Объявление
Новый интернет-журнал Amur.life. Люди, истории, путешествия, еда, шопинг.
Подарю, возьму в дар (только даром или обмен на ФВ - шоколадка, пачка сока, ...)

Первое сообщение этой ветки

В данной теме предлагаем в дар любые вещи, либо делимся о желании что-либо взять в дар

ВНИМАНИЕвсе предлагаемые вещи отдаются на безвозмездной основе, либо за символическую плату (форумную валюту)

--
(!) модератору  •  цитировать
мыша, а где написано, что подаренное нельзя продавать?
--

м

Отдам за 2 шоколадки макс фан, самовывоз из микрорайона. Механизм раскладывания рвботает хорошо, проблемы с внешним видом, но может надо кому то на дачу) 89145382555

--
мыша

Я не крыса, что бы так поступать, если у вас ума хватает так делать - то тут уж ничо не поделаешь, такой вы видать человечишка...

Просят что то те, кто нуждается. А хапают под видом "очень нуждаюсь" или "на благие нужды" и потом перепродают на других площадках крысы. Вы из этих, да? Иш как своих защищаете))) Ворон ворону.....

Вы просто склочная базарная баба!

--
А идите вы... к психологу!
мыша
nerro
мыша
Алексей
мыша
мыша
Алексей

приму в дар сломанные или старые системные блоки,ноутбуки,мониторы.колонки для ПК,клавиатуру ,мышку.
ищу ДВД плейер рабочий с пультом.очень надо
ищу Мп3 плейер любой рабочий.
музыкальный центр
видеокарту писиай экспресс любую рабочую
техника собирается на благие нужды. (не для корыстных целей)

Технику собираете на какие благие нужды?

И если собираете, то почему продаете подобные комп. побрякушки на амите?

Музык.центр вот на амите типа дарите.

Тогда зачем здесь просите то? Что за благие нужды, откройте тайну народу?))

комп попросили разместить. центр отдал так как оказался бесполезен.

Так а что за благие нужды то? Кому помогаете?

Телефон тут тоже раньше просили, потом на амите продавали.

чего непонятного - берёт сломанное. ремонтирует и продаёт.

Читайте внимательно, просит все рабочее. Не вводите в заблуждение.

Так и есть, на Амите давно возмущаются по этому поводу. Берет бесплатно, потом продает. Некрасиво. Есть люди , которые купить не могут и очень нуждаются в нашей помощи. Также отдала для ребенка недешевую вещь , небедной мамочке, просто знаокмой. которая ей пару лет нужна. Сразу договаривались - что потом передаст мамочке одинокой, нуждающейся ии вернет мне, сама передам.. А она продала, не стесняясь на зейском сайте. За 5000. ..... Противно.

--
Прежде чем что-то выдать из себя, убедитесь в нормальном функционировании своего мозга и адекватности восприятия окружающего мира. Принимаю на реализацию очки, розовые, дорого.
Вы не правы. Вещь после дарения становится собственностью одаряемого. А собственник вправе распоряжаться по своему усмотрению. Особые условия (передать в дар одинокой мамочке) нужно тогда прописывать в условиях договора. Мораль и этика в данном случае не применимы. Выбирайте одаряемых тщательнЕе
--

Любит человек железяки , что вы прикопались? Даже если и перепродаёт - его личное дело .

Кто успел тот и съел. Я тут как-то гарнитур целый отхватила за 2 бутылки пива ( большой шкаф, комод, 2 тумбочки. Спасибо , LO! ) мне письма чуть ли не с угрозами сыпались , мол, отдай, у меня семеро по лавкам, мне нужнее . Да с хрена бы?

--
marcepan

Вы не правы. Вещь после дарения становится собственностью одаряемого. А собственник вправе распоряжаться по своему усмотрению. Особые условия (передать в дар одинокой мамочке) нужно тогда прописывать в условиях договора. Мораль и этика в данном случае не применимы. Выбирайте одаряемых тщательнЕе

Да ради бога, это дело совести каждого. Как история с этими бесплатными полками продуктов в супермаркетах - кто то голодает по настоящему, а кто то с рюкзаком приходит и все сметает , предприимчивый халявщик.

