Объявление
Амур.инфо - 15 лет! Участвуйте в конкурсе. Подробности по ссылке.
ДевиШник, или между нами, девочками...

Первое сообщение этой ветки

Девченки, давайте в этой ветке делиться женскими приблудами, ну там поговорить о косметике, о всяких рецептах масок, скрабов, обсудить косметические салоны, маникюры, о безуспешных поисках элексиров вечной молодости и способах неравной борьбы с целлюлитом и прочее, прочее, прочее. :-) Иногда можно всплакнуть в жилетку (это тоже девичья неотъемлемая часть). Короче, обо всем что касается только девочек!

--
Кому-то - прелесть, Кому-то - чудо, Кому - змея гремучая… Кому-то в радость, Кому-то в худо, Кого-то - просто мучаю...:-)
(!) модератору  •  цитировать

Мне надоело подкрашивать-то размажется, то сотрется!))) А сейчас даже не вспоминаю о них. Всё таки 21 век. Вот например зачем придумали лазерную эпиляцию-можно ведь бритвочкой!)

--
Благовещенск

кстати, кто делал лазерную эпиляцию?

поделитесь опытом?

--
I believe I can fly

--
Киса и Ося здесь были.
Алгебра

Мне надоело подкрашивать-то размажется, то сотрется!)))

Та же беда, но на татуаж не решусь, точно ) Вот если бы меж своих жиденьких подрисовали слегонца и чтобы выглядело это естественно и органично, тогда возможно ))

--
Myxira
Алгебра

Мне надоело подкрашивать-то размажется, то сотрется!)))

Та же беда, но на татуаж не решусь, точно ) Вот если бы меж своих жиденьких подрисовали слегонца и чтобы выглядело это естественно и органично, тогда возможно ))

и так делают. мне предлагали свои брови чуток удлинить и показывали как это делается.если на пальцах- просто дорисовывают волоски, визуально и не отличишь.

--
Невозможно победить того, кто не сдается.
Помада для бровей не размазывается и даже с трудом стирается. И малюет как надо, если надо)))))
--
СлоноКот

Помада для бровей не размазывается и даже с трудом стирается. И малюет как надо, если надо)))))

какой марки?

у меня NYX -стирается к концу дня немного или после спортзала

--
I believe I can fly
Anastasia Beverly hills у мине, достаточно стойкие, ну не течет точно, но пальцем тереть не надо)
--

помада для бровей

ну и как самоощущение с помадой на бровях, веселее и счастливее? wink

--
Деньги есть. Всё хорошо.
Крокодиловая сумочка

помада для бровей

ну и как самоощущение с помадой на бровях, веселее и счастливее? wink

Сумка, ну вот как ты живёшь? Молодая, а уже такая злая...людей не любишь и не уважаешь, комплексов миллион...вроде жена офицера, а опускаешься время от времени до жаргона...как-то жалко тебя, а ещё больше твоих детей....

--

огуречик, ты уже заговариваешься

весна, чо

--
Деньги есть. Всё хорошо.
Лучше, чем с татуажем, Сумочка)))) Надо - намазючил, надо - смыл. А то ходи как овца потом с синеющими остатками химии в лиТсе))) На самом деле я хз почему это зовут помадой, больше на гуталин походит. Плюс в том, что она слегка склеивает волоски, брови не лохматятся, когда переодеваешься. Ну и водостойкая эта штука, йес. Так же можно подкрасить только волоски или еще и шкуру запиздрючить, для любителей хардкора) Попробуй, кароч
--
Ну, чтобы брови посинели в наше время, нужно уж совсем в подвале делать.
--
Я делала легкую тень. Наличие татуажа практически не видно. Просто четкая форма брови. Мастер не угадал с цветом. Через полгода краска порыжела, и татуаж проявился))) Решаю просто: раз в 2 недели окрашиваю брови в салоне. Свои брови в хорошем состоянии, просто светлые. Наличие теневого татуажа не освобождало от обязательного окрашивания, но позволяло это делать реже
--

Что посинели, что порыжели всё одно русская рулетка:)

--
г.Белогорск
Чисто черным пигментом давно никто не делает татуаж. Ну да каждому свое. Кто-то помаду для бровей использует. Кто-то татуаж делает. Я, скорее всего, свой сведу.
--
Блин. С телефона криво))))) сорян
--

Не могу сообразить с какими паузами прочесть((а так конечно набор слов

--
г.Белогорск
--
Во))) обожаю этот стих)
--

wink ну супер! О наболевшем стиш

--
г.Белогорск
СлоноКот

Во))) обожаю этот стих)

Сола Монова вообще красотка!

тож очень люблю ее стихи

--
I believe I can fly

Высокие девушки , поделитесь , пожалуйста , где вы покупаете джинсы /брюки ? Мне на 177 все короткое. Две пары джинс брала в reserved, но меня качество не очень устраивает .

--
Darina131

Высокие девушки , поделитесь , пожалуйста , где вы покупаете джинсы /брюки ? Мне на 177 все короткое. Две пары джинс брала в reserved, но меня качество не очень устраивает .

ох) вчера только с этой проблемой столкнулась

в итоге купила "обрезанные", прям с нитками по низу, с высокой талией

короткие очень, но смотрятся, как будто специально такие))

вообще одни длинные у меня есть - из Манго... остальные коротковаты.. благо мода сейчас еще такая...

--
I believe I can fly

Я давно не покупала джинсы, а те уж и не помню, где брала...

--
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя!

разделы форума

1

Жизнь города и области (9648/316847)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1569/63111)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1824/61337)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (753/18248)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3701/277899)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9258/61065)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (85053/547782)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8238/132123)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (8022/2106)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3952/32830)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 19 мая 2008 (9 лет назад)

За 30 дней: 41  сообщение*

Просмотров сегодня: 362*