Объявление
Новый интернет-журнал Amur.life. Люди, истории, путешествия, еда, шопинг.
Напиши письмо Деду Морозу

Первое сообщение этой ветки

До Нового года осталось чуть больше месяца.

Самое время написать мне письмо.

--
(!) модератору  •  цитировать
Отправила письмо Деду Морозу, а вдруг получится☺
--
Ты знаешь, Питер имеет душу, там даже камни умеют слушать. я приезжаю, и мне там лучше и жить, и прятаться, и грустить. Ты знаешь, в Питере проще верить, что счастье есть, что открыты двери, там нарисованы акварелью мои расплывчатые мечты.

Получится! Мыш отправил еще в конце ноября, через 10 дней получили
подарок. Спрятан пока на шкафу и заставлен книгами.

--
Non ridere, non lugere, neque detestari, sed intelligere Ne rie pas, ne pleure pas, ne maudit pas non plus, mais comprend.
V.M.

Получится! Мыш отправил еще в конце ноября, через 10 дней получили
подарок. Спрятан пока на шкафу и заставлен книгами.

?? разве не книга - лучший подарок ?

--
сын лейтенанта Шмидта
Ванацов

Чем ближе, тем мне страшнее...

не бойтесь Марина Анатольевна , я же с вами ))) cool

--
сын лейтенанта Шмидта
...Нют@...

Да я сто раз так делал

--
сын лейтенанта Шмидта
Рудольф Шнапс
Ванацов

Чем ближе, тем мне страшнее...

не бойтесь Марина Анатольевна , я же с вами ))) cool

Вместе мы - сила)))

--
Марина Анатольевна я,прошу любить и жаловать!
...Нют@...

Главное- выбрать правильного дед Мороза))) В прошлом году правильный дед мороз(бабаморозиха) мне подарил Ролекс, в этом прошу айфон. Надеюсь. Получится вдруг.

--
andeks2017
...Нют@...

Главное- выбрать правильного дед Мороза))) В прошлом году правильный дед мороз(бабаморозиха) мне подарил Ролекс, в этом прошу айфон. Надеюсь. Получится вдруг.

Это само собойwink

--
Ты знаешь, Питер имеет душу, там даже камни умеют слушать. я приезжаю, и мне там лучше и жить, и прятаться, и грустить. Ты знаешь, в Питере проще верить, что счастье есть, что открыты двери, там нарисованы акварелью мои расплывчатые мечты.

Дед Мороз, сделай так, чтобы Россия по хоккею выйграла у сборной Дании на МЧМ 2016-2017

--
Женщины, прежде чем делать аборт, подумайте хорошенько. Аура находится у маленьких детей, у остальных её не осталось
SAMURAI

Дед Мороз, сделай так, чтобы Россия по хоккею выйграла у сборной Дании на МЧМ 2016-2017

а без Деда Мороза никак ?(((

--
сын лейтенанта Шмидта
Рудольф Шнапс
SAMURAI

а без Деда Мороза никак ?(((

Нужно просто шайбой попадать в голову вратарю Дании.

--
Вы в чёрном списке этого пользователя - Moderator-а. Правда простого амурчанина неугодна зависимым от ведра сми.

Серёжа написал письмо Деду Морозу, положил под ёлку. Не знаю, есть Дед Мороз, нет ли, но утром письма не было, а вечером у жены Серёжи в кои-то веки голова не болела.

--
За государство развитОй коррупции! За правительство Медведева! Вы забанены хватит украины + 3.1 Вы забанены мат в подписи Политический. - Гыгу пнул. Вы в чёрном списке этого пользователя - Moderator-а

» SAMURAI , вчера, 18:05

Ёоу, сбылось. Танцуем рэп, танцуем рэп. Хип-хоп-хип-хоп.хип-хоп-хоп, с пожеланиями у меня тип-топ!!!
Спасибо дедушка Мороз!!!!

--
Женщины, прежде чем делать аборт, подумайте хорошенько. Аура находится у маленьких детей, у остальных её не осталось

На х.. спорт и мир !

Спасиб тебе деда , что есть ПОБЕДА )))

--
сын лейтенанта Шмидта
Всё получила, чего желала) Спасибо, Дед Мороз!
--

" Мне очень всё понравилось , всё так чудесно справилось ... " (с)

--
сын лейтенанта Шмидта

Дед Мороз, желаю, чтобы мужская сборная России по биатлону сегодня в эстафете была в пятерке лучших, но лучше, чтобы в тройке лучших

--

Вы все письма пишите, а дедушка все ещё их исполняет?! Тогда я тоже попрошу дальнейшего развития бизнеса! Ну, пожалуйста)))

--
Марина Анатольевна я,прошу любить и жаловать!
Ванацов
Тогда я тоже попрошу дальнейшего развития бизнеса! Ну, пожалуйста)))

Ох , Марина Анатольевна ((( no

Слепо верить в сказку ,- это одно , а верить в развитие бизнеса (((

Сядьте прямо у стола , закройте глаза и на листочке в столбик напишите список " Проверяющих" !!

Если получится , .... переверните листок и продолжайте ,,,,,

Может , лучше , Тайланд загадаете , или цветочек аленький )))))cool

--
сын лейтенанта Шмидта
SAMURAI

Дед Мороз, желаю, чтобы мужская сборная России по биатлону сегодня в эстафете была в пятерке лучших, но лучше, чтобы в тройке лучших

Спасибо дедушка Мороз:) Россия заняла второе место в тройке лучших.

--

Дедушка Мороз сделай так, чтобы наши биатлонистки сегодня в эстафете были в десятке лучших. Большего не прошу, потому что все кроме Акимовой проигрывают лидерам биатлона: Соукаловой, Дальмаер, Мякярайнен, Вирер, Дорен-Абер и другим биатлонисткам. Да и стрельба оставляет желать лучшего. Вот такое у меня пожелание к Дедушке Морозу.

--

"Вы не глядите, что Виталя все кивает,
Он соображает, он все понимает.
А что молчит, так это от волненья,
От осознанья, так сказать, и просветленья."

(с)

--
сын лейтенанта Шмидта

Знаешь деда , кому то конфетку , а кому то и ремнём по попе (((.

То им машинку , то любви ... а за кой ?

От каждого по способности . Каждому по труду .

Так то правильно .

--
сын лейтенанта Шмидта

разделы форума

1

Жизнь города и области (9520/310048)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1564/61276)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1822/59207)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (752/17413)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3654/270760)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9233/60188)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (82569/524508)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8052/126069)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (7627/2102)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3769/32428)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 19 ноября 2008 (8 лет назад)

За 30 дней: 0  сообщений*

Просмотров сегодня: 0*