Объявление
Новый интернет-журнал Amur.life. Люди, истории, путешествия, еда, шопинг.
Кто что сейчас кушает??

Первое сообщение этой ветки

А что? Что слушаем рассказываем... Вот у меня, например, сейчас на тарелке: салат из древесных грибов с огурцом; долька лимона в сахаре с майонезом + тёртый сыр + грецкий орех; мясной "паук"; какая то хрень с кириешками и кубиками отварной печени; картофельное пюре; цыплячья голень запечённая с мёдом. А рядом на блюдце кусок торта с розочками (такая пошлятина!)... подчинённые решили извести наверно :) Одна отрада - кофей от V.M. (дай Бог ей здоровья).

--
Живи сам и не мешай другим...
(!) модератору  •  цитировать

завтракаю блинчиком фаршированым творогом с сметаной, кофе сварила.

--
Прежде чем что-то выдать из себя, убедитесь в нормальном функционировании своего мозга и адекватности восприятия окружающего мира. Принимаю на реализацию очки, розовые, дорого.
Леонидова

завтракаю блинчиком фаршированым творогом с сметаной, кофе сварила.

пить когда будешь?

--
"Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы". Столыпин П.А.

треть беляша

--
Почему у меня нет ни крыльев, ни метлы??? Так хочется полета...
Пельмени леплю, вечером в горшочках сделаю, если не умру над столом с пельменями.
--
Белогорск
Талли

Пельмени леплю, вечером в горшочках сделаю, если не умру над столом с пельменями.

Едоков привлечь к процессу лепки)))))

--
Прежде чем что-то выдать из себя, убедитесь в нормальном функционировании своего мозга и адекватности восприятия окружающего мира. Принимаю на реализацию очки, розовые, дорого.

Привлекла конечно smiley

--
Белогорск
Талли

Привлекла конечно smiley

Прелестно)))))Я как то с падчерицей лепила колдуны, фужером выдавливала кружочки.Оставила ее ненадолго, возвращаюсь - а на столе такие лопухи ежат, а ля чебуреки - она взяла самый боьшой стакан и быстренько все закончила)))) Ничего не сказала, ели нахваливали алькины колдуны.

--

Ну вот, и я колдунов захотел, аж сил нет)))

--
Кукурузу вареную, я всегда у этого старца покупаю, она такая желтенькая, сладенькая ммм)
--
Я не толстая, а ляжки у меня соприкасаются оттого, что я когда-нибудь стану русалкой))

разделы форума

1

Жизнь города и области (9669/319226)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1575/63556)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1826/61936)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (753/18690)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3723/280770)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9276/61483)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (86496/559532)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8351/134996)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (8186/2112)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (4041/33128)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 25 августа 2008 (8 лет назад)

За 30 дней: 358  сообщений*

Просмотров сегодня: 446*