Объявление
Амур.инфо - 15 лет! Участвуйте в конкурсе. Подробности по ссылке.
Не создать ли нам свою партию?

стр. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 267
Первое сообщение этой ветки

Здравствуйте уважаемые читатели. Я обыкновенный среднестатистический Россиянин. Сижу и смотрю на ВСЁ это безобразие, которое, творится в стране и в нашем любимом регионе в целом. Путём многочисленных размышлений и желания изменить олигархический строй нашей страны, решился на создание свободной от коррупции и мытарств политической партии. Мы ведь народ. И сколько мы будем наблюдать за тем, что, богатые становятся богаче, а мы всё беднее и беднее. Если хоть у кого-то есть совесть и желание что-либо изменит пишите. Свои личные данные пока не раскрываю. Понятно почему. Какие есть мысли? Народ пора что-то менять!

--
(!) модератору  •  цитировать

Че данные раскрывать - ООО "СК"

Хитрый ход, че

--

Тут, я смотрю куда не плюнь, все мастера многоходовочки.

Где их только обучают

--
ООО "СК"

Путём многочисленных размышлений и желания изменить олигархический строй нашей страны, решился на создание свободной от коррупции и мытарств политической партии.

--

Отнюдь! Ребята по меньше бы плевались, а больше дел! Настоящих дел! Осязаемых.

--

Закон "500 душ" в помощь.

--

Local , сегодня , 19:55

wink

--
Кругом такое!.. Хоть иди участвуй.

Конечно очень жаль, что, на данном ресурсе маловато грамотных и идейных собеседников. Хотя поговорить есть о чем. Конечно, сидеть дома у мамы под юбкой и говорить что все хорошо- одно дело. Самое главное, чтоб ни кто не трогал! А мне надоело!

--

Да. Электорат нынче не тот пошёл. Не клюёт

--

Какие знакомые тезисы.. Прям как у того, "которого достало" (с)

--
Вождь русской революции Владимир Ильич Ленин писал: «Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность».
ООО "СК"

Конечно очень жаль, что, на данном ресурсе маловато грамотных и идейных собеседников. Хотя поговорить есть о чем.

О чём, конкретно?

Конечно, сидеть дома у мамы под юбкой и говорить что все хорошо- одно дело. Самое главное, чтоб ни кто не трогал! А мне надоело!

А вы не забыли, что бывает, когда начинается война?

Мне кажется, что у русского народа глубоко в крови, возможно даже и на генетическом уровне, засела мысль - "Лишь бы не было войны!"

А потому и не время сейчас поднимать бунт против власти!

--
А идите вы... к психологу!

Чего это вы решили, что

на данном ресурсе маловато грамотных и идейных собеседников.

сидеть дома у мамы под юбкой и говорить что все хорошо- одно дело.

Я, как и большинство форумчан, вполне себе грамотная и не сижу у мамы под юбкой,
а воспитываю внука в уважении к истории и традициям нашей страны.
Но в новую партию вступать не собираюсь, поскольку и в старых не состою.
Так что, вброс ваш засчитан, денежки вы отработали, можете пославшим вас так
и доложить.

--
Non ridere, non lugere, neque detestari, sed intelligere Ne rie pas, ne pleure pas, ne maudit pas non plus, mais comprend.

Что Вы реального делать собрались? Жду ответ, с примерами.

--
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя!

--
Реалист-это мерзавец с испорченным зрением. Видит мир таким, какой он есть. ВНИМАНИЕ ВСЕМ! Я кремлетролль. ВЫЯВЛЕН И РАЗОБЛАЧЕН ЛИЧНО Ё! Потому, если он будет игнорировать мои посты, прошу ОТНЕСТИСЬ к этому с ПОНИМАНИЕМ И НЕ ДУМАТЬ ПРО НЕГО ПЛОХО

Ненуачо? Создадим партию по помощи бабушкам при переходе через улицу. Членские взносы, партийные ништяки, я казначей...

--
Просто денег нет. Вы держитесь здесь. Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.
Оля111

Что Вы реального делать собрались? Жду ответ, с примерами.

