Объявление
Новый интернет-журнал Amur.life. Люди, истории, путешествия, еда, шопинг.
Кто что сейчас думает?

Первое сообщение этой ветки

Я вот думаю спать надо ложиться :)

--
(!) модератору  •  цитировать

да я не предлагаю никого ни с чего и никуда поднимать angel
Просто форум стал какой-то жалобной книгой и мусорной корзиной,
все сюда свое недовольство и жалобы выкладывают...
Была одна ветка"Накипело" с незабвенной О.Л., а стало по всем веткам.
А так будет раздел, который можно и не пометить "галочкой" и
не читать.

--
Non ridere, non lugere, neque detestari, sed intelligere Ne rie pas, ne pleure pas, ne maudit pas non plus, mais comprend.
Думаю, что новость "Стоимость килограмма бананов в Амурской области превышает 120 рублей" очень важна для области. Лучше бы про удои писали...
--

Я вот думаю посмотреть фильм "Сплит" или нет...

--

лень..ваааащщщщееее лень..даже думать..

--
Мне ни кого не жалко...
Shift

Рубит?)

--
Hell is paved with good intentions (с)
Альби
Shift

Рубит?)

погода дрянь такая...все мысли об одном wink

--
Мне ни кого не жалко...
И мне лень. Особенно, после обеда
--

http://e-libra.ru/read/181784-lekarstvo-ot-leni.html

--

лене будет хорошо

пока лена у меня (с)

ыыы

--
❄️I'm Siberian❄️

Завтра на фазенду. С баней и ночёвкой. И с шашлЫками. Дас ист гут!

--
Сегодня был день разочарований. Надо пойти спать, чтобы он побыстрее закончился
--
Hell is paved with good intentions (с)
Альби, сегодня День сна
--

Всё разочарование исправит правильно организованная ночь. И с пользой проведённый викенд.

***Я так думаю.

--

По первому каналу в новостях показывали, авария под Благовещенском, со скорой, где Амуринфо?

--
Белогорск

были в Островах сегодня

откуда утиль такой в отделах одежды?...ветошь и секонд хенд кругом, духота

и разморенные вялые девахи-типа-консультанты-продавцы под бесконечную музыку маются среди жутких шмоток

зато в старом городе красота - малолюдно, спокойно, никто не выделывается с песнями и плясками и не стоит толпа раззяв

а! и три грации только сегодня увидела, даже сфотографировалась на фоне их *оп ))blush

--
Деньги есть. Всё хорошо.

Фоту давай. На фоне трёх граци*озных *оп )

А то скукота тут.

--

не дам

забанят еще )))

--
Деньги есть. Всё хорошо.

Эххх. Тогда я в душ и спать. Несколько погодя после душа.

Гудбайте!

--
Талли

По первому каналу в новостях показывали, авария под Благовещенском, со скорой, где Амуринфо?

Давно уже в новостной ленте.

--
А идите вы... к психологу!

Думаю, почему вдруг взрослый ( предполагаю) человек
пишет о себе 3-м лице?
Заинтересовал этот феномен, поискала в Инете, тот безотказно выдал:

когда человек говорит о себе в третьем лице (в детстве) то чаще всего это копирование/подражание родителям - так как Дашу родители называют Дашей, вот и она себя называет Дашей - вспомните рассказ про яблоко/тыблоко, где ребенок не мог понять, что "я" - это буква - а не обращение к себе - ребенок мыслит по-другому

когда человек говорит о себе в третьем лице (в подростковом возрасте или взрослый) - то тут вижу несколько вариантов:
1. игра - "человек играет в игру" - и так проявляет себя в этот момент в мире
2. человек не может выразить что-то от своего лица и отстраняется и говорит как будто из роли (показательно еще, если на себя говорят не имя, а прозвище! ) и выражает то что хочет, и не может сказать от себя прямо
3. (почти тоже, что во втором) - в сложной ситуации. чтобы не переживать стресс (как позитив, так и негатив) человек отходит/абстрагируется от себя и говорит о себе как о третьем лице, чтобы быть спокойнее
4. переход в пограничное состояние - этим уже занимаются психиатры - и тут можно только предполагать из-за чего может быть вызвано такое изменение и к чему приведет - в любом случае вспоминается эпизод из Властелина колец, когда Горлум разговаривает с хоббитами
или сам с собой, такой же эпизод есть в мультике "За 80 дней вокруг света": когда Мистер Фикс разговаривает сам с собой - с одной стороны - это нормально проигрывать ситуацию - с другой стороны это может уже быть пограничное состояние и близкое к ненормальности.

Интересно, какой вариант выбрал этот пользователь?

--
Non ridere, non lugere, neque detestari, sed intelligere Ne rie pas, ne pleure pas, ne maudit pas non plus, mais comprend.

что-то перебор уже в новостях с этой наигранной радостью, что крымнаш

бесит прям, третий день

--
❄️I'm Siberian❄️

Некоторым людям, надо бы взглянуть на себя со стороны. Это может оказаться им полезным.

--
Тончайшее искусство! - нет даже формы, чтобы его изобразить. Божественное искусство! - нет даже слов, чтобы его выразить. (Сунь-Цзы)
В Красноярске на 9-летнюю девочку напали бродячие собаки, хорошо что собак успели отогнать и закончилось укусами и травмами. У ребенка наверняка психика пострадала. А 33 так и будут дальше биться за то что стаи могут гулять по городам и грызть людей. Поймали - стерилизовали - выпустили...
--
Вежливый

В Красноярске на 9-летнюю девочку напали бродячие собаки, хорошо что собак успели отогнать и закончилось укусами и травмами. У ребенка наверняка психика пострадала. А 33 так и будут дальше биться за то что стаи могут гулять по городам и грызть людей. Поймали - стерилизовали - выпустили...

Ну и думы у вас в понедельник...

--
А идите вы... к психологу!

Зачем я родился? Ради чего я живу? В чём смысл жизни? Почему водку продают с 11 часов? Есть ли жизнь на Марсе? Нахрена козе баян? До скольки сегодня работает приёмный покой в психушке?

--
Cила любви пропорциональна силе затраченного на неё полового воздержания.

разделы форума

1

Жизнь города и области (9501/305290)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1558/60394)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1816/57634)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (752/16990)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3607/266701)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9199/59603)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (81258/506444)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (7942/122851)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (7341/2085)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3662/32074)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 28 января 2009 (8 лет назад)

За 30 дней: 373  сообщения*

Просмотров сегодня: 361*