Объявление
Новый интернет-журнал Amur.life. Люди, истории, путешествия, еда, шопинг.
Давайте вывесим свои собственные фотки!

Первое сообщение этой ветки

Фото удалено модератором по просьбе автора

--
Comment sa va?
(!) модератору  •  цитировать

Тындеец, конечно, хорош и брутален, но пёс- настоящий красавец!

--
Non ridere, non lugere, neque detestari, sed intelligere Ne rie pas, ne pleure pas, ne maudit pas non plus, mais comprend.

https://youtu.be/M6QiY6-Lz60

а вот и видео..smiley

--
Мне ни кого не жалко...
Тындеец

обрежь слепого . Он две трети кадра занимает ))

--
сын лейтенанта Шмидта

cryingShift, я заценила! И музыку тоже

--
г.Белогорск
Shift

Шифт, чем мотик, на фотке, подпирал, или просто ногой упирался, тяжелый же? smiley

--
"Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы". Столыпин П.А.

smiley..видео глянь, там видно чем ..

а так да, тяжелый сцк...

--
Мне ни кого не жалко...

--
What's up?!

О! Gangstarr! Делись впечатлениями!

--
дом

alex 3
О! Gangstarr! Делись впечатлениями!

А че там сказать, треть жизни болею за Зенит, вот. Сгонял, рад. Жаль на фан сектор билет не удалось взять. Зато среди Хабаровчан закричал "гоооооооол", они чуть не оглохли. П.с. На матче был один, фотал меня случайный прохожий

--
What's up?!

Gangstarr
alex 3О! Gangstarr! Делись впечатлениями!

А че там сказать, треть жизни болею за Зенит, вот. Сгонял, рад. Жаль на фан сектор билет не удалось взять. Зато среди Хабаровчан закричал "гоооооооол", они чуть не оглохли. П.с. На матче был один, фотал меня случайный прохожий

что то комментаторы на "Матче" жаловались, что хабаровчане тихо болеют! А атрибутика ФК "СКА-Хабаровск", шарфики, кепочки, продавалась?

--
дом

alex 3
Gangstarr
alex 3О! Gangstarr! Делись впечатлениями!

что то комментаторы на "Матче" жаловались, что хабаровчане тихо болеют! А атрибутика ФК "СКА-Хабаровск", шарфики, кепочки, продавалась?

были ларьки какие то
вроде продавали
ну во вторм тайме вроде поактивнее были

--
What's up?!

Идешь, никого не трогаешь. А дамы в треуголках так штабелями на руки и валятся.

--

Видимо их ослепляет твоя красота. Или отблеск солнца от плешки...

--
Cила любви пропорциональна силе затраченного на неё полового воздержания.

Кто бы говорил про плеш! ;)

--
NinjaWithKatana

Кто бы говорил про плеш! ;)

У меня поболе волосистость на башке.

--

Скорее всего они падают от твоей неземной красоты, так как, судя по фотографии, на небе сплошная облачность. Солнышко тоже спряталось за тучку от твоей белозубой улыбки.

--
Брюзга_недели
Asom

Я думаю, надо ввести традицию. На летнее и зимнее солнцестояния голосовать за форумчанина, а потом забивать его камнями ИРЛ. Кто за?

Ботоводство спровоцирует пуще прежнего

Значит, надо позволить участвовать в ритуале только тем форумчанам, которых другие видели ИРЛ, и кто запостит сюда свою фотку.

--
Marusya Podolskaya
katrja26
Marusya Podolskaya

....

....ну у меня здесь есть те с кем я дружу, а если каждому в личку слать этож долго, а так бы всех сразу и радуешь)))) ах, ну да по- вашему же так не может быть))

Не смешите мои подковы ©

--
г.Белогорск
Тогда постить совсем перестанут. А то мало ли )))
--
она сказала что позвонит узнать про ихние торты а дальше помню очень смутно топор ковер лопата лес

Брюзга_недели
А еще толстый и бледный? )))))

Упасибоже, заинька)
Алкоголизм и неизлечимая тяга к приключениям не дают мне нагулять излишний жирок уже который год... )

--
…лишь проигравший способен «забыть» мат свободы, Всех уверяя в том, что "это лишь шах"…
Брюзга_недели

Тогда постить совсем перестанут. А то мало ли )))

Нее, не перестуанеут. Забьют-то всего одного, а забить-то смогут многие. Ради такого, ммм... Может, и я бы запостил свою.

--

Marusya Podolskaya
....вот расскажите в чем прикол тут вечно срацца, лишний раз уже боишся здесь фото свое запилить, ну

своё фото надо дома показывать в кругу своей семьи, или на более менее серьёзных сайтах....а не на помойках всяких выкладывать...на всеобщее обозрение...не понять кому и за чем..

--
В интернете сидят те, кому не повезло в реале.
katrja26
Marusya Podolskaya
katrja26
Marusya Podolskaya

....

....ну у меня здесь есть те с кем я дружу, а если каждому в личку слать этож долго, а так бы всех сразу и радуешь)))) ах, ну да по- вашему же так не может быть))

Не смешите мои подковы ©

вопщем и просто неравнодушные есть, ну)))) не забыли меня, значит.....
--
всё в порядке - спасибо зарядке!
Пейс
Marusya Podolskaya....вот расскажите в чем прикол тут вечно срацца, лишний раз уже боишся здесь фото свое запилить, ну

своё фото надо дома показывать в кругу своей семьи, или на более менее серьёзных сайтах....а не на помойках всяких выкладывать...на всеобщее обозрение...не понять кому и за чем..
а еще луччее хиджаб одеть, истинно тебе говорю. ....лан, мне в хамам пора, всем добра))))
--
всё в порядке - спасибо зарядке!

Людииииииии...от чего вы такие злые???? Ну не нравится фото...пройдите мимо....

--
Самый лучший друг — это кот. Он никогда не скажет «Почему ты жрёшь по ночам?». Он будет жрать вместе с тобой))

разделы форума

1

Жизнь города и области (9668/318914)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1575/63453)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1826/61846)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (753/18612)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3721/280261)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9272/61415)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (86212/557738)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8335/134542)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (8156/2112)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (4025/33080)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 10 января 2010 (7 лет назад)

За 30 дней: 50  сообщений*

Просмотров сегодня: 134*