Объявление
Новый интернет-журнал Amur.life. Люди, истории, путешествия, еда, шопинг.
Хочу уехать из Благовещенска

Первое сообщение этой ветки

Так получилось, что мне приходится ездить по работе в центральный район нашей страны. Я смотрю, как живут там люди и прихожу к выводу, что мы живем намного хуже. Моей дочери 12 лет и я не представляю, какое будущее здесь ее ждет. В общем, моя семья собралась переезжать в Питер на ПМЖ.

--
(!) модератору  •  цитировать

Что значит испытывала?

--
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя!
Дмитрий1
katrja26
Дмитрий1

Есть свои личные причины в том числе. Люблю Белогорск и ненавижу Приморье. Народец приморский отличается от амурских очень заметно - гавнистые.

Дмитрий, эти причины не дают вам право грубить мало знакомому человеку ИМХО.Фу, таким быть!

Ещё раз тебе лично: нормальные Люди там не приживаются.

Еще раз вам лично, давайте на Вы! Два раза повторять не надо. Ваша точка зрения была услышана, успокойтесь.

--
г.Белогорск
Елена Nakhodka
Дмитрий1
Елена Nakhodka
Дмитрий1
Елена Nakhodka
Дмитрий1

А в Приморье уже тюльпаны и клубника...

А ну-ка...это где?

Тюльпаны проклюнулись на грунте. См по 10 максимум. Клубника тепличная уссурийская. На вкус как китайская...бээээ. Редиска тепличная уссурийская съедобная.

В Южно-Морской поехайте, в Ливадию.

Фото сегодняшнее в студию! Не верю что в открытом грунте!

Прастити, но я ненавижу Приморье, приЧморцев и вообще всю ту округу. Как-то так случилось, что я половину своей жизни связан с Вашим краем- смело скажу: гавно народишко. Слава Богу, я сегодня не в ПриЧморье, фото у меня нет, но из прежних лет я это знаю. Странно, что Вы там живете и не маете тему. Адью.

Гы:-) А я большую часть своей жизни провела в Амурке. Родилась, крестилась училась, сына родила. Так что не причисляйте меня к чисто приморской:-) (правда в приморье уже 23 года).....

Я давно понял, что Вы не чисто приморская - не пойму даже, почему мои высказывания примерили на Вас. Я лично против Вас абсолютно ничего враждебного не имею. Карочи, дабра,бабра и этих... крабав))).
--
Заметьте день, когда Вы по-настоящему счастливы. Это не тот день, когда Вы получаете все, ничего не делая. Это день, когда Вы сделали все, что хотели. (М. Тэтчер)
katrja26
Дмитрий1
katrja26
Дмитрий1

Есть свои личные причины в том числе. Люблю Белогорск и ненавижу Приморье. Народец приморский отличается от амурских очень заметно - гавнистые.

Дмитрий, эти причины не дают вам право грубить мало знакомому человеку ИМХО.Фу, таким быть!

Ещё раз тебе лично: нормальные Люди там не приживаются.

Еще раз вам лично, давайте на Вы! Два раза повторять не надо. Ваша точка зрения была услышана, успокойтесь.

Мы Вас услышали. Впредь так.
--
Заметьте день, когда Вы по-настоящему счастливы. Это не тот день, когда Вы получаете все, ничего не делая. Это день, когда Вы сделали все, что хотели. (М. Тэтчер)
Оля111

Что значит испытывала?

Ваще не вкурсе что это значит? Какие-либо дела иметь.
--
Дмитрий1
katrja26

Мы Вас услышали. Впредь так.

Вот и ладушки.

--
г.Белогорск
Да, темперамент у жителей Приморья отличается от нашего, они более живые, быстрые. Когда несколько лет назад там открыли филиал АО, в котором я работаю, первое время было сложно с ними взаимодействовать. Да, в массе своей они не такие простодушные и приветливые, как амурчане. И доверять можно очень немногим из них, после не одного пуда совместно съеденной соли. Нормальные люди, короче.
--
Дмитрий1
Елена Nakhodka
Дмитрий1
Елена Nakhodka
Дмитрий1
Елена Nakhodka
Дмитрий1

А ну-ка...это где?

Тюльпаны проклюнулись на грунте. См по 10 максимум. Клубника тепличная уссурийская. На вкус как китайская...бээээ. Редиска тепличная уссурийская съедобная.

Прастити, но я ненавижу Приморье, приЧморцев и вообще всю ту округу. Как-то так случилось, что я половину своей жизни связан с Вашим краем- смело скажу: гавно народишко. Слава Богу, я сегодня не в ПриЧморье, фото у меня нет, но из прежних лет я это знаю. Странно, что Вы там живете и не маете тему. Адью.

Гы:-) А я большую часть своей жизни провела в Амурке. Родилась, крестилась училась, сына родила. Так что не причисляйте меня к чисто приморской:-) (правда в приморье уже 23 года).....

Я давно понял, что Вы не чисто приморская - не пойму даже, почему мои высказывания примерили на Вас. Я лично против Вас абсолютно ничего враждебного не имею. Карочи, дабра,бабра и этих... крабав))).

