Объявление
Новый интернет-журнал Amur.life. Люди, истории, путешествия, еда, шопинг.
Кошколюбы! Вам сюда!

Первое сообщение этой ветки

в общем то предлагаю в этой ветке так сказать делиться опытом по воспитанию когтистых домашних обитателей. Желательно животных!

можно прилагать фото!

--
Миру - мир! Людям мозгов...
(!) модератору  •  цитировать
Vikki

Может подскажите какие корма холистик лучше брать в городе для кастрата. Brit care missy for sterilized неплох был несколько месяцев, но потом все чаще стал у котика мягкий стул и рвоты, да и ужасно вонюче ходит в туалет от этого корма. Перешла на Грандорф, но он слишком мелкий и котейка не всегда грызет его, стали появляться камни на зубах.

Пронатюр холистик хороший корм

--
не дождетесь
Vikki

Может подскажите какие корма холистик лучше брать в городе для кастрата. Brit care missy for sterilized неплох был несколько месяцев, но потом все чаще стал у котика мягкий стул и рвоты, да и ужасно вонюче ходит в туалет от этого корма. Перешла на Грандорф, но он слишком мелкий и котейка не всегда грызет его, стали появляться камни на зубах.

описанная вами картина характерная при кормлении холистиками в принципе. далеко не все кошки могут переварить такие корма. избыток чистого белка.

камни на зубах не связаны с размером гранул корма, скорее - с проблемами в пищеварении. как у людей, зубы мы чистим все, но кто-то с камнями, а кто-то - нет. их моих троих в своем время холистик пошел только одной морде. это был пронатюр с рыбой.

--
Мои на грандорфе сидят и камней на зубах нет. Слонокот верно пишет
--

Знакомые (с района )пoпросили купить корм,но потерялись ,совершенно новая -покупалась в зоомагазине (есть чек)за 1050,отдам за 800р

--
Забудь людей,которые забыли тебя.

Нужен совет.Лишний раз травмировать котика походами к врачам не хочется)У Тимы возле глаза образовалась проплешина,и виднеется кожа уже на надбровной дуге..Я в растерянности. Милые мои,скажите,что ничего страшного ,нужно просто попить витаминчики и всё пройдёт...

--

Зуда,шелушения,покраснения нет.Алопеция какая-то...

--

хз, по мне так на заворот века похоже. обязательно к врачу. не можете идти - пригласите на дом, есть такая услуга

--

СлоноКот,спасибо.

--

да не за что. если заворот - необходима операция и лучше не тянуть.

--

--
Пидпысздэсь

--

Подскажите, пожалуйста, хорошего ветеринара

--

Киселева Наталья Анатольевна, работает в клинике 4 лапы

--
Почему у меня нет ни крыльев, ни метлы??? Так хочется полета...

Подскажите, пожалуйста, кошка ходит в туалет раз в три-четыре дня. Очень плотные и сухие какашки. Что подавать из лекарств? После стерилизации ветеринар назначала порошки в пакетиках(не помню названия), но они мало чем помогли. Ест только кити-кет в желе.

--

думаю лучше взять на вооружение анекдот про гречку и сменить пищевой рацион

--
Почему у меня нет ни крыльев, ни метлы??? Так хочется полета...
kea

Киселева Наталья Анатольевна, работает в клинике 4 лапы

Киселева хороший врач, согласна, но бывает, что дозвониться в клинику и записаться на прием - проблема. Накануне приболела котейка, звонила, писала ватсапп вечером 22.02. и 23.02. - абонент не доступен. 24.02. ответили в ватсаппе - Н.А. не работает, на учебе, принимает Ольга Сергеевна.

--
Желаю, чтобы все были здоровы!

Кошколюбы, прошу помощи. Необходимо приобрести ИПАКЕТИНЕ (кормовая добавка для кошек при болезни почек). Может, даст кто-нибудь информацию - где заказать, купить...заранее Спасибо!

--
Людям, которым я не нравлюсь, я дарю глобус. Идите с миром!!!
http://zhivplanet.ru/66785/ Гугл прекрасно умеет искать)
--

СлоноКот, спасибо! Я тоже все пересмотрела....конечно, хотелось где-нибудь поближе - Хабаровск, Владивосток...надежда была - а вдруг - у кого-то есть личный опыт в этом вопросе...

--
Да ну, с такой ценой ближе вряд ли... (
--
Кракозябра

СлоноКот, спасибо! Я тоже все пересмотрела....конечно, хотелось где-нибудь поближе - Хабаровск, Владивосток...надежда была - а вдруг - у кого-то есть личный опыт в этом вопросе...

если вдруг, могу посмотреть у нас и отправить почтой (санкт-петербург)

--
“Нет более ужасной ошибки, чем считать, что человек – это наивысшая форма существования. Это не так. Человек – просто иная форма существования”

amadine, спасибо! Сейчас решаю вопрос с Москвой и Ростовом...если что - буду иметь в видуangel

--

Добрый день! Мои детки очень мечтают о шотландском вислоухом малыше. Может кто-нибудь подскажет, где можно приобрети такого за приемлемую цену. Спасибо!

--

selena8008@@@

Добрый день! Мои детки очень мечтают о шотландском вислоухом малыше. Может кто-нибудь подскажет, где можно приобрети такого за приемлемую цену. Спасибо!

какая цена для вас приемлема?

--
Киса и Ося здесь были.

разделы форума

1

Жизнь города и области (9514/309549)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1564/61245)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1822/58936)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (752/17400)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3651/270339)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9228/60114)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (82340/522865)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8034/125498)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (7578/2098)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3754/32386)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 22 мая 2008 (8 лет назад)

За 30 дней: 2  сообщения*

Просмотров сегодня: 0*