Объявление
Новый интернет-журнал Amur.life. Люди, истории, путешествия, еда, шопинг.
Не создать ли нам свою партию?

стр. 1 ... 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201
Первое сообщение этой ветки

Здравствуйте уважаемые читатели. Я обыкновенный среднестатистический Россиянин. Сижу и смотрю на ВСЁ это безобразие, которое, творится в стране и в нашем любимом регионе в целом. Путём многочисленных размышлений и желания изменить олигархический строй нашей страны, решился на создание свободной от коррупции и мытарств политической партии. Мы ведь народ. И сколько мы будем наблюдать за тем, что, богатые становятся богаче, а мы всё беднее и беднее. Если хоть у кого-то есть совесть и желание что-либо изменит пишите. Свои личные данные пока не раскрываю. Понятно почему. Какие есть мысли? Народ пора что-то менять!

--
(!) модератору  •  цитировать
домовенок

А вот по поводу "глаз да глаз", это, скорее из деятельности КГБ и других подобных структур,

Нет, тут пожалуй, все нормально. Историческая практика говорит о том, что все под контролем, с самого начала. Например, в руководстве большевиков, примерно каждый третий, был осведомителем охранки. Думаете, сегодня они стали работать хуже?

--
местный
домовенок
молокан

Стало быть вы уже достаточно опытные конспираторы?

Мы просто достаточно опытные.... жизненный опыт, знаете ли

А какой опыт у Волкова ! Зря отказываетесь.

--
местный
молокан
домовенок
молокан

Стало быть вы уже достаточно опытные конспираторы?

Мы просто достаточно опытные.... жизненный опыт, знаете ли

Так может стоит допустить его до "пациентов", а вдруг опытному товарищу по душам с ними поговорить удастся ?

--

Уважаемый молокан, один из основополагающих принципов нашей партии - веселый флуд.... но, с вами как-то не весело...

Не хочу нарушать принципы нашей партии.... намек ясен? angry

--
домовенок

Уважаемый молокан, один из основополагающих принципов нашей партии - веселый флуд.... но, с вами как-то не весело...

Не хочу нарушать принципы нашей партии.... намек ясен? angry

Так это принцип вашей, типа партии. А я со стороны.

--
местный
Myxira
молокан

Так может стоит допустить его до "пациентов", а вдруг опытному товарищу по душам с ними поговорить удастся ?

Ну это уже надо с ним согласовывать, на каких условиях он может взять на себя идейное руководство вашей группы.

--
местный
молокан
Myxira
молокан

Ну это уже надо с ним согласовывать, на каких условиях он может взять на себя идейное руководство вашей группы.

Только на условиях одобрения его кандидатуры "пациентами 1, 2, 3".

--

200 страниц, 5000 постов...

--
Просто денег нет. Вы держитесь здесь. Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.
Myxira
молокан

Только на условиях одобрения его кандидатуры "пациентами 1, 2, 3".

Я думаю, что для него будет оскорбительно само положение - кандитата,ожидание одобрения какими-то пациентами 1,2,3. Вы отдавайте себе отчет, сопоставляйте масштаб личности со своими претензиями. Где вы и где он. Короче, лучшего идейного поводыря вам не найти. Вот так.

--
местный
молокан
Короче, лучшего идейного поводыря вам не найти.

А его искали? angel

--

Здравствуйте!

--

разделы форума

1

Жизнь города и области (9520/309907)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1564/61261)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1822/59104)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (752/17407)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3652/270577)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9232/60166)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (82497/523957)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8043/125841)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (7603/2101)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3761/32401)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 13 декабря 2016 (4 месяца назад)

За 30 дней: 1502  сообщения*

Просмотров сегодня: 52*