--
Реалист-это мерзавец с испорченным зрением. Видит мир таким, какой он есть. ВНИМАНИЕ ВСЕМ! Я кремлетролль. ВЫЯВЛЕН И РАЗОБЛАЧЕН ЛИЧНО Ё! Потому, если он будет игнорировать мои посты, прошу ОТНЕСТИСЬ к этому с ПОНИМАНИЕМ И НЕ ДУМАТЬ ПРО НЕГО ПЛОХО

Так, экономический кризис плавно переходит в политический. По крайней мере на отдельно взятом форуме.

--
Доверие к правительству Медведева, по-моему, - такая же несусветная и грозящая гибелью глупость, что и доверие к украинским нацистам.
ООО "СК"

Конечно очень жаль, что, на данном ресурсе маловато грамотных и идейных собеседников. Хотя поговорить есть о чем. Конечно, сидеть дома у мамы под юбкой и говорить что все хорошо- одно дело. Самое главное, чтоб ни кто не трогал! А мне надоело!

"Жила была мразь.

И все у неё было хорошо,

потому что именно у мразей

все почему-то всегда хорошо."

Так то, вроде бы да, но очень уж Ваш ник напрягает.... СК - следственный комитет, не?

--

Строительная Компания "Городок"

--
Cила любви пропорциональна силе затраченного на неё полового воздержания.

А что строят?

--

Светлое будущее своим детям...

--
Cила любви пропорциональна силе затраченного на неё полового воздержания.

А.... "Городок", так он, вроде бы, обанкротился?

--

Да ребята. все прекрасно понимают, что сколько людей столько и мнений. А теперь по порядку.

1. Огромная просьба воздержаться от резких высказываний и тезисов. Это ещё раз подтверждает низкий лингвистический уровень, как выше назвали, электората. А ведь в родном русском языке огромное количество слов, не менее обидных.

2. На мой взгляд во времена, ныне покойного, Владимира Ильича - ИНТЕРНЕТА не было!

3. Война действительно в такое не простое время не нужна, да и призывы к ней ни кто не выражал.

4. По поводу воссидания под юбкой. На личном примере знаком с некоторым числом людей, не только мужиков но и женщин, которые привыкли плыть по течению. Не желая изменить ни себя, не не окружающую действительность.

5. Что касаемо НИКа. Ты хоть утюгом назовись и пиши всякую ерунду.

6. Конкретного алгоритма создания партии или хартии или клуба вязальщиц пока нет. Для этого и была создана данная страничка.

Мы же вроде все человеки разумные! Давайте подумаем что и как действительно можно изменить к лучшему!

Кису Воробьянинова не в счёт.

--
ООО "СК"

Да ребята. все прекрасно понимают, что сколько людей столько и мнений. А теперь по порядку.

4. По поводу воссидания под юбкой. На личном примере знаком с некоторым числом людей, не только мужиков но и женщин, которые привыкли плыть по течению. Не желая изменить ни себя, не не окружающую действительность.

Не сидите под юбками! Меняйте окружающую действительность на пиво!

--
Просто денег нет. Вы держитесь здесь. Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.
ООО "СК"

1. Огромная просьба воздержаться от резких высказываний и тезисов. Это ещё раз подтверждает низкий лингвистический уровень, как выше назвали, электората. А ведь в родном русском языке огромное количество слов, не менее обидных.

2. На мой взгляд во времена, ныне покойного, Владимира Ильича - ИНТЕРНЕТА не было!

3. Война действительно в такое не простое время не нужна, да и призывы к ней ни кто не выражал.

5. Что касаемо НИКа. Ты хоть утюгом назовись и пиши всякую ерунду.

6. Конкретного алгоритма создания партии или хартии или клуба вязальщиц пока нет. Для этого и была создана данная страничка.

Мы же вроде все человеки разумные! Давайте подумаем что и как действительно можно изменить к лучшему!

Кису Воробьянинова не в счёт.

angry

--

разделы форума

1

Жизнь города и области (9648/316806)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1569/63103)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1824/61324)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (753/18248)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3701/277868)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9258/61055)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (85001/547481)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8237/131982)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (8013/2106)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3950/32821)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 13 декабря 2016 (полгода назад)

За 30 дней: 580  сообщений*

Просмотров сегодня: 44*