Объявление
Новый интернет-журнал Amur.life. Люди, истории, путешествия, еда, шопинг.
Не создать ли нам свою партию?

стр. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 137
Первое сообщение этой ветки

Здравствуйте уважаемые читатели. Я обыкновенный среднестатистический Россиянин. Сижу и смотрю на ВСЁ это безобразие, которое, творится в стране и в нашем любимом регионе в целом. Путём многочисленных размышлений и желания изменить олигархический строй нашей страны, решился на создание свободной от коррупции и мытарств политической партии. Мы ведь народ. И сколько мы будем наблюдать за тем, что, богатые становятся богаче, а мы всё беднее и беднее. Если хоть у кого-то есть совесть и желание что-либо изменит пишите. Свои личные данные пока не раскрываю. Понятно почему. Какие есть мысли? Народ пора что-то менять!

--
(!) модератору  •  цитировать
Чингиз
домовенок

Пока только идеолог (в смысле идею задвинул и то без программы), да потенциальный казначей есть.
А спортсмены откуда?

Тамошние. Нам чо, дурь у них покупать штоле? Так заберём

Так я только к печному дыму приучен....

--

Что-то подсказывает мне, что смельчаки с револьвером при первой угрозе растворятся в тумане wink

--
❄️I'm Siberian❄️

домовенок
Чингиз
домовенок
Пока только идеолог (в смысле идею задвинул и то без программы), да потенциальный казначей есть.
А спортсмены откуда?

Тамошние. Нам чо, дурь у них покупать штоле? Так заберём

Так я только к печному дыму приучен....

Ладно... будешь патроны подносить

--
Лучше быть последним среди Волков, чем быть первым среди шакалов. . . .

сибирячка
Что-то подсказывает мне, что смельчаки с револьвером при первой угрозе растворятся в тумане wink

Так оно неизвестно ещё чо будет) Идеолог пока добро на встречу не дал(

--
Чингиз
сибирячка

Так оно неизвестно ещё чо будет) Идеолог пока добро на встречу не дал(

Думаю он в шоке от наших планов... своих то не озвучил angry

--

Оружие необходимо для того, чтобы заставить спортсмена Андрюшку платить налоги с продажи наркотиков.

--
Cила любви пропорциональна силе затраченного на неё полового воздержания.

Да вот сижу, жду...( Однако, идеолог проверку не прошел((.Слетаю лучше завтра на рыбалку))), с друзьями, водовкой и без сайги)
Эхма... Вот так только размечтаешься о светлом будущем детей, а тут - бац! и тебя подрезают сами же вдохновители(

--

да да enlightened

--
❄️I'm Siberian❄️
домовенок

Думаю он в шоке от наших планов... своих то не озвучил angry

Идеолог не в шоке))) Он корректирует свой... В его то не было "Швейка" и огнестрела. А с этим можно и на почту с телеграфом замахнуться. Оттуда и будет вещать свою программу)))

--
АБСОЛЮТЛИ...

Ээээ... мы как бэ на почту и телеграф не подписывались( Главную цель он обозначил как светлое будущее детей..., вот Туман и предложил Швейк

--

А как Швейк и светлое будущее детей связаны между собой?

--

Эт к Туману вопрос, он предложил

--

А Туман, судя по всему, уже растворился в ночном тумане cheeky

--

домовенок
А Туман, судя по всему, уже растворился в ночном тумане cheeky

Будет завтра один пиво пить и отстреливаться)))

--

Так ему и надо, дезертиру!

--

Я не дезертир, я спать ходил. Предлагаю создать партию работников детских учреждений. В детских садах сосредоточен огромный арсенал всевозможного вооружения, от пистолетов до ракетных установок (сам видел).

Преимущества создания ПеРДУ России в том, что, во-первых, на нашу сторону встанет огромная армия недовольных своей зарплатой нянечек. Во-вторых, за нашими плечами будет подрастать целое поколение единомышленников. И, наконец, в-третьих, наша партия всегда будет обеспечена продовольствием в виде манной каши.

Лозунг партии - "Наше светлое будущее в ПеРДУ!".

--

Смотрю раскачали все светлое начинание до Швейка, сайги и парабеллума. Да, действительно лучше заниматься своими личными делами. нежели общественными. И это в период нескончаемых войн, гомосятины и санкций? Уважаемые оппоненты, предложите что-то действенней?

--

Мы не оппоненты, мы пропоненты.

А вы, гражданин, похоже хотите въехать на трон на чужом горбу. Прежде чем создавать столь серьёзнейшую тему, вам надобно было хотя бы определиться в том, что вы сами то хотите от создания новой партии.

Вы сами написали следующее: "И сколько мы будем наблюдать за тем, что, богатые становятся богаче, а мы всё беднее и беднее. Если хоть у кого-то есть совесть и желание что-либо изменит пишите".

Вот я и предлагаю начать хотя бы с работников детских учреждений, поднять зарплату нянечкам. В области есть только одна проблемка, мешающая сделать этот шаг. Это отсутствие детей у действующего губернатора. Пока они с женой не родят преемника, и губернатор не узнает радости отцовства, то так и будет область безотцовщиной.

Даёшь ребёнка губернатора к 1 сентября 2017 года!

--
Tуман

А вы, гражданин, похоже хотите въехать на трон на чужом горбу. Прежде чем создавать столь серьёзнейшую тему, вам надобно было хотя бы определиться в том, что вы сами то хотите от создания новой партии.

Вы сами написали следующее: "И сколько мы будем наблюдать за тем, что, богатые становятся богаче, а мы всё беднее и беднее. Если хоть у кого-то есть совесть и желание что-либо изменит пишите".

Вот я и предлагаю начать хотя бы с работников детских учреждений, поднять зарплату нянечкам. В области есть только одна проблемка, мешающая сделать этот шаг. Это отсутствие детей у действующего губернатора. Пока они с женой не родят преемника, и губернатор не узнает радости отцовства, то так и будет область безотцовщиной.

Хммм... Кого засылать будем с этой ответственной миссией?

--
Реалист-это мерзавец с испорченным зрением. Видит мир таким, какой он есть. ВНИМАНИЕ ВСЕМ! Я кремлетролль. ВЫЯВЛЕН И РАЗОБЛАЧЕН ЛИЧНО Ё! Потому, если он будет игнорировать мои посты, прошу ОТНЕСТИСЬ к этому с ПОНИМАНИЕМ И НЕ ДУМАТЬ ПРО НЕГО ПЛОХО
ООО "СК"

Смотрю раскачали все светлое начинание до Швейка, сайги и парабеллума. Да, действительно лучше заниматься своими личными делами. нежели общественными. И это в период нескончаемых войн, гомосятины и санкций? Уважаемые оппоненты, предложите что-то действенней?

Я таки не понял. Шо ви нам тут мозг беременеете? Не, люди добрые, ви таки гляньте на етого простигосподи?! Заявляется тут всякое ООО и поет на всю Ивановскую за партию политическую, шо оно создать хочет.

Не, мы же люди культурные, хоть и послать могем, поэтому сразу за платформу спросили. Да за идею. Таки шо оно на ето ответило? Гомосятину! А потом еще и нас спрашивает шобы мы ему предложили шо-то действенное.

Не, таки ми можем предложить шо-то. Пурген, например. С гарантией, шо вы как сядете на заседание парламента, так весь день и будете резолюции откладывать.

--
Гыга
Tуман

Это отсутствие детей у действующего губернатора. Пока они с женой не родят преемника, и губернатор не узнает радости отцовства, то так и будет область безотцовщиной.

Мог бы и я, но мне лень...

--
Tуман

Сон очень благотворно на вас подействовал, так что приношу свои извинения - вы не дезертир!

Напротив, вы предложили очень животрепещущую идею, она очень актуальна и благотворна - помощь

малоимущим и воспитание достойного поколения в духе нашего, российского времени, а не всяких там

покемонов и других малосимпатичных личностей.

Я вступаю в ряды вашей партии с ясным разумом и чистой совестью!

Аминь!

--
Tуман
Гыга
Tуман

Это отсутствие детей у действующего губернатора. Пока они с женой не родят преемника, и губернатор не узнает радости отцовства, то так и будет область безотцовщиной.

Мог бы и я, но мне лень...

А мне нельзя, я женатый. Если Локал не согласится, остается надежда только на ТС. Пусть хоть с чего-то начнет

--
Реалист-это мерзавец с испорченным зрением. Видит мир таким, какой он есть. ВНИМАНИЕ ВСЕМ! Я кремлетролль. ВЫЯВЛЕН И РАЗОБЛАЧЕН ЛИЧНО Ё! Потому, если он будет игнорировать мои посты, прошу ОТНЕСТИСЬ к этому с ПОНИМАНИЕМ И НЕ ДУМАТЬ ПРО НЕГО ПЛОХО

Гыга

А мне нельзя, я женатый. Если Локал не согласится, остается надежда только на ТС. Пусть хоть с чего-то начнет

--

Тока эта, поскольку Туман создает новую партию ПеРДУТ, место казначея вакантно.

Предыдущий претендент на место казначея не отличался трезвостью мышления (говорил - "выпьем с горя" - почему горя, с какого горя?), т.е. он изначально был настроен пессимистически.

Поэтому я предлагаю свою кандидатуру на эту должность, и, как честный домовенок, признаюсь, что если и буду тырить, то только манную кашу, да и то, помаленьку...

wink

--

разделы форума

1

Жизнь города и области (9501/305270)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1558/60394)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1816/57636)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (752/16990)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3606/266694)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9198/59601)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (81256/506377)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (7942/122838)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (7337/2085)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3662/32069)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 13 декабря 2016 (3 месяца назад)

За 30 дней: 617  сообщений*

Просмотров сегодня: 54*