Объявление
Новый интернет-журнал Amur.life. Люди, истории, путешествия, еда, шопинг.
Кто что сейчас думает?

Первое сообщение этой ветки

Я вот думаю спать надо ложиться :)

--
(!) модератору  •  цитировать

Сто лет назад прочитал в какой-то жёлтой газетёнке, что за всю историю был зафиксирован всего один случай смерти от икоты. Тогда я понял, что, возможно, скоро зафиксируют ещё один.

С самого детства меня мучает дикая икота. Сначала она мучила и мою матушку, которая возилась со мной, но теперь переключилась только на меня. Начинается она в самых неожиданных случаях. На работе, на прогулке с друзьями... Разумеется, мне отлично известны все техники избавления от этой пакости - я их по тысячи раз перепробовал. Помогают редко.

Самая ужасная икота начинается при простуде и больном горле. Это настоящий террор организма. Стоит лишь разок кашлянуть, прочистить горло, и трясучка обеспечена. Десять минут, двадцать, полчаса... Чтобы унять икоту, использую всякие техники с водой. Задерживаю дыхание, через пять таких задерживаний лёгкие начинают болеть. Желудок заполнен водой, от каждого икания вода из него выплёскивается назад. Чайник кончается, а меня всё продолжает трясти. Ложусь на кровать в надежде, что немного поваляюсь, и отпустит, но нифига. Через полчаса встаю и иду кипятить новый чайник.

Особый шик, это когда икота будит ночью. Лежу я больной: с температурой, на мокрых простянях - и всё больное тело трясётся от "иков". Которые всё больше озвучиваются дикими стонами, чуть ли не криками. Однажды так в три часа ночи проснулся, и икота отпустила только около 4:30. Полтора часа колбасило, как будто молотом по груди били. Уснуть потом не мог до шести, а в шесть уже солнце полезно в глаза. И с опухшей головой я стал вставать, куда-то ползти.

Вот и сейчас опять эта зараза навалилась. Сегодня раз 6 за день были приступы икоты, и будут ещё, я уверен.

--

Я б к врачу обратилась в таком случае. Обследовалась. Может к мануальному терапевту пошла .

--
г.Белогорск
Asom

Сначала она мучила и мою матушку, но теперь переключилась только на меня.

Решение проблемы очевидно.

--
АБСОЛЮТЛИ...

Если такая твердая уверенность, то навалится.....

Наоборот - гоните её мысленно от себя и она уйдёт потихоньку....как там - икота икота перейди на Федота...angry

А вообще лучше обследоваться.

С уважением

--
Жить ВЕСЕЛО!

Скоро 9-е.

Перешивала недавно форму военную, подгоняла по фигуре. Брюки голифе, китель под ремень с пряжкой, пилотка. Красиво и просто. Вспоминался фильм « в бой идут одни старики».Перешилось на одном дыхании. Сегодня заказ был забран. Молодой человек третий год ходит с портретом прадеда в бессмертном полку. И как постоянному участнику уже выделяют место в первом ряду. Заказал форму, нашел автомат, глаза горят, в голосе гордость. Смотришь на такое со « слезами на глазах» как говорится…

--
г.Белогорск
katrja26

Скоро 9-е.

Перешивала недавно форму военную, подгоняла по фигуре. Брюки голифе, китель под ремень с пряжкой, пилотка. Красиво и просто. Вспоминался фильм « в бой идут одни старики».Перешилось на одном дыхании. Сегодня заказ был забран. Молодой человек третий год ходит с портретом прадеда в бессмертном полку. И как постоянному участнику уже выделяют место в первом ряду. Заказал форму, нашел автомат, глаза горят, в голосе гордость. Смотришь на такое со « слезами на глазах» как говорится…

Нашел автомат - это сильно...

У меня два деда ... я один и на такие шествия, я точно знаю, чтобы они сказали, Виталя не ходи...лучше посиди рядом и помяни...просто посиди и подыши рядом...

--
Вы в чёрном списке этого пользователя - Moderator-а. Правда простого амурчанина неугодна зависимым от ведра сми.

разделы форума

1

Жизнь города и области (9520/310048)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1564/61276)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1822/59207)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (752/17413)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3654/270760)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9233/60188)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (82569/524508)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8052/126069)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (7627/2102)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3769/32428)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 28 января 2009 (8 лет назад)

За 30 дней: 311  сообщений*

Просмотров сегодня: 441*