Объявление
Новый интернет-журнал Amur.life. Люди, истории, путешествия, еда, шопинг.
ДевиШник, или между нами, девочками...

Первое сообщение этой ветки

Девченки, давайте в этой ветке делиться женскими приблудами, ну там поговорить о косметике, о всяких рецептах масок, скрабов, обсудить косметические салоны, маникюры, о безуспешных поисках элексиров вечной молодости и способах неравной борьбы с целлюлитом и прочее, прочее, прочее. :-) Иногда можно всплакнуть в жилетку (это тоже девичья неотъемлемая часть). Короче, обо всем что касается только девочек!

--
Кому-то - прелесть, Кому-то - чудо, Кому - змея гремучая… Кому-то в радость, Кому-то в худо, Кого-то - просто мучаю...:-)
(!) модератору  •  цитировать

В Централ Фестиваль на 1 этаже снимали гель-лак.

Если не ошибаюсь, то гель- лак спиливают.

А вот Шеллак можно удалить самостоятельно - ватку смочить ацетоном и на ноготь, обмотать фольгой и минут пять подержать.

Потом все это безобразие легко апельсиновой палочкой снимается:)

--
Жить нужно непременно хорошо, Выбирая то, что сердцу мило

Королева, это там где продают лаки?

--

Lavanda, сама вчера этим вопросом мучилась, а гель-лак оказывается хорошо отдирается от ногтя, сама все по отдирала:)

--
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Г. Раневская

Lavanda
Королева, это там где продают лаки?

Честно, уже и не вспомню. Там много столиков маникюрных было

--

Королева, спасибо.:) окса, попробовала, не получается, мой как бетон, нерушим от моих притязаний:D

--

Девочки, что за невезуха у меня, 31 заболела ангиной, через пару дней насморк, потом коньюктивит, теперь еще и гепрес в носу, противовирусные пью, да и лечу все как положено, может еще чего попить... обидно, все каникулы дома просидела...(((

--

Lavanda
Королева, спасибо.:) окса, попробовала, не получается, мой как бетон, нерушим от моих притязаний:D

Однако, хороший лак-гель:)

--
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Г. Раневская

малая
Девочки, что за невезуха у меня, 31 заболела ангиной, через пару дней насморк, потом коньюктивит, теперь еще и гепрес в носу, противовирусные пью, да и лечу все как положено, может еще чего попить... обидно, все каникулы дома просидела...(((

Крепитесь, всё пройдёт!)))

--
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя!

Девочки,посоветуйте магазин нижнего белья по приемлемым ценам.Чтоб на полную мадаму выбрать чего-нить.

--
Никогда не хами медсестре,ибо только она знает,что набрано в твоем шприце)

Посоветуйте мастера по педикюру, моя дивчина что то совсем пару раз вжик приборчиком и довольная ... Почему то ... )

--

Alenaa
Посоветуйте мастера по педикюру, моя дивчина что то совсем пару раз вжик приборчиком и довольная ... Почему то ... )

Ну почти все же делаем. Или все сейчас кушают и не до того?

--

Наталина
Девочки,посоветуйте магазин нижнего белья по приемлемым ценам.Чтоб на полную мадаму выбрать чего-нить.

В Реале отдел очень даже приличные цены. Фабрики московские.

--
Жизнь- сложная штука.......

Alenaa

Моя девушка делает педикюр в салоне Ин Стайл - это на Амурской между Трудовой и Шимановского, в зелененьком здании. Мастера очень хвалит. Говорит, что лучше пока не было после той тетеньки, что уехала "педикюрить" в Хабар. А искала нового мастера, кстати, долго. Ну вот, нашла) Теперь я ее оттуда забираю, с процедуры, довольную)

--

Alenaa
[quote=Alenaa]Посоветуйте мастера по педикюру, моя дивчина что то совсем пару раз вжик приборчиком и довольная ... Почему то ... )

Ну почти все же делаем. Или все сейчас кушают и не до того?[/quote]

Мармелад (угол Политехническая-Амурская, точный адрес не знаю) - Ольга Викторовна. Лучше неёникто ещё не делал педикюр. Только нужно именно к ней записываться. Как-то мама моя в "Мармеладе" к другому мастеру попала - накосячили.