Ну вот вам и разница)) человек с Приморья слова плохого не написал даже в ответ на хамство "доброго" амурчанина, ну.))

--
Твоя жизнь всегда движется в сторону твоей самой сильной мысли.
Елена Nakhodka

katrja2

Да что-то просто Дмитрию не фартануло в Приморье

Причём именно там и несколько раз вподряд . С чего бы это?

--
Айнура

Да, темперамент у жителей Приморья отличается от нашего, они более живые, быстрые. Когда несколько лет назад там открыли филиал АО, в котором я работаю, первое время было сложно с ними взаимодействовать. Да, в массе своей они не такие простодушные и приветливые, как амурчане. И доверять можно очень немногим из них, после не одного пуда совместно съеденной соли. Нормальные люди, короче.

Гугу. Тупые до бестолковости и житейски хитрожопые, вровень с хохлами. Поговорить не о чем - разговоры, как соседа или сослуживца "обул". Что происходит в соседнем доме или на соседней улице - ваще пофик. - Объегорил, спёр, утаил, купил, набухался-облевался, незаметно чужую жену трахнул - основные темы болтовни... Дануна среди таких жить и слушать подобное. Я лучше буду жить среди других людей и не понимать их язык, чем это дерьмо впитывать.

--
Tess777
Дмитрий1
Елена Nakhodka
Дмитрий1
Елена Nakhodka
Дмитрий1
Елена Nakhodka
Дмитрий1

А ну-ка...это где?

Ну вот вам и разница)) человек с Приморья слова плохого не написал даже в ответ на хамство "доброго" амурчанина, ну.))

А Вы где увидели моё хамство именно к этому человеку? Несётесь в струе общей истерики?smiley

--

еще желающие уехать еЗть?

--
Деньги есть. Всё хорошо.

Хочу уехать из Благовещенск... в отпуск. Билеты на самолет из Хабаровска на 9 июня. Юг зовёт!

--
Когда я хорошая, я очень хорошая, а когда я плохая, то я ещё лучше...

Из Краснодара получила весенние фото

--
Non ridere, non lugere, neque detestari, sed intelligere Ne rie pas, ne pleure pas, ne maudit pas non plus, mais comprend.

Нда.. Понесли сандали Митю...

--
Вождь русской революции Владимир Ильич Ленин писал: «Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность».

Наши зейские в Ейске живут в такой красоте)))) а жили б в этой)))))

--
Прежде чем что-то выдать из себя, убедитесь в нормальном функционировании своего мозга и адекватности восприятия окружающего мира. Принимаю на реализацию очки, розовые, дорого.

Хотите уехать с Благовещенска? Дам совет...Не торопитесь продавать квартиру,сдайте,а сами езжайте хотя бы на полгода,чтоб понять,сможете вы найти себе работу,понравится ли вам новый регион и менталитет местных. А с горяча рубить,а потом локти кусать.Вот как то так. Совет для сомневающихся.

--

ЛОПУХ , сегодня, 22:41

щас узнаете , кто вы есть )))

--
сын лейтенанта Шмидта
Крокодиловая сумочка

еще желающие уехать еЗть?

Есть и много! Но одно дело мечтать,второе прилагать силы.

--
Рудольф Шнапс ЛОПУХ

ЛОПУХ , сегодня, 22:41

щас узнаете , кто вы есть ))) wink

--

В окно смотреть желания нет, Тучи идут страшенные, снег наверное пойдет. Те кто западнее засыпало по самую макушку. Буду надеяться на лучшее, что обойдет. Брыыыы, весна твенимать. Тюльпаны вылезли, но цвет не набили, щаз морозы шандарахнут , будет и цвет и все. Харьков засыпало на 15 см снегом. На нас идет.

Пипец. Харьков 19.04.2017. В Белгороде видать весело.

--

Кто переезжал в Калининград? Как вещи перевозили? Какой ТК? Интересует именно недавно уехавшие (с годами изменились условия и правила, нет контейнеров до Калининграда напрямую((

--

Чё, ковёр с тарелками и холодильник "Бирюса" повезёте?

--

Дмитрий1
Чё, ковёр с тарелками и холодильник "Бирюса" повезёте?

я еще не родилась, когда вы таким юзали.
по вопросу нечего ответить? Спасибо за внимание, Досвидания

--
Котэ Катрин

Кто переезжал в Калининград? Как вещи перевозили? Какой ТК? Интересует именно недавно уехавшие (с годами изменились условия и правила, нет контейнеров до Калининграда напрямую((

ПЭК перевозит практически всё. Отправляли личные вещи, посуду, бытовую технику, мебель...и байк (мотоцикл)..

--

разделы форума

1

Жизнь города и области (9669/319226)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1575/63556)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1826/61936)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (753/18690)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3723/280770)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9276/61483)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (86496/559532)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8351/134996)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (8186/2112)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (4041/33128)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 22 января 2011 (6 лет назад)

За 30 дней: 17  сообщений*

Просмотров сегодня: 3*