Объявление
Новый интернет-журнал Amur.life. Люди, истории, путешествия, еда, шопинг.
футбол

Первое сообщение этой ветки

скаким счётом сегодня победит чикалда?

--
(!) модератору  •  цитировать

тоже думал что лыжники бомжам влетят, совсем у цкг состав корокий

--
В любой непонятной ситуации уходите в лес!

Блин, ничья. Долбанный пенальти

--
Женщины, прежде чем делать аборт, подумайте хорошенько. Аура находится у маленьких детей, у остальных её не осталось

Итог прогнозов за 18 тур РФПЛ
1. Бубнов - 9.
2. SAMURAI - 7.
3. vertex - 6.

Общий итог прогнозов за 18 туров
1. Бубнов: 137 (128).
2. vertex: 93 (86).
3. Уже поздно себя ставить, так если по турам только

--
Женщины, прежде чем делать аборт, подумайте хорошенько. Аура находится у маленьких детей, у остальных её не осталось

Да ладно ставь. Норм все.

--
Взбираясь на древо жизни, обходи сук и не слушай дятлов.

"БАВАРИЯ" ВНОВЬ УНИЗИЛА "АРСЕНАЛ". wink
Футбол. Лига чемпионов. 1/8 финала, ответный матч.
7 марта. Лондон. Стадион "Эмирейтс".
АРСЕНАЛ - БАВАРИЯ - 1:5 (1:0).
Голы: Уолкотт, 20 (1:0). Левандовски, 55 - с пенальти (1:1). Роббен, 68 (1:2). Дуглас Коста, 78 (1:3). Видаль, 80 (1:4). Видаль, 85 (1:5).

--

Федор Чалов: "Именно сегодня мы были все же слабее".

Игроки московского клуба ЦСКА выглядели слабее футболистов португальской "Бенфики" (0:2) в матче 1/4 финала Юношеской лиги УЕФА. Такое мнение на пресс-конференции выразил нападающий столичной команды Федор Чалов.

"Обе команды создали мало голевых моментов, игра была примерно равна, но именно сегодня мы были все же слабее, поэтому результат закономерен. Возможно, им больше повезло, но индивидуально они сильнее, надо это признать. Лично я сделал все, что в моих силах для победы", - приводит слова Чалова ТАСС.

Смотрел данное душераздирающее зрелище. Помимо основной команды "Бенфика", имеется чуть ниже уровнем команда "Бенфика" и еще ниже данная, которая и играла вчера с ЦСКА. Это небо и земля. Откуда только таких набирают игроков (по блату наверное и до МКАД), потому как португальцы были намного сильнее по абсолютно всем параметрам.

--

Мадридский «Реал» обыграл итальянский «Наполи» во втором матче 1/8 финала Лиги чемпионов и прошел в следующую стадию турнира. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча проходила в ночь на среду, 8 марта, на стадионе «Сан-Паоло» в Неаполе и завершилась со счетом 1:3. Первый мяч в этой встрече забил форвард хозяев Дрис Мертенс (24-я минута). «Реал» ответил дублем защитника Серхио Рамоса во втором тайме (51-я и 57-я) и голом Альваро Мораты (91-я).

Первый матч между этими командами завершился победой мадридского клуба со счетом 3:1.

В параллельной встрече мюнхенская «Бавария» на выезде обыграла лондонский «Арсенал» со счетом 5:1. В составе «канониров» отличился нападающий Тео Уолкотт (11-я минута). Во втором тайме мюнхенцы отправили в ворота соперника пять мячей, авторами которых стали форварды Роберт Левандовски (55-я) и Арьен Роббен (68-я), а также полузащитники Дуглас Коста (78-я) и дважды Артуро Видаль (80-я и 85-я).

В первом матче «Бавария» победила с аналогичным счетом.

8 марта ответные встречи проведут ПСЖ и «Барселона», а также лиссабонская «Бенфика» и дортмундская «Боруссия».

--

19 тур
Арсенал-Урал (19:00)
Уфа-Крылья Советов (11:30)
ЦСКА-Томь (14:00)
Рубин-Оренбург (16:30)
Амкар-Зенит (11:30)
Спартак-Анжи (16:30)
Ростов-Терек (19:00)
Локомотив-Краснодар (19:30)

--

"Барса" написала историю...

--
Ваш Антимадридист предатель! (Монстрик) Подлить как Анти я не могу и не буду (Кен)

Antimadridist

с помощью судьи назначившего пенальти

--
дом
alex 3
Antimadridist

с помощью судьи назначившего пенальти

Да, тянул судья хорошо))), два липовых пенальти. wink

Позоруха. ПСЖ должен был проходить дальше.

--

Главный тренер парижского ПСЖ Унаи Эмери рассказал о причинах крупного поражