Объявление
Амур.инфо - 15 лет! Участвуйте в конкурсе. Подробности по ссылке.
Подарю, возьму в дар (только даром или обмен на ФВ - шоколадка, пачка сока, ...)

Первое сообщение этой ветки

В данной теме предлагаем в дар любые вещи, либо делимся о желании что-либо взять в дар

ВНИМАНИЕвсе предлагаемые вещи отдаются на безвозмездной основе, либо за символическую плату (форумную валюту)

--
(!) модератору  •  цитировать
Алёнка13

Отдам шубу из бобра для рукоделия (на поделки) в обмен на большую коробку "Птички". Тел.8 9622 931 931.

Шубу забронировали.

--
Благовещенск
Orbea
бочкамеда

отдам люстру! на 5 лампочек. фотки нету, увы. забрать желательно сегодня, в багажнике гремит сильно) пишите в личку

подключите ,будет не только греметь ,еще и светить wink

winkwinkwink

--
бочкамеда
Orbea
бочкамеда

отдам люстру! на 5 лампочек. фотки нету, увы. забрать желательно сегодня, в багажнике гремит сильно) пишите в личку

подключите ,будет не только греметь ,еще и светить wink

winkwinkwink

wink

--
Мое детство не закончится, пока моя задница влезает в детские качели. Точка.
настусик

https://chat.whatsapp.com/29T0Sg1Bzqr5wVP8Wjde4T

Ссылка на группу в ватсап: Благовещенск отдам, возьму в дар

Да ну! Там админы злые!

--
А идите вы... к психологу!

Подарю рабочие полуботинки. 40 размер. Первые почти не носили (пару раз по огороду прошлись). Вторые б/у. В личку.

--

Всем добрый день! У меня несколько необычное предложение.

Хочет ли кто-то завести у себя морскую свинку? Нет, я не отдаю своих, у меня живут два самца, и будут жить всегда. Но третью взять себе уже не могу. Дело в том, что я постоянно хожу в зоомагазин, и вижу, что сейчас животные продаются плохо. И особенно мне жалко одну морскую свинку. Это девочка, гладкошёрстная, трёхцветная, очень миленькая. Я бы взяла, да не могу. И она зависла в магазине надолго. В магазине, сами понимаете, животных кормят очень плохо, у них в клетках ничего нет. Я когда прихожу туда, постоянно подкармливаю свинок, но это бывает раз в неделю.

Так вот, я могла бы купить эту свинку и подарить её тому, кто будет о ней хорошо заботиться. Может у кого-то уже есть одна свинка, и хотел бы приобрести вторую для компании. Только надо, чтобы была девочка (самца и самку в одной клетке постоянно держать нельзя).

Если кто заинтересуется моим предложением - пишите в личку.

--
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя!

Сколько они живут?

--

приму в дар сломанные или старые системные блоки,ноутбуки,мониторы.колонки для ПК,клавиатуру ,мышку.
ищу ДВД плейер рабочий с пультом.очень надо
ищу Мп3 плейер любой рабочий.
музыкальный центр
видеокарту писиай экспресс любую рабочую
техника собирается на благие нужды. (не для корыстных целей)

--
Кэссик

Сколько они живут?

6-8 лет

--
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя!

люстра уехала светить новым хозяевам)

--

В добрые руки пакет кукол – несколько типа барби (старенькие, может, на запчасти или под восстановление), и два пупсика (один на батарейках, умеет ползать). За гематогенку)

--
эс как доллар, эйч как стульчик

Попросили отдать за спасибо, вопросы в личку, а лучше в what's app. Номер дам в личке. Учебники и прочая ерунда( тетради, атласы и тэ пэ). 4- 5- 6 классы.

--
S kak $

В добрые руки пакет кукол – несколько типа барби (старенькие, может, на запчасти или под восстановление), и два пупсика (один на батарейках, умеет ползать). За гематогенку)бронь

--

Есть у кого-нибудь кимоно для занятий тхэквондо, рост 140.

--
благовещенск

https://goo.gl/jaxV1Y

1шт. писать в лс

--

--

За шоколад горький 200 г туфли бордовые, размер 35-36, новые, не разу не носили.

Телефон: 8-914-552-65-22

--

Предлагаю обмен цветка-стрептокарпус Цветы синего цвета На герань красного или розового цвета Пишите в личку

--

ищу веточку плодоносного мандарина..фв гарантирую

--
Oldlord
настусик

https://chat.whatsapp.com/29T0Sg1Bzqr5wVP8Wjde4T

Ссылка на группу в ватсап: Благовещенск отдам, возьму в дар

Да ну! Там админы злые!

Мы злые на рекламщиков и спамщиков.

--
г. Благовещенск

Отдам даром и за фв:

Плечики деревянные 10 шт за два кило муки пшеничной высшего сорта

Шесть метров шторной тесьмы (карандашная сборка)

13 пробников помады Avon, все тёмные и яркие.

Ручки металлические 11 см новые окрашенные 8 штук с саморезами, саморезов может не хватать.

USB пылесос для клавиатуры.

Гвозди 3,3 кг в ассортименте - ммаленькие и большие, до 115 мм, саморезы, болты.

Лампы накаливания б/у - 6 шт*60 вт с малым цоколем отражающие, 5 шт обычные прозрачные, большой цоколь, 40-60 вт.

Китель чистошерстяной милицейский новый р-р 58 http://s56.radikal.ru/i154/1610/36/8472ee2bcd94.jpg

Это всё даром или за кило муки в/с, как вам удобно.

Писать в личку, телефон 8 909 811 4два 01 Елена.

--
Отдам за 2 л молока кеды детские б\у, размер 33-34 (по стельке 20 см), хотя написано 35.

--
И никакого смысла нет в жизни кроме любви (с).
eucharis28

Отдам даром и за фв:

Плечики деревянные 10 шт за два кило муки пшеничной высшего сорта

Шесть метров шторной тесьмы (карандашная сборка)

13 пробников помады Avon, все тёмные и яркие.

Ручки металлические 11 см новые окрашенные 8 штук с саморезами, саморезов может не хватать.

USB пылесос для клавиатуры.

Гвозди 3,3 кг в ассортименте - ммаленькие и большие, до 115 мм, саморезы, болты.

Лампы накаливания б/у - 6 шт*60 вт с малым цоколем отражающие, 5 шт обычные прозрачные, большой цоколь, 40-60 вт.

Китель чистошерстяной милицейский новый р-р 58 http://s56.radikal.ru/i154/1610/36/8472ee2bcd94.jpg

Это всё даром или за кило муки в/с, как вам удобно.

Писать в личку, телефон 8 909 811 4два 01 Елена.

Плечики и пылесосик Бронь.

--

Отдам чешки черные. Б/у. В очень хорошем состоянии. Размер 32.

Отдам два черных школьных сарафана и черную же юбку. Рост 140 см. Б/у. В приличном состоянии. Тел. 8-914-553-9876 (он же WhatsApp).

--
Мне однажды тоже грустно было, целых десять минут, а потом прошло.(С)

Возьму в дар игры на игровую приставку денди. Ребёнку игровую приставку дали, а игр нету

--
г. Благовещенск

разделы форума

1

Жизнь города и области (9629/316418)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1568/62993)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1823/61188)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (753/18220)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3698/277302)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9257/60970)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (84795/545407)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8217/131528)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (7990/2106)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3934/32771)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 21 апреля 2008 (9 лет назад)

За 30 дней: 321  сообщение*

Просмотров сегодня: 672*