--
всё познаётся в сравнении... жизнь - прекрасна!

Мне нравится Лена в гост. Юбилейной, офис 227

аккуратно и быстро работает.

--
Ваш Компас путешествий!

Alizee
Мне нравится Лена в гост. Юбилейной, офис 227

аккуратно и быстро работает.

Это моя Лена, к ней запись за два месяца обычно)

--
❄️I'm Siberian❄️

Девы, кто-нибудь делал себе брондирование в Благовещенске?

--

Девочки, знатоки и доки в этом вопросе, поможите. Сегодня в кои-то веки купила себе туалетную воду в лЭтуале. Ну, скажем прямо, для меня дорогие. И все бы ничего, сиди, да радуйся, но я решила проверить подлинность, срок годности по штрих-коду в тырнете, и вирртуальный калькулятор выдал, что эти духи изготовлены в 2007 году и уже три года, как просрочены. Я в ужасе. Такое может быть в этой сети магазинов? Прям извелась...:( Идти завтра туда с разбирательтвом, или как вообще определить дату и срок годности? Обычными понятными буквами на упаковке его нет. А спросить я не догадалась. Думала, что уж там-то все нормально на эту тему.

--
http://stranamasterov.ru/blog/134580

что-то я никогда не смотрела срок по штрих-коду.

--

девочки, подскажите пожалуйста, где беретик красивый купить на весну, один отстой везде.

--

ГТВ
что-то я никогда не смотрела срок по штрих-коду.

А я сдуру проверила и теперь радость покупки омрачена в хлам:( Мне уже кажется, что и пахнут они не так, и вапще!!:-)

--
http://stranamasterov.ru/blog/134580

Как хотите понимайте. Очень понравилась косметика Christina. Маски. Крема . Сыворотки. Потрясающе. Сразу говорю, не знаю есть она тут в продаже. Покупаю в москве. Профессиональная и для домашнего использования. Не самый дорогой и не дешевый вариант.

--

Я недавно краску для волос покупала, так срока годности на коробке не нашла. Потом вместе с продавцом искали, так и не нашли.

--
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя!

Маракуйа
[quote=ГТВ]что-то я никогда не смотрела срок по штрих-коду.

А я сдуру проверила и теперь радость покупки омрачена в хлам:( Мне уже кажется, что и пахнут они не так, и вапще!!:-)[/quote]

ой, я даже не буду заморачиваться, дату только на кремах и туши смотрю, не расстраивайся :)

--

Маракуйа
Девочки, знатоки и доки в этом вопросе, поможите. Сегодня в кои-то веки купила себе туалетную воду в лЭтуале. Ну, скажем прямо, для меня дорогие. И все бы ничего, сиди, да радуйся, но я решила проверить подлинность, срок годности по штрих-коду в тырнете, и вирртуальный калькулятор выдал, что эти духи изготовлены в 2007 году и уже три года, как просрочены. Я в ужасе. Такое может быть в этой сети магазинов? Прям извелась...:( Идти завтра туда с разбирательтвом, или как вообще определить дату и срок годности? Обычными понятными буквами на упаковке его нет. А спросить я не догадалась. Думала, что уж там-то все нормально на эту тему.

если духи нравятся и никакой аллергии и т.д. на аромат нет, не забивайте себе голову и наслаждайтесь))

--
Ваш Компас путешествий!

разделы форума

1

Жизнь города и области (9520/310143)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1564/61286)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1822/59333)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (752/17425)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3655/270949)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9233/60199)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (82586/524742)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8056/126209)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (7627/2102)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3770/32432)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 19 мая 2008 (8 лет назад)

За 30 дней: 348  сообщений*

Просмотров сегодня: 83*