Объявление
Амур.инфо - 15 лет! Участвуйте в конкурсе. Подробности по ссылке.
Подарю, возьму в дар (только даром или обмен на ФВ - шоколадка, пачка сока, ...)

Первое сообщение этой ветки

В данной теме предлагаем в дар любые вещи, либо делимся о желании что-либо взять в дар

ВНИМАНИЕвсе предлагаемые вещи отдаются на безвозмездной основе, либо за символическую плату (форумную валюту)

--
(!) модератору  •  цитировать

Отдам за шоколадку полусапожки на шпильке, 35 р-р, б/у, черно-серые. Фото в вацап. 8924-679-1845

--

Книги в подарок за просто так: 1.Библиотека фантастики (18 томов), 2.История второй мировой войны 1939-1945 (12 томов)

--

kelly
Книги в подарок за просто так: 1.Библиотека фантастики (18 томов), 2.История второй мировой войны 1939-1945 (12 томов)

Фантастика бронь. написала в личку,

--
Все будет хорошо ,я узнавала.

Весело тут вчера было!wink

--
г. Благовещенск

Я, собстно, попрошайничать пришла. Ни у кого нет остатков строительных материалов? Обои, шпатлевка, гипс... ну или аналоги. Ф/В не обижу.

--
г. Благовещенск
Злобина Еленка

Я, собстно, попрошайничать пришла. Ни у кого нет остатков строительных материалов? Обои, шпатлевка, гипс... ну или аналоги. Ф/В не обижу.

прошу уточнить цель использования вышеуказнных материалов..так как есть всего по немногу, состояние непонятное, в разных количествах...собираюсь наводить порядок, буду все утилизировать.

--
Мне ни кого не жалко...
Злобина Еленка

Весело тут вчера было!wink

Ну! Ребята отожгли)) В один момент даже стала опасаться за указательный палец, но любопытство взяло верх))

--
Мое детство не закончится, пока моя задница влезает в детские качели. Точка.
Shift
Злобина Еленка

прошу уточнить цель использования вышеуказнных материалов..так как есть всего по немногу, состояние непонятное, в разных количествах...собираюсь наводить порядок, буду все утилизировать.

Обоев нужно чтоб хотя бы на одну стену одинаковые были, с миру по нитке, как говорится. Гипс и шпатлевка и нужны в небольших остаточных количествах, чтобы подлатать дырки, которые наделал собакен пока скучал дома в одиночестве.

--
г. Благовещенск

ок..начну наводить порядок (суббота-воскресенье) напишу вам список, чего там еще можно использовать ( а то и правда не знаю, в каком оно там состоянии, может все уже в мусор пора)...продержу пару дней, потом выкину...)

--
Мне ни кого не жалко...

бриджи на девочку - девушку, новые с этикеткой, размер 17, цвет темно коричневый, за ф.в.

--
Благовещенск

Жидкость для удаления гель лака, ногти накладные. Пишите в личку

--
Lia M

Отдам демисезонную куртку (размер 38-40, возможно на 42 тоже пойдет), цвет - серый (ткань на фото отливает зеленой). Куртка удобная, капюшон съемный, состояние хорошее. Микрорайон.

--
Приму в дар таблетки Дюфастон.Возможно остались после лечения.ФВ гарантирую.Тел 8914588сорок272
--

Возьму в дар или за фв осеннюю обувь на девочку 24-25 размер.

--
Дюфастон один из препаратов длительного применения.Спасибо Опаньки за него.Возможно у кого то лежит без надобности.Приму в дар за ФВ или куплю недорого.
--

Предлагается принтер Xerox Phaser 3120

xerox-phaser-3120

Печатает через раз. Сильно греется. Без картриджа (закончился).

--
Решила по дому мужскую работу сделать сама... легла на диван, смотрю телевизор... тяжело, не спорю, но надо!
Reflection

Без картриджа ему действительно трудно печатать.

Вот и печатает через, и греется.

--
А идите вы... к психологу!

дюфастон все выучили?а он что лечит?инструкцию можно?

--
Забей на всё,не падай низко...

о боже! нарастите ногти, ресницы за фв, а то видать зря вещи даром раздаю....можем договоритЬся))

--
Благовещенск

Отдам вещи женск. р. 44-48, блузки, джинсы новые, куртка новая демисезон, пальто новое, куртка утепленная

--
Сетка моркови (амурская) чуть больше пол сетки лука.пол сетки свеклы не крупная.за три рамки. (Фото).забрать лучше все разом.
--

Irenка , сегодня, 08:04

Отдам вещи женск. р. 44-48, блузки, джинсы новые, куртка новая демисезон, пальто новое, куртка утепленная

Бронь до выяснения.

--
благовещенск

Ляличка

бриджи на девочку - девушку, новые с этикеткой, размер 17, цвет темно коричневый, за ф.в.

Бронь до выяснения

--
благовещенск

Lia M

Отдам демисезонную куртку (размер 38-40, возможно на 42 тоже пойдет), цвет - серый (ткань на фото отливает зеленой). Куртка удобная, капюшон съемный, состояние хорошее. Микрорайон.

Бронь до выяснения.

--
благовещенск
Reflection

xerox-phaser-3120

В личку написал.

--
Благовещенск

разделы форума

1

Жизнь города и области (9648/316806)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1569/63103)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1824/61324)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (753/18248)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3701/277868)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9258/61055)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (85001/547481)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8237/131982)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (8013/2106)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3950/32821)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 21 апреля 2008 (9 лет назад)

За 30 дней: 316  сообщений*

Просмотров сегодня: 105*