Объявление
Новый интернет-журнал Amur.life. Люди, истории, путешествия, еда, шопинг.
Кто что сейчас кушает??

Первое сообщение этой ветки

А что? Что слушаем рассказываем... Вот у меня, например, сейчас на тарелке: салат из древесных грибов с огурцом; долька лимона в сахаре с майонезом + тёртый сыр + грецкий орех; мясной "паук"; какая то хрень с кириешками и кубиками отварной печени; картофельное пюре; цыплячья голень запечённая с мёдом. А рядом на блюдце кусок торта с розочками (такая пошлятина!)... подчинённые решили извести наверно :) Одна отрада - кофей от V.M. (дай Бог ей здоровья).

--
Живи сам и не мешай другим...
(!) модератору  •  цитировать

Курица тушеная с кукурузой, бутерброд - заливной хлеб+майонез+ветчина+огурец, кофе с молоком + пряники с начинкой из вареной сгущенки.

--

гнёзда готовлю

--
Деньги есть. Всё хорошо.

А я крылышки в пакете в соусе и специях. Толченка уже. Готова.

--
г.Белогорск

Чебуреки, печенье конвертки с черемухой, рогалики

--
Прежде чем что-то выдать из себя, убедитесь в нормальном функционировании своего мозга и адекватности восприятия окружающего мира. Принимаю на реализацию очки, розовые, дорого.

Картошечка жареная, салат из своих овощей со сметаной - огурцы, редис, лук, укроп.

--
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя!
Азу по-татарски. Такой большой казан - и так быстро закончился ;))
--
она сказала что позвонит узнать про ихние торты а дальше помню очень смутно топор ковер лопата лес
Брюзга_недели

Мои сегодня доели азу, вкусное быстро съедается

--
Прежде чем что-то выдать из себя, убедитесь в нормальном функционировании своего мозга и адекватности восприятия окружающего мира. Принимаю на реализацию очки, розовые, дорого.
Леонидова
Брюзга_недели

Вы на каком мясе делаете обычно?
--
она сказала что позвонит узнать про ихние торты а дальше помню очень смутно топор ковер лопата лес

Черешню

--
Пидпысздэсь
Брюзга_недели
Леонидова
Брюзга_недели

Телятина, конина, реже баранина - трудно достать

--
Леонидова
Брюзга_недели
Леонидова
Брюзга_недели

Телятина, конина, реже баранина - трудно достать

Конину не встречала даже, честно говоря. С бараниной больше всего нравится
--

Мне тоже, нежная баранина.

А конина не продается, мы вскладчину покупаем молодого коня неезженного у фермера, на четыре семьи и всю зиму едим. Или муж из Читы конину возил, запрещено продавать, только в переработку мясокомбината. Беляши можно делать только из конины.

--
У нас баранина в почете. И плов, и азу, и первые блюда, и много чего еще. Если попадается, беру сразу ногу. Прошлой зимой угостили половинкой барана, это было счастье!
--
Брюзга_недели

У нас баранина в почете. И плов, и азу, и первые блюда, и много чего еще. Если попадается, беру сразу ногу. Прошлой зимой угостили половинкой барана, это было счастье!

))))

--
Леонидова

А конина не продается, мы вскладчину покупаем молодого коня неезженного у фермера, на четыре семьи и всю зиму едим. Или муж из Читы конину возил, запрещено продавать, только в переработку мясокомбината. Беляши можно делать только из конины.

Леонидова, вы меня не перестаете удивлять, берегите себя.

--
Десять тысяч лет жизни - это слишком много, цени каждый прожитый день - это твой день. /Мао Цзэдун/
КВЖД наса а не васа
Леонидова

Леонидова, вы меня не перестаете удивлять, берегите себя.

Я так стара, что смысла нет себя беречь, живу с удовольствием))))))

--

разделы форума

1

Жизнь города и области (9539/313151)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1567/62628)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1823/60510)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (753/17904)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3679/274399)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9247/60628)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (83768/535308)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8166/129817)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (7826/2106)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3869/32606)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 25 августа 2008 (8 лет назад)

За 30 дней: 311  сообщений*

Просмотров сегодня: 8*