Объявление
Новый интернет-журнал Amur.life. Люди, истории, путешествия, еда, шопинг.
ДевиШник, или между нами, девочками...

Первое сообщение этой ветки

Девченки, давайте в этой ветке делиться женскими приблудами, ну там поговорить о косметике, о всяких рецептах масок, скрабов, обсудить косметические салоны, маникюры, о безуспешных поисках элексиров вечной молодости и способах неравной борьбы с целлюлитом и прочее, прочее, прочее. :-) Иногда можно всплакнуть в жилетку (это тоже девичья неотъемлемая часть). Короче, обо всем что касается только девочек!

--
Кому-то - прелесть, Кому-то - чудо, Кому - змея гремучая… Кому-то в радость, Кому-то в худо, Кого-то - просто мучаю...:-)
(!) модератору  •  цитировать

Кстати от пирсинга дочь вроде бы сама отказалась. Стоило только разрешить.

--
Белогорск

Талли

Нормальный ход ))

--
г.Белогорск
Талли

Сладко только то, что запретно)))

--

Пиринг-мирсинг

--
Женщины, прежде чем делать аборт, подумайте хорошенько. Аура находится у маленьких детей, у остальных её не осталось

Экскурсия по броФФкам))) wink

http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/140423_brovki

--
Все непременно будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает!!!

когда я пришел на работу с нарисованными усами, женщины сказали, что я дурак.

--

интересно, а когда усов не было, они это не заметили?

--
Non ridere, non lugere, neque detestari, sed intelligere Ne rie pas, ne pleure pas, ne maudit pas non plus, mais comprend.

ваще то это анекдот.

* я - женкого племени

--

Пол Не указан

--
Non ridere, non lugere, neque detestari, sed intelligere Ne rie pas, ne pleure pas, ne maudit pas non plus, mais comprend.

Подскажите, где хорошо делают татуаж на губы, чтобы не только по контуру, а на весь объем?

--
Благовещенск

Кто нибудь в курсе: микроблейдинг и теневое напыление бровей одно и тоже?

--
Владивосток
VoroncovA

Кто нибудь в курсе: микроблейдинг и теневое напыление бровей одно и тоже?

Разное. Теневое - сплощшеное нанесение. Микроблейдинг - шрамы, похожие на волоски
--
Что естественней смотрится?
--
Владивосток
VoroncovA

микроблейдинг. Каждая ресничка прорисовывается как своя

--
Lola_Bunny
VoroncovA

микроблейдинг. Каждая ресничка прорисовывается как своя

Бровинка)) ну, или волосок))

--
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя!
Я много отрицательного читала про микроблейдинг. Говорят, смотрится красиво первые полгода. Сделала теневой, но неудачно. Свои брови нормальные. Только чуть светлее, чем нужно было. Мастер (рекомендованный) испаганил все цветом. Хотя, первые полгода смотрелось красиво
--

Почему нельзя просто подкрашивать (подчёркивать) свои брови?

--
Оля111

Почему нельзя просто подкрашивать (подчёркивать) свои брови?

может, потому что не у всех есть что подчеркивать)

--
❄️I'm Siberian❄️

Моё мнение, что у 95% (а может, и больше) женщин имеются свои нормальные брови. Надо просто им придать хорошую форму (пинцетом) и подкрашивать. Но у нас же сейчас очень многие что только не делают со своими бровями... Зачастую это выглядит неестественно, и брови смотрятся отдельно от лица. Косметолог может нахваливать, мужчина боится обидеть, подруги могут говорить, что хорошо, но...

--

Мне очень нравится результат микроблейдинга. Долго решалась, но решилась и довольна. Уже почти год. Изменений почти нет, ну может только чуть светлее "волоски" стали.

--
Благовещенск

Оля, для молодых может и актуально - свои брови, но с определенного возраста они начинают редеть.))) А у меня, например, три девушки знакомые, которым еще и 30 нет, а бровей тоже уже нет. Ну и какой выход - татуаж. Тут главное - мера.)))

--
Благовещенск

Выщипывала брови, подравнивала, но перестаралась. Теперь рисую тенями для бровей. Симпатично получается

--
Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Женщины выщипывают брови, чтобы их рисовать (с)

--
❄️I'm Siberian❄️
И почему так природой устроено - сколько ноги не бреешь, растительность не оскудевает, а чуть перестаралась с выщипыванием бровей - и все, микроблейдинг тебе в помощь. Несправедливо.
--
Алгебра

Оля, для молодых может и актуально - свои брови, но с определенного возраста они начинают редеть.))) А у меня, например, три девушки знакомые, которым еще и 30 нет, а бровей тоже уже нет. Ну и какой выход - татуаж. Тут главное - мера.)))

Если брови редкие, их можно очень красиво подкрашивать спец. карандашами или тенями, как всегда это и делали. Может, конечно, это лень делать каждый день...

--

разделы форума

1

Жизнь города и области (9501/305290)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1558/60394)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1816/57634)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (752/16990)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3607/266701)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9199/59603)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (81258/506444)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (7942/122851)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (7341/2085)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3662/32074)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 19 мая 2008 (8 лет назад)

За 30 дней: 126  сообщений*

Просмотров сегодня: 11*