--
Прежде чем что-то выдать из себя, убедитесь в нормальном функционировании своего мозга и адекватности восприятия окружающего мира. Принимаю на реализацию очки, розовые, дорого.

так он же в основном неисправное берет, ремонтирует

да и зачем одинокой мамочке компьютерное железо?

--
Livin' on the edge

вот развели то! внесу ясность! первое ничего из отданного мне не было продано не здесь ,не на амите. уже говорили по этому поводу ни одного аргумента в пользу моей не правоты предоставлено не было.второе : я занимаюсь ремонтами и забираю поломанные либо старые вещи в качестве запчастей. третье большая часть собранных мной машин отдаётся просто так. не спорю кое что восстанавливаю и продаю. но тут уж моё дело так как я трачу своё время,свой труд,знание и т.д.что кого возмущает? что не так? трясётесь за поломанный хлам который хранится у вас дома? если так то не нойте,а берите паяльник в руки и в путь ремонтировать а потом и на продажу.

--
Злобина Еленка

Тааакая активность на ветке! Я-то думала, что квартиры дарят... smileyБоялась не успеть забронировать!

+++wink

--
Мое детство не закончится, пока моя задница влезает в детские качели. Точка.

Лизоок

м

Отдам за 2 шоколадки макс фан, самовывоз из микрорайона. Механизм раскладывания рвботает хорошо, проблемы с внешним видом, но может надо кому то на дачу) 89145382555

заброниовал

--
Лето - это маленькая жизнь...
Deniska

заброниовал

Вещь добротная, её бы хорошенько отреставрировать, вот бы красота была

--
Мое детство не закончится, пока моя задница влезает в детские качели. Точка.

Oldlord вот чья б корова мычала, вы то баба посклочнее меня будете.

Везде свой нос суете, как ....

--
мыша Oldlord

Oldlord вот чья б корова мычала, вы то баба посклочнее меня будете.

Везде свой нос суете, как ....

Мой нос!

Куда хочу, туда и сую!

Зато вы какашками плюётесь!

Футакойбыть!

--
А идите вы... к психологу!

хосспади, Лорд

ну будьте уже мужчиной, первым прекратите этот спор

--
Livin' on the edge

+ 1000

--

Подарю цветок спатифиллум. Разделила , очень разрос. Надо тоже в больший горшок пересадить, отсадила

тел 89146174687

--

Отростки алоэ - вера, с корнями, нужны кому нибудь? Сильно разросся, выбросить жалко!!!!!!!!!!!!!!!!

89145673680.

--
благовещенск
Спатифиллум - мой любимый цветочек....
--
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть.
Блин...я как то фотку два раза подрчд случайно выложил...так меня забанили на 29 лет...пришлось разбираться....а тут такой срач на ветке и всем похер ......куда модер смотрит?
--

Я так хочу растение , но абсолютно , совершенно не умею за ними ухаживать ..mail

--

Отдам за 4 л сока или 2 саженца малины.

Цвет в реале гранатовый. Размер - 50 (русский). Новая, не понравилась)

--
Всё будет хорошо ... или плохо
За фв или символическую плату возьму холодильник любой в рабочем состоянии,плиту электрическую. Можно воцап 89619542165
--
Darina131

Я так хочу растение , но абсолютно , совершенно не умею за ними ухаживать ..

Отростки алоэ с корнями отдают. Возьмите их, особого ухода не требуют. Поливать можно редко.

--

Наденька

Конверт на выписку девчачий, бантики, рюшки, ленточки - лепота, в общем))) за 2 шоколадных яйца чупа-чупс Тролли или как приручить дракона. Могу выслать фото на ватсап. Слегка утепленный конверт.

--
ДАВАЙ ПОДЕЛИМ МИР: море тебе, волны мне; небо тебе, звёзды мне, солнце тебе, свет мне..... или ещё лучше - всё тебе.... а Ты - Мне!

разделы форума

1

Жизнь города и области (9535/312726)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1567/62575)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1823/60393)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (753/17862)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3678/273941)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9246/60570)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (83635/534123)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8154/129107)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (7806/2106)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3856/32598)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 21 апреля 2008 (9 лет назад)

За 30 дней: 293  сообщения*

Просмотров сегодня: 17*