Объявление
Новый интернет-журнал Amur.life. Люди, истории, путешествия, еда, шопинг.
Не создать ли нам свою партию?

стр. 1 ... 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 ... 273
Первое сообщение этой ветки

Здравствуйте уважаемые читатели. Я обыкновенный среднестатистический Россиянин. Сижу и смотрю на ВСЁ это безобразие, которое, творится в стране и в нашем любимом регионе в целом. Путём многочисленных размышлений и желания изменить олигархический строй нашей страны, решился на создание свободной от коррупции и мытарств политической партии. Мы ведь народ. И сколько мы будем наблюдать за тем, что, богатые становятся богаче, а мы всё беднее и беднее. Если хоть у кого-то есть совесть и желание что-либо изменит пишите. Свои личные данные пока не раскрываю. Понятно почему. Какие есть мысли? Народ пора что-то менять!

--
(!) модератору  •  цитировать

smiley

--
воронеж
Оля111
Local

братья по разуму

А точнее?

А точнее - 800 метров через речку.

--

Игоря Путилова привлечем?

--
Non ridere, non lugere, neque detestari, sed intelligere Ne rie pas, ne pleure pas, ne maudit pas non plus, mais comprend.

Сильно хочется увидеть/почитать Отца-Основателя Партии.

А то молчит, как осУжденный без права переписки третий месяц.

--
V.M.

Игоря Путилова привлечем?

П. 3.2. Устава.

Членами Партии могут быть любые индивидуумы вида Homo Sapiens, имеющие аккаунт на форуме amur.info.

Не вправе быть членами Партии недееспособные граждане, а также лица упоротые, либо с полным или частичным отсутствием чувства юмора.

--

Люди, вы когда спите ,а? :-)

У меня « лежим» который гонит на горшок и спать ну максимум в 22-00. А вы до полуночи тут шепчетесь. Вот как тут встать в 5-50 и быть бодрой весь день. Дайте рецептик плизз))

ЗЫ:я тоже кулончик хочу!

--
г.Белогорск
katrja26

Дайте рецептик плизз))

Надо переквалифицироваться в "сову" и нет проблем: попозже лечь, попозже встать - не жизнь, а малина

--

" Но меня и дома - кто положит?
Репортёрам с ног меня не сбить!..
Мне же неумение поможет: " (с)

Катри - нопасапан !!

--
сын лейтенанта Шмидта

мы же не простые сетевые флудерасты , - мы идейные борцы с геноцидом выхухолей ))

Таг и скажите менеджеру !! А не поймёт )))cool сделаем ему предложение , от которого он не сможет отказаться ! enlightened !

--
сын лейтенанта Шмидта

Сегодня вечером Домовёнок передала деньги . Завтра в обеденный перерыв планирую закупиться семками! smiley

--
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя!
Myxira
katrja26

Дайте рецептик плизз))

Надо переквалифицироваться в "сову" и нет проблем: попозже лечь, попозже встать - не жизнь, а малина

Из «сони» в «сову»??? Нереально blush я слишком сон люблю!

--
г.Белогорск
katrja26
Myxira
katrja26

Дайте рецептик плизз))

Хороший сон у тех, кто налоги заплатил.

--
Просто денег нет. Вы держитесь здесь. Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.
Хмык
katrja26
Myxira
katrja26

Дайте рецептик плизз))

Я можно сказать сном многое заменить могу:голод, холод, недомогание, тоску и невзгоды))

--
г.Белогорск
Хмык

Но не платил за капремонт

--

Семечки закуплены и загружены в машинку angel

--

angel

С уважением

--
Жить ВЕСЕЛО!

Сейчас уже с Локалом поедем к Дугинцову передавать!

--

Как хорошо смотрятся наши ПАФОСные мешки с семечками!
Молодцы мы! Можем погордиться первым общим добрым делом.

--
Non ridere, non lugere, neque detestari, sed intelligere Ne rie pas, ne pleure pas, ne maudit pas non plus, mais comprend.

И где Амур.инфо, почему не освещает благое дело? Про то, как муж сбежал, всему городу рассказали, а добрые дела - мимо?

Мы, конечно, скромные и не гордые... но ПАФОСные, и хотим о себе громко заявить: "пионер - всем ребятам пример"angel

--

Вот еще где есть проблема:

Медведи разорили каждое второе гнездо аиста в Хинганском заповеднике

От косолапых с каждым годом страдает все больше «насестов»

Сегодня, 11:06

393

Амурская область, 17 февраля, ИА «Порт Амур». Гнезда дальневосточного аиста страдают от нападок медведей. Этот неутешительный факт подтвердили сотрудники Хинганского заповедника. Они провели учет гнездовых построек «краснокнижной» птицы на территории самого заповедника и областного заказника «Ганукан».

— Учет проводился, в том числе, для оценки воздействия хищничества медведя на гнездящуюся группировку аиста. Мы проверили более семидесяти гнезд. В каждом случае осматривалось как сама гнездовая постройка, так и гнездовое дерево. Специалисты искали «улики» прямо или косвенно свидетельствующие о разорении гнезд дальневосточного аиста медведем или о таких попытках со стороны хищника. Итоги наших работ неутешительны. Более шестидесяти процентов обследованных гнезд оказались со следами присутствия медведя, — сообщили сотрудники на сайте Хинганского заповедника.

Вот думаю: то ли медведей всей ПАФОСной партией идти перевоспитывать, то ли аистов учить
делать другие гнезда ?

--
Myxira

И где Амур.инфо, почему не освещает благое дело? Про то, как муж сбежал, всему городу рассказали, а добрые дела - мимо?

Мы, конечно, скромные и не гордые... но ПАФОСные, и хотим о себе громко заявить: "пионер - всем ребятам пример"angel

так там не просто муж сбежал

там же муж женщины, что с самим МАЛАХОВЫМ (!) отдыхала)

--
I believe I can fly

Познакомилась с Василием Антоновичем angel

--

Так это же сэр Энтони Хопкинс

--

Три мешка семечек переданы лично Дугинцову В. А., в скором времени окажутся в Муравьёвском парке.

ВСЕМ, кто перечислял деньги, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

МОЛОДЦЫ!!! Помогли птичкам angel

--

И что ? теперь медвеДями займёмся ?

Когда уже качественно вырастет количественная масса отечественного импортозамещённого словоблудия ?

--
сын лейтенанта Шмидта

разделы форума

1

Жизнь города и области (9667/318739)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1574/63434)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1826/61814)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (753/18546)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3719/279997)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9270/61400)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (86175/557087)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8329/134403)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (8151/2111)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (4020/33079)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 13 декабря 2016 (полгода назад)

За 30 дней: 250  сообщений*

Просмотров сегодня: 123*