Объявление
Новый интернет-журнал Amur.life. Люди, истории, путешествия, еда, шопинг.
Кошколюбы! Вам сюда!

Первое сообщение этой ветки

в общем то предлагаю в этой ветке так сказать делиться опытом по воспитанию когтистых домашних обитателей. Желательно животных!

можно прилагать фото!

--
Миру - мир! Людям мозгов...
(!) модератору  •  цитировать

кальций купила в ампулах,но сказали что надо какой то бор глюконат. а меня его нет. может в таблетках? но я в прошлый раз не давала.

--

кошка ест роялку для беременных и кормящих. а там вроде все есть. а вдруг лишнее будет?

--

Бульёнчик лишним не будет.

--

бантик При таком помете кальций лишним не будет) . В профилактических целях достаточно по 1 мл в день. Человеческий вполне подходит. Обязательно подогреть в руке. И глубоко в мышцу. Можно в разные точки - не так больно.

Болтушка повышает лактацию и делает молоко питательнее:

20-40 мл молока

2-3 перепелинных яйца(или 1 желток куринного)

5 мл глюкозы 5%.

Смешали все, в теплом виде предлагаем кошке, если отказалась или не все допила, влить со шприца.

--

Я бы не рисковала пока с Кальция борглюконат не сдав анализ (кровь ) на Гипокальциемия.

У этого препарата тоже есть противопоказания и по бочка.

--
Сайт на реконструкции :( http://world-king.ru/about_us_rus.html В доме, где есть кошка, других украшений не нужно (Уэсли Бэйтс)

Всех кошколюбов с наступившим Новым годом! Вам и Вашим усатым и хвостатым всего только самого доброго!

бантик
Что можно дать кошке,для прибавления молока?

Из своего опыта: давала сливки 10%-е + глюкоза (в ампулах). Сливки можно заменить заменителем кошачьго молока (если таковой имеется), разведенным как сказано в аннотации. Причем давала ЭТО коше, когда она находилась в гнезде и кормила - иначе не пила. А так, чтобы не беспокоить детвору, ей ничего не оставалось делать как пить без отрыва от "производства" - так я изощрялась, чтобы влить в мамку как можно больше жидкости. Вырастили хороших пятерых малышей. Конечно же 7-ро - не 5, но все же! Главный показатель сытости - их "тихое" поведение в гнездышке, спокойный сон после кормежки и ежедневная прибавка в весе. Желаю ребятне расти большими и зоровенькими! :))

--
Благовещенск

всем большое спасибо за советы. пока вроде все в норме, малышня спит.иногда" поскрипывает", вес набирают хорошо. я на всякий пожарный спросила, мало ли что. а болтушку с глюкозой дала.

--

Ну и здОрово!:)

--
Благовещенск

Маруська

--
Весна! Это всего лишь пять букв, но так много в ней надежд и веры в лучшее, и счастья.

Спит ребенок

--
Весна! Это всего лишь пять букв, но так много в ней надежд и веры в лучшее, и счастья.

--

:) Дуняха у меня тоже часто кверху пузом загорает :)

а остальных деток?

--
Почему у меня нет ни крыльев, ни метлы??? Так хочется полета...

Маруська в маске :)

--
Киса и Ося здесь были.

Я все пытаюсь с домашнего компа зайти, но готова его разбить нафиг. нужно наверное мастера вызывать, видимо вирусяки есть.очень медленно работает.

--

из хабаровска прислали фото одного моего выпускника, Алтай.

ему здесь 5 месяцев.

--

Морда мне оч нравится! :)

--

мне тоже!такой брутальный котэ!

--

--

охотница за оленями? :)

--
Киса и Ося здесь были.

:)

--

Такая кисуля аккуратненькая))

--

такая скромница!

--

Love cat. Сладенький малыш ваш котенька

--

HELGA111, поздравляю с отличными результатами на выезде! Так держать!!!

--

где подробности?

--
http://blagocoon.ru/ заходите в гости

разделы форума

1

Жизнь города и области (9501/305515)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1560/60417)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1816/57741)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (752/16998)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3607/266824)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9200/59622)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (81266/507024)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (7945/122942)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (7341/2085)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3664/32091)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 22 мая 2008 (8 лет назад)

За 30 дней: 12  сообщений*

Просмотров сегодня: 0*