Объявление
Новый интернет-журнал Amur.life. Люди, истории, путешествия, еда, шопинг.
Подарю, возьму в дар (только даром или обмен на ФВ - шоколадка, пачка сока, ...)

Первое сообщение этой ветки

В данной теме предлагаем в дар любые вещи, либо делимся о желании что-либо взять в дар

ВНИМАНИЕвсе предлагаемые вещи отдаются на безвозмездной основе, либо за символическую плату (форумную валюту)

--
(!) модератору  •  цитировать

Возьму за фв всякие мелочи для украшения детской площадки в саду можно в личку.можно в вотсап 89145988397

--

Если у вас есть б\у ненужная мышь для пк, приму в дар для коллег на работе) У одного сотрудника на мышке не работает колесико, а у другого - мышь током бьется. пишите в лс

--
Отдам за фв пакет деталей от Лего для девочек. 89098169803. Ватсап
--
Lапочка
отдам за шоколадное киндеряйцо. Размер 25, маломерят Размер точно не знаю, длина по стопе 16 см за фв
--

отдам шторы и тюль! цвет радужный - сиреневый, желтый, что то такое...тюль органза.

--
бочкамеда

отдам шторы и тюль! цвет радужный - сиреневый, желтый, что то такое...тюль органза.

бронь )

--
ЕлЕнА Я

Отростки алоэ - вера, с корнями, нужны кому нибудь? Сильно разросся, выбросить жалко!!!!!!!!!!!!!!!!

89145673680.

--
благовещенск
BigLife

Если у вас есть б\у ненужная мышь для пк, приму в дар для коллег на работе) У одного сотрудника на мышке не работает колесико, а у другого - мышь током бьется. пишите в лс

ваши коллеги на столько нищие, что не могут на мышь 200-300 рублей найти, даже если их током шарахает?

http://www.algsoft.ru/?cPath=514949500_118504949_49515249&price=143-473

--
убиваю принцесс, спасаю драконов
Johnny-Bi
BigLife

ваши коллеги на столько нищие, что не могут на мышь 200-300 рублей найти, даже если их током шарахает?

самая дешовая стоит 150руб. я могу скидку еще сделать, если со мной свяжитесь.

--
Невозможно победить того, кто не сдается.

Друзья, ни у кого не найдется листа оргалита или ламинированного дсп примерно метр на метр? Очень нужно

(Картинка - для привлечения внимания)

--
Не хочешь жить - воюй с Россией!

попрошайничаю комнатную антенну во временное пользование приблизительно на месяц, ну очень надо

--
Мой Ангел-Хранитель… я снова устала… Дай руку, прошу, и крылом обними… Держи меня крепче, чтоб я не упала… А если споткнусь, Ты меня подними.
Доброго вечера) не найдётся ли у кого нибудь наковальни и прочих кузнечных приблуд которые ва. Не нужны?
--
Отдам раздвижные ролики. Размер 37-39 ориентировочно. Цвет черный/оранжевый. Не хватает двух болтов, которые фиксируют размер
--
Tory

Отдам раздвижные ролики. Размер 37-39 ориентировочно. Цвет черный/оранжевый. Не хватает двух болтов, которые фиксируют размер

Бронь

--
МАСТЕР-САН
Tory

Бронь

Если не заберут...я второй на очереди
--
Рыба
Johnny-Bi
BigLife

самая дешовая стоит 150руб. я могу скидку еще сделать, если со мной свяжитесь.

ну тут и дешевле вещи отдают же и берут же их, а не покупают. Написала, что вдруг у кого лежит ненужная. Вторая жизнь будет у мыши. А так, может и купят. Но от чего не спросить то

--
Алексей

вот развели то! внесу ясность! первое ничего из отданного мне не было продано не здесь ,не на амите. уже говорили по этому поводу ни одного аргумента в пользу моей не правоты предоставлено не было.второе : я занимаюсь ремонтами и забираю поломанные либо старые вещи в качестве запчастей. третье большая часть собранных мной машин отдаётся просто так. не спорю кое что восстанавливаю и продаю. но тут уж моё дело так как я трачу своё время,свой труд,знание и т.д.что кого возмущает? что не так? трясётесь за поломанный хлам который хранится у вас дома? если так то не нойте,а берите паяльник в руки и в путь ремонтировать а потом и на продажу.

--

Алексей! Полностью с вами согласны. Даже если вы десять продали ,а один отдали кому то, это уже вам плюс. И вообще не понятно почему все эти дрязги базарные. Если реально человек из барахла делает конфетку, то почему это кого то напрягает. Заработал своими руками--хорошо. Отдал за просто так кому то--тоже хорошо. Чего столько времени то мозг всем на форуме выносить.

--

Отдам баночки от детских пюре.Много! т.89246778331

--
Благовещенск

Всем привет! Отдаю вещи на тинейджера/взрослого. Все в хорошем состоянии, б/у мало или новое, отдать не стыдно, бирки срезаны, не для продажи.

1) Леггинсы оригинал Victoria's Secret, плотные, не прозрачные, подойдут и на 42 и 46 размер, типа super skinny

2) Леггинсы оригинал Victoria's Secret, плотные, не прозрачные, на 42-46 размер, легкий клеш книзу

3) Футболка, на 46 размер

4) Футболка, на 46-48 размер

5-6) Футболки на худеньких девочек, 40-42 (это британский бренд, размер UK8)

7) Юбка на подростка, размер, наверное, М

8) Футболка, на 42-44

По ссылке все вещи, можно увеличить https://pp.userapi.com/c638022/v638022573/35bfa/VPJDV5MHLFI.jpg

Пишите, пожалуйста, в ЛС.

Район Горького-Шимановского, кто живет в центре города, могу привезти сама.

Отдаю просто так, но если кто-то захочет отблагодарить на добровольной основе, приму овощи или фрукты))

--
Благовещенск
Туфли черные. Новые. Каблук примерно 7-8 см. Размер 37 на узкую стопу.
--

отдам за сок

--

отдам

--
Игорь Путилов

Друзья, ни у кого не найдется листа оргалита или ламинированного дсп примерно метр на метр? Очень нужно

Игорь, мне вот интересно - ну есть у меня, кусок того, что тебе надо (ламинированое дсп точно есть, оргалит тоже есть , но я не знаю для каких тебе целей, может и не подойдет, после стройки дома по-оставалось всякого мусора строительного)) :)..

ты за ним поедешь на край города?..

--
Мне ни кого не жалко...
ВязанныеНосочки

отдам за сок

Очки частично бронь...написал в личку
--

разделы форума

1

Жизнь города и области (9535/312726)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1567/62575)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1823/60393)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (753/17862)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3678/273941)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9246/60570)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (83635/534123)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8154/129107)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (7806/2106)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3856/32598)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 21 апреля 2008 (9 лет назад)

За 30 дней: 293  сообщения*

Просмотров сегодня: 17*