Объявление
Новый интернет-журнал Amur.life. Люди, истории, путешествия, еда, шопинг.
СамИздат

Первое сообщение этой ветки

Предлагаю ветку, на которой форумчане будут публиковать свое.

Что-то, сделанное своими руками, маленькие литературные эксперименты. Но только свое, не чужое, скопированное, а свое.

--
благовещенск я не на столько слаб, чтобы мстить и не на столько силен, чтобы прощать
(!) модератору  •  цитировать

Одинцова, я не перехожу по безымянным ссылкам без описаний.

--

Ну ладно, приятного всем амурским литераторам молочка с печеньицем перед сном. И не злоупотребляйте корвалолом и Завальнюком, прошу!

--

После "анализов", которые сд..ал Asom для Генриха, стало понятно, что он просто "прикалывается", а мы-то пытаемся оспорить его "критику". Просто, это его форма СамИздата. Успехов. Пусть писатели с поэтами знают, что здесь всё серьёзно angel

--

После "анализов", которые сд..ал Asom

Юмор у дядь Жени искромётен, как китайская пиротехника. Это почти так же смешно, как стремительный домкрат.

--

Радоваться надо и кричать "Осанна!", подбрасывая в небо чепчики и канотье, что, наконец - то, у форумного братства непризнанных талантов и гениев появился свой В. Белинский.

Он, невзирая на регалии, возраст и почёт укажет на все ошибки, разберет по полочкам и косточкам любое произведение и укажет вам путь к достижению вершин творчества. А вы ...

--
благовещенск я не на столько слаб, чтобы мстить и не на столько силен, чтобы прощать
А зачем амурским графоманам разбор их шыдевров? Они такого никогда не знали, у них всю жизнь ах, Генрих! ах Галина! Потому и уровень их мастерства - между детские покакулечки и унылое позорище. Впрочем, меня можно переубедить, если залить сюда несколько действительно хороших стихов. Только, подозреваю, никто не рискнёт. Ибо нет таких. Нету.
--

Зря вы так - почитайте ветку. Там и вполне достойное творчество есть, и критика различного пошиба. Генриху, доставалось от критиканов, не меньше других.

--
Живи сам и не мешай другим...
Тормошить старинные портянки - дело неблагодарное. Раз уж Генрих стал тем и кем, что все знают, то пускай и покажет свой сегодняшний уровень. Он же, надо понимать, самый высокий из пока возможных? В общем, публика просит, маэст'го!
--

Стесняюсь спросить, а планку кто устанавливает?

Ну в смысле, шедеврально или, прости господи, отстой?

--
chuma

Ну в смысле, шедеврально или, прости господи, отстой?

Кто, кто? Asom. Правда он не представился своими выдающимися работами, но пишет "убедительно",

--

Прощаю.

Что за планки? В самиздате пишут все. Даже, прости Господи, Волковы.

--
Ведь вы же не будете слушать интертрепацию Библии из уст атеиста? (с)
Гoсподи

Прощаю.

Прощаю, Господи

--
chuma

Несмотря на то, что Амурка - дыра, я уверен, что найдутся здесь люди, мало-мальски знакомые с теорией стихосложения, с литературоведением и литературной критикой - да хотя бы те, кто элементарно не ковырял в носу, получая лучшее в мире советское. Может, даже в амурском РСП найдётся такой человек. Хотя я очень сомневаюсь. В РСП не читатели, в РСП писатели.

--

[blockqu1ote=Asom]А зачем амурским графоманам разбор их шыдевров? Они такого никогда не знали, у них всю жизнь ах, Генрих! ах Галина! Потому и уровень их мастерства - между детские покакулечки и унылое позорище. Впрочем, меня можно переубедить, если залить сюда несколько действительно хороших стихов. Только, подозреваю, никто не рискнёт. Ибо нет таких. Нету.[/blockquote]

Даже не Мечтайте! Готовьте свой шыдевральный ....метwink

Со смехом

--
Жить ВЕСЕЛО!

Юмор тут всё искромётней и искромётней. Министерство обороны КНР с напряжением следит за развитием событий.

--

Щас придёт дядь Женя и напишет:

толькоAsom чтото "сам-собой" не , из-крометничает angel

--
Asom

Юмор тут всё искромётней и искромётней. Министерство обороны КНР с напряжением следит за развитием событий.

Нехай напрягаются wink

Со смехом

--
Жить ВЕСЕЛО!

Действительно, графоманам критика ни к чему. Они ведь никого не слышат.

Но, слава всевышнему, что эта ветка избавлена от настоящих поклонников пера и слова.

--

побаловалась околофентезийной темой:

Ты мечтаешь о любви неземной,
Чтоб сметая все с пути была с тобой,
Чтобы заставляла мир светлеть,
Продолжая как костер гореть.

Но это лишь твой сон,
Где над городом парит дракон,
Замков башни рвутся вверх,
А над ними пролетает стерх.

Ты о подвигах мечтаешь в тишине,
В битвах побеждаешь на коне,
И над крепостью твоей взовьется стяг,
С поля боя удирает враг

Но это только твой сон,
Где над полем проиграет горн,
Рыцари отрядом соберутся в путь
И до клада вновь совсем чуть чуть.

О богатом кладе грезишь ты,
Чтоб исполнились твои мечты,
Чтобы слава о тебе неслась вперед,
Чтобы был ты счастлив и богатством горд.

Но это лишь твой сон,
Где ты слышишь денег звон,
Где герольды огласят указ,
Что от нищеты страну ты спас.

Ты мечтаешь о карьере короля,
Чтобы расцветала вся земля,
Чтобы весь народ шел за тобой,
И не важно добрый ты иль злой.

А это лишь обычный сон,
В нем царит простой закон-
Ты там главный и твоя мечта,
Остальное пыль и пустота.

--
есть любимая работа, замечательный сын и интересное хобби.

кто-то создал правила игры

наши параллельные миры

и границы...

--
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою... (с)

chuma

Действительно, графоманам критика ни к чему. Они ведь никого не слышат.

Но, слава всевышнему, что эта ветка избавлена от настоящих поклонников пера и слова.

А что такое "солнечный аромат"? Мне представляется запах ошпаренной кожи, гниющей на солнце селёдки, палёных волос...

Ой, вот только не надо бла бла бла....графоманская критика на этой ветке в цвету

Пропуская через своё ошпаренное настроение, и не уважительно высказываясь Вы вряд ли добьетесь того, что кто- то захочет Вас слушать. Не спорю, что есть к чему прислушаться после многоуровневой фильтрации....но это утомляет..... поэтому пусть товарищ критик Аsom проходит мимо или сменит стиль и жанр своего разбора.angel

--
Жить ВЕСЕЛО!

Да какие тут графоманы? Пишут изредка. Понемногу. О чем-то увиденном, о своих размышлениях. Одни освоили стихосложение получше, другие - похуже. Никаких графоманов.

На то и ветка самиздат, чтобы упражнялись. Показвали свои возможности.

--
местный
Евгений Волков
Гoсподи

Прощаю.

Прощаю, Господи

Служебную записку напишите. Где в грехах каетесь. А я подумаю.

--
Гoсподи
Евгений Волков
Гoсподи

Прощаю.

Прощаю, Господи

Служебную записку напишите. Где в грехах каетесь. А я подумаю.

Изыди, господи, уже -

Дай походить нам в неглиже.

--
благовещенск

Ночь плотским таинством полна:
Молчу. Утешьтесь ей до дна.

--

разделы форума

1

Жизнь города и области (9520/310074)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1564/61282)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1822/59244)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (752/17413)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3655/270861)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9233/60196)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (82577/524632)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8053/126133)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (7627/2102)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3769/32431)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 28 августа 2008 (8 лет назад)

За 30 дней: 208  сообщений*

Просмотров сегодня: 24*