Объявление
Новый интернет-журнал Amur.life. Люди, истории, путешествия, еда, шопинг.
ДевиШник, или между нами, девочками...

Первое сообщение этой ветки

Девченки, давайте в этой ветке делиться женскими приблудами, ну там поговорить о косметике, о всяких рецептах масок, скрабов, обсудить косметические салоны, маникюры, о безуспешных поисках элексиров вечной молодости и способах неравной борьбы с целлюлитом и прочее, прочее, прочее. :-) Иногда можно всплакнуть в жилетку (это тоже девичья неотъемлемая часть). Короче, обо всем что касается только девочек!

--
Кому-то - прелесть, Кому-то - чудо, Кому - змея гремучая… Кому-то в радость, Кому-то в худо, Кого-то - просто мучаю...:-)
(!) модератору  •  цитировать
Айнура

К таким некрасивым пальцам лучше не привлекать внимание украшениями, тем более броскими.

Нормальные пальцы,рука видимо возрастная

--
Прежде чем что-то выдать из себя, убедитесь в нормальном функционировании своего мозга и адекватности восприятия окружающего мира. Принимаю на реализацию очки, розовые, дорого.
Айнура

К таким некрасивым пальцам лучше не привлекать внимание украшениями, тем более броскими.

Сколько людей, столько мнений. Возрастные руки редко блещут красотой, а вот эту прекрасную ручку дочери ювелира Белецкого, одна дама на сайте обозвала куриной лапкой)))) НА всех не угодишь

--
Прежде чем что-то выдать из себя, убедитесь в нормальном функционировании своего мозга и адекватности восприятия окружающего мира. Принимаю на реализацию очки, розовые, дорого.
Леонидова
Айнура

Сколько людей, столько мнений. Возрастные руки редко блещут красотой, а вот эту прекрасную ручку дочери ювелира Белецкого, одна дама на сайте обозвала куриной лапкой)))) НА всех не угодишь

Да, пальчики кривоваты, но ничего слишком ужасного в них нет. А дамам в возрасте необходимо быть осторожнее в выборе украшений. Хотя, кольцо -- не миниюбка.
--

Айнура, покажете свои идеальные ровные пальчики?

--
Леонидова

Не умею с телефона. И про свои пальчики ничего не говорила, ни плохого, ни хорошего.
--
Айнура
Леонидова

Не умею с телефона. И про свои пальчики ничего не говорила, ни плохого, ни хорошего.

Просто забавно, вы говорите о руках,как будто бывают идеально ровные по линейке...Думаю,даже у манекенов таких рук нет. Вообще то к обсуждению предлагались украшения, а не руки моделей)))) Но обычная чернуха форума не дает покоя форумчанкам))))

--
Леонидова
Айнура
Леонидова

Просто забавно, вы говорите о руках,как будто бывают идеально ровные по линейке...Думаю,даже у манекенов таких рук нет. Вообще то к обсуждению предлагались украшения, а не руки моделей)))) Но обычная чернуха форума не дает покоя форумчанкам))))

Если безобидные комментарии считать чернухой, то общаться придётся цитатами из Евангелия.
--

Перестаралась Леонидовна с уходом с форума, передержала))

раньше надо было возвращаться

Щас даже с двух ников срач развести не получается))

--
❄️I'm Siberian❄️
сибирячка

wink Эпотажно нужно возвращаться. А то не то пальто.

--
Вы в чёрном списке этого пользователя - Moderator-а. Правда простого амурчанина неугодна зависимым от ведра сми.

http://m.metronews.ru/novosti/world/reviews/posledniy-pisk-plasticheskoy-hirurgii-guby-teper-ne-uvelichivayut-a-ushivayut-1247862/ в тренде ушитые губы, прощайте уточки и вареники))))

--
сибирячка

Если опять о том, что Айнура равно Леонидова, то где-то я это уже встречала. Если все предположения о никак и их носителях подобны этому, смешно. Раньше я думала, что те, кто заявляет, что форумчане Иван Грозный и Шикарная Блондинка - сантехник Вася Пупкин, имеют на это какие-то основания. Наивная.
--

Паранойя у Сибирячки, пересидела на форуме. Сиби, никуда я не уходила и рукой не махала, не до форума было. И во втором тетьем десятом нике нужды нет, зачем, какой смысл?

--

ну надо же сибирячке кого-то критиковать, высказываться с сарказмом, двусмысленно шутить

не в реале же рисковать здоровьем

вот она здесь и оттягивается )))

--
Деньги есть. Всё хорошо.

скоро лето с новыми зонтиками

--

Инструкция. Важная. От профессионалов.
Ненавижу косметологов. Жадные бездушные твари, вот как остальные коммерческие доктора, только хуже. Навредить здоровью шансов не много, а красота... а я художник, я так вижу. Я косметолог. Или уже больше не косметолог - у меня профнепригодность. Я не могу делать людям что-то лишнее, я всех от всего отговариваю и в результате сижу без бабла. Да и людей я последнее время видеть не могу - передоз.
От избытка свободного времени гоняю к конкурентам на консультации. За неделю я узнала столько нового! Слава богу денег нет, а то б вот я себе понаделала. Это ж не пластическая хирургия. Это у вас от старости чуть всю рожу перекосило, но у нас есть волшебное средство! При этом обосрать конкурентов: "Что, лазеры? Говно эти лазеры, а вот у нас..." Бабы!!! Дорогие! Никогда сразу ни на что не соглашайтесь!!! Даже если у вас бабла полные карманы. Даже если вам показалось, что у вас и правда все усы в морщинах и все морщины в усах. Возьмите сутки на раздумья. С утра возьмите увеличивающее зеркало, дневной свет, потеребите свои брыли, усы, глаза и брови во все стороны. Вам точно это надо? Сильно станет лучше? Ещё пару лет подождать никак? Ну если никак - сходите ещё в 3 места, послушайте альтернативные варианты, почитайте интернет. Например обычная чистка лица даже. У кого-то 3 прыща, у кого-то 333. Это разное время работы с вами, почасовая оплата как правило. Нам выгодно найти у вас 333 прыща и ковырять вас 3 часа! И мы найдём, поверьте!
Я считала, что меня невозможно развести. Зашла проконсультироваться по биоревитализации, вышла с кубом филлера в губах. Как? Не спрашивайте! Пол года как дура ходила, даже дети, которые у метро флаеры раздают и те заметили. Спасибо филлер лёгенький был, а то б так и осталось. На 18 тыщ проконсультировалась.
Самое важное запомните. ОТКАЗАТЬ НЕ СТЫДНО! Это чужие люди и плевать, что они на вас потратили своё драгоценное время, что вы пообещали принести им денежки и свою тушку. Они так зарабатывают. На сто лохов время потратили - 10 лохов оказались реально лохами.
Не можете отказать глядя им в глаза? - Мне надо подумать, я вам перезвоню непременно, я очень всё хочу и на всё согласна, просто мне надо это осмыслить. Вышли и ушли!!! И перезванивать не обязательно, но чисто по человечески, для очистки совести, лучше позвонить и сказать, что у вас на Луне молоко убежало и утюг в ракете не выключили.
Не сомневайтесь в себе! (Сказал косметолог и знаток боевого НЛП, сидящий и сомневающийся в себе, искавший всё утро морщины у себя в усах)
Аминь.(с) Вика с ФБ

--

Сижу на ФБ. периодически в личку прилетает такооеее, тааакое чищу сразу.А сегодня прилетело, даже не знаю в чем развод....

--
сибирячка

Она всё это время ФБ кошмарила....теперь с упорством муравья тащит с ФБ всё на АИ...Не могу понять зачем, мы и без нёё там бываем...smiley

--

этот огуречик есть не буду, на редкость скользкий горький и неприятный овощ)))

--

Вот такая штука понравилась.

При регулярном использовании выравнивает тон кожи.

--
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя!

Ужас-ужас-ужас....

http://puteshuli.ru/post/47-shokiruyushhih-snimkov-nog-kitajskih-zhenshhin-lotosov/

--
Даже читать больно...
--
она сказала что позвонит узнать про ихние торты а дальше помню очень смутно топор ковер лопата лес
Да просто отвратительно. Нога на копыто похожа. А уж про физические страдания и вовсе молчу. Придурки).
--
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть.

Просто ужас, ноги у этих девочек постоянно кровят и гноятся, болят жутко, ходить невозможно...кошмар.

--

Удивительное , отвратительное, поголовное поклонение уродству. Не постижимо.

--
г.Белогорск

Обычаи коренного населения во все времена разнообразны... Нам не понять их! Как и это племя.

--
Все непременно будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает!!!

разделы форума

1

Жизнь города и области (9520/310143)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1564/61286)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1822/59333)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (752/17425)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3655/270949)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9233/60199)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (82586/524742)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8056/126209)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (7627/2102)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3770/32432)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 19 мая 2008 (8 лет назад)

За 30 дней: 348  сообщений*

Просмотров сегодня: 83*