает мир.

помогите маме-одиночки только родила , детскими вещами (пеленки, ползунки) и игрушки. помогите кто чем может тел: 89098179358 спросить наташу

--
г. Благовещенск

Есть детская кроватка,но она в Зее, есть знакомые забрать,отдам . Хорошая чистенькая, с бортиками и балдахином. Вещички уже раздала к сожалению...

--

Darina131

забирают

--

разделы форума

1

Жизнь города и области (9501/305290)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1558/60394)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1816/57634)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (752/16990)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3607/266701)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9199/59603)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (81256/506444)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (7942/122851)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (7341/2085)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3662/32074)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 21 апреля 2008 (8 лет назад)

За 30 дней: 290  сообщений*

Просмотров сегодня: 766*