Давайте вывесим свои собственные фотки!

Первое сообщение этой ветки

Фото удалено модератором по просьбе автора

--
Comment sa va?
(!) модератору  •  цитировать

Сымай стёклышки говорю)

--
emmka

Сымай стёклышки говорю)

--
ё моё

Всё бы женщинам снимать, то очки, то ещё что-то. Завелись женщиныenlightened. У меня все фото в очкахenlightened

--
Женщины, прежде чем делать аборт, подумайте хорошенько. Аура находится у маленьких детей, у остальных её не осталось
SAMURAI

Всё бы женщинам снимать, то очки, то ещё что-то. Завелись женщиныenlightened. У меня все фото в очкахenlightened

Давай фото очков без тебя!!!wink

--
Cила любви пропорциональна силе затраченного на неё полового воздержания.

Oldlord

Local

Отсюда.

Хм... Ё - командир экипажа! )

Т 62?

--
Десять тысяч лет жизни - это слишком много, цени каждый прожитый день - это твой день. /Мао Цзэдун/

64 ка! Т 62 экипаж машины боевой 4.

--
Десять тысяч лет жизни - это слишком много, цени каждый прожитый день - это твой день. /Мао Цзэдун/
КВЖД наса а не васа

Т-62 , на фото курсантский экипаж, мех водитель срочник сержант.

Оттого его на фото и нет.

Когда фото это снималось Т-64 был жутко секретный танк.

На всё училище одна штука и хранился в отдельном охраняемом боксе.

Стрелять и водить нам его не разрешали, только изучение.

--
ё моё

А где служили и какой год?

--

Машина №545, в которой находился руководивший танкистами полковник Д. Леонов, была брошена. По одной из версий, танк был подбит из ручного противотанкового гранатомета РПГ-2. По другой версии, он подорвался на мине (есть фотоматериалы, где видна перебитая гусеница). Не исключено, что могло произойти и то, и другое: танк подорвался на мине, а потом по нему ударили из РПГ.

Танк был с полными баками и боекомплектом, но он не загорелся и не взорвался. Однако экипаж все же решил его оставить. И когда бойцы стали уползать к своим по оставленной колее, оболочка срикошетировавшей от брони пули сразила полковника. В этом бою также погиб заряжающий танка №545 Алексей Кузьмин.

Брошенный танк пытались эвакуировать на советскую сторону. Но эта попытка была пресечена яростным огнем китайцев, в результате пытавшийся подцепить трос младший сержант А. Власов был убит.

Наступившей ночью китайские разведчики пробрались в танк и сняли с него детали двухплосткостного стабилизатора и ночной прицел, вынесли снаряды.

Злосчастный танк пытались несколько раз уничтожить (подрывали заряды под днищем, били по нему из 240-мм минометов), но безрезультатно, машина выдержала взрывы под днищем, а мины ложились с недолетом или перелетом. В конце концов, танк погрузился на дно реки.

В апреле при помощи водолазов китайцам удалось эвакуировать танк и доставить на одно из своих танковых предприятий для изучения. В результате китайцы модернизировали свой танк Тип-59 до уровня Тип-69.

Еще на основе Т-62 они пытались сделать другой, более совершенный танк WZ-122, который даже внешне был очень похож на изделие из Нижнего Тагила.

После неудачных испытаний стало понятно, что недостаточный технологический уровень китайской военной промышленности не сможет полностью воспроизвести захваченный трофей, и от идеи клонировать Т-62 отказались. К тому же, в середине 70-х стало известно о более современных советских машинах, которым WZ-122 уже уступал бы в боевой мощи.

--
КВЖД наса а не васа

Наступившей ночью китайские разведчики пробрались в танк и сняли с него детали двухплосткостного стабилизатора и ночной прицел, вынесли снаряды.

Хм... Это не так легко сделать даже в дневное время.

Видимо, киты уже знали устройство управления вооружением танка! )))

--
А идите вы... к психологу!
ё
КВЖД наса а не васа

Т-62 , на фото курсантский экипаж, мех водитель срочник сержант.

Оттого его на фото и нет.

Когда фото это снималось Т-64 был жутко секретный танк.

На всё училище одна штука и хранился в отдельном охраняемом боксе.

Стрелять и водить нам его не разрешали, только изучение.

А вы бы веточку завели для "Настоящих танкистов" и там бы общались по теме))), мож кто- нибудь увидел бы знакомые лица)))
--
кол-во моих постов имеет прямопропорциональную зависимость от кол-ва времени, проведенного в пробках

ё, спасибо за идею!

А я про "Настоящих танкистов" без смеха.

Если не нравится, то можно назвать "Реальные танкисты", ну или "Реальные (чОткие) на танках", вопщем вариаций масса, чтобы с другими танкистами не путали))

Вижу горы и долины, вижу реки и поля.
Это русское приволье, это родина моя.
Вижу Прагу и Варшаву, Будапешт и Бухарест.
Это - русская держава, сколько здесь любимых мест?
Вижу пагоды в Шри Ланке и Корею, и Китай...
Где бы я ни ехал в танке, всюду мой любимый край!
Вижу речку Амазонку, крокодилов вижу я...
Это русская сторонка, это родина моя!

--
кол-во моих постов имеет прямопропорциональную зависимость от кол-ва времени, проведенного в пробках
Родина пишут с большой буквы...
--
O. G.
Зачем вы свои фото выставляете?))Всем можно?)
--
Анна008
Зачем вы свои фото выставляете?))Всем можно?)
Всем
--
O. G.

Своё - можно. Только котики -собачки в другой ветке angel

--
Non ridere, non lugere, neque detestari, sed intelligere Ne rie pas, ne pleure pas, ne maudit pas non plus, mais comprend.

разделы форума

1

Жизнь города и области (9441/587599)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1544/95783)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1808/82284)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (748/24681)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3578/544795)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9137/86599)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (79047/601437)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (7734/143552)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (6827/2788)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3482/40377)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 10 января 2010 (7 лет назад)

За 30 дней: 626  сообщений*

Просмотров сегодня: 426*