Объявление
Амур.инфо - 15 лет! Участвуйте в конкурсе. Подробности по ссылке.
Не создать ли нам свою партию?

стр. 1 ... 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 ... 265
Первое сообщение этой ветки

Здравствуйте уважаемые читатели. Я обыкновенный среднестатистический Россиянин. Сижу и смотрю на ВСЁ это безобразие, которое, творится в стране и в нашем любимом регионе в целом. Путём многочисленных размышлений и желания изменить олигархический строй нашей страны, решился на создание свободной от коррупции и мытарств политической партии. Мы ведь народ. И сколько мы будем наблюдать за тем, что, богатые становятся богаче, а мы всё беднее и беднее. Если хоть у кого-то есть совесть и желание что-либо изменит пишите. Свои личные данные пока не раскрываю. Понятно почему. Какие есть мысли? Народ пора что-то менять!

--
(!) модератору  •  цитировать

Евгений, всё будет хорошо! Не волнуйтесь angel

--
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя!

Волков. Читайте лучше книжки:

--
V.M. Vlad2

Vlad2, присоединяйтесь к нам на романтическом мостике, а?

"Романтизьму нету..." (с)

--
"Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы". Столыпин П.А.
Vlad2
Рудольф Шнапс

Скажите Создатель , а с происхождением (Шнапс) принимают в Вашу партию ?))) angry

Рудик, у вас может появиться шанс, если смените ник, ну, к примеру, на Рудольф Водка, Самогон...

Я много и часто думал над этим вот ведь казалось бы да , а нет (( Все подходящие ники заняты ;( Рюмкин-Задунайский и какой то Петров-Водкин коня красного купает . )

--
сын лейтенанта Шмидта
Евгений Волков

Нет "оппозиции" и ветка затихла. Отдыхают партийцы перед тяжёлым трудом.

Если без шуток, есть один вопрос к организаторам, вы проведение ремонтных работ согласовали со штабом по уборке города, который должен быть в мэрии? Если да, то это хорошо, тогда можно спокойно трудиться. Если нет, то это необходимо сделать. Объясню, почему?

Представьте картину, группа людей с кисточками и краской собралась на мосту и возле него. Проезжает машина ППС, или из другой структуры, сразу возникает вопрос, что здесь за мероприятие? Не митинг ли, или иная сходка граждан в день рождения В.И.Ленина, под прикрытием субботника? Сейчас же идёт "борьба" с экстремизмом", а здесь проводится, какое-то мероприятие. Надо разобраться.

Подходят сотрудники полиции, или люди "в гражданском" и спрашивают, кто и что здесь делает? В ответ радостно звучит, субботник проводим! Делает это партия ПАФОС (почти, как Парнас)! Тогда звучат следующие вопросы. Вы зарегистрированы в юстиции? Кто руководитель? Нет, не зарегистрированы. Руководители Хмык и Локал. Кто, кто?! И понеслось дальше...

Можете рассматривать этот пост, как флуд. Хорошо, если на вас не обратят внимание. Но будет ещё лучше, если организаторы поставят в известность мэрию о хорошем деле, чтобы всех проверяющих можно было отправить туда, так как, туда, куда отправили Волкова, они не пойдут, а поведут организаторов с собой.

Желаю хорошо и с настроением потрудиться. Чтобы после него не осталось горького осадка.

Тоже мне, проблема!

Скажем, что мы содружество веселых флудеров, делаем подарок (с намёком) городской администрации

в честь дня Ленинского субботника blush

--

--
Non ridere, non lugere, neque detestari, sed intelligere Ne rie pas, ne pleure pas, ne maudit pas non plus, mais comprend.

Достаточно одной грязной жилетки с надписью "ГСТК" на перилах , и ходим хоть колонной ))

--
сын лейтенанта Шмидта
домовенок

Тоже мне, проблема!

Скажем, что мы содружество веселых флудеров, делаем подарок (с намёком) городской администрации

Да нет ни каких проблем. Написал вам, чтобы их и не было.

Давно ли группа молодых людей, даже не "партия", просто "прогулялись по городу". В результате организатор "прогулки" получил 15 суток. Здесь на форуме знают, что ваши лидеры читают книги про пингвинов и предлагают их другим, а за пределами форума, шуток могут не понять.

Дело ваше, было бы высказано предупреждение. А то знал и не предупредил, какими бы глазами смотрел на вас?

--
Евгений Волков
домовенок

Тоже мне, проблема!

Давно ли группа молодых людей, даже не "партия", просто "прогулялись по городу". В результате организатор "прогулки" получил 15 суток. Здесь на форуме знают, что ваши лидеры читают книги про пингвинов и предлагают их другим, а за пределами форума, шуток могут не понять.

Дело ваше, было бы высказано предупреждение. А то знал и не предупредил, какими бы глазами смотрел на вас?

вот где готовят таких недалеких людей?...которые не видят разницу между организованной акцией протеста (не законной)..и добровольным субботником в течение проведения акции "чистый город"...?

--
Мне ни кого не жалко...

Капец какой-то. Хотя что от него ждать? Всю жизнь проработал шестеркой, всю жизнь прогибался под всеми и всего боялся. При этом абсолютно туп в законах.

Опять политику мокруху какую-то лепит. Предупреждальщик хренов.

--
Просто денег нет. Вы держитесь здесь. Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.

В КГБ.

--

и как (шепотом) главный по ветке алкоголиков,
предлагаю выпить на мостике за день рождения вождя

--
Non ridere, non lugere, neque detestari, sed intelligere Ne rie pas, ne pleure pas, ne maudit pas non plus, mais comprend.
Local

В КГБ.

Ага. Щаз позвоню. Скажу, что Волков пытается сорвать субботник. Пусть его 15 суток в каталажке продержат.

--
Просто денег нет. Вы держитесь здесь. Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.
Shift

вот где готовят таких недалеких людей?...которые не видят разницу между организованной акцией протеста (не законной)..и добровольным субботником в течение проведения акции "чистый город"...?

Нененеее... Организованное сборище индивидуумов более трех штук, без разрешения власть предержащих есть посягательство на устои. Такшто присутствие ОМПОНА на акции "чистый город" обязательно.

--
"Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы". Столыпин П.А.
Shift
Евгений Волков
домовенок

Тоже мне, проблема!

Готовят специалистов, а не далёких или недалёких людей. Всех людей готовят в одних местах, только получаются они разными. Вам пишут "про Фому, а вы про Ерёму". Какой же вы далёкий.

--
V.M.

и как (шепотом) главный по ветке алклголиков,
предлагаю выпить за день рождения вождя

V.M., вы бы хоть сало к водке предложили, а то уже совсем...

--

Весело здесь у вас. Наверное заведу ещё одну традицию. После утренней ветки заходить сюда, чтобы посмеяться.

--
Евгений Волков

Готовят специалистов, а не далёких или недалёких людей. Всех людей готовят в одних местах, только получаются они разными. Вам пишут "про Фому, а вы про Ерёму". Какой же вы далёкий.

тьфу на вас еще раз..(с).

--
Мне ни кого не жалко...

Уважаемый Евгений Иванович. Ждем вас с нетерпением. Но, персонально вам с понедельника тут будет невыразимо скучно.

* Всех благ!

** Свет пИнгвинам!

--

Вам нужен депутат на субботнике?

--
Я знаю, что делать.
Евгений Волков

Весело здесь у вас. Наверное заведу ещё одну традицию. После утренней ветки заходить сюда, чтобы посмеяться.

"Смех без причины, признак..." (с)

--

Ой, я поняла, поняла (ну старая я, доходит с трудом!):
Евгений Иванович просто пиарится на нашей самой
посещаемой ветке! Блоги читают слабо, еще реже
заходят на политические ветки - только особо упертые,
которых тут же в БАН отправляют. А тут - пиши в удовольствие:
ПАФОСцы люди вежливые, все с высоким образованием, не хамят,
мата ни-ни, а имя борца с несанкционированными ремонтными
работами запомнится, вон

Просмотров сегодня: 243

Вдруг и пригодится, заметят и в 2018 на выборах оценят...

А Чиновники устраивают засады на несанкционированных свалках (5) / стр. 1
вот, им не до мостика

--
Депутат Бобров

Депутаты везде нужны, особенно на субботнике...

С Вас сто грамм и пирожок!

--
домовенок
Депутат Бобров

Я не пью алкоголь. Пирожки организуем и кашу.

--
Я знаю, что делать.
Депутат Бобров
домовенок
Депутат Бобров

Я не пью алкоголь. Пирожки организуем и кашу.

ты не настоящий депутат...

--
Мне ни кого не жалко...

разделы форума

1

Жизнь города и области (9629/316418)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1568/62993)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1823/61188)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (753/18220)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3698/277302)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9257/60970)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (84795/545407)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8217/131528)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (7990/2106)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3934/32771)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 13 декабря 2016 (полгода назад)

За 30 дней: 653  сообщения*

Просмотров сегодня: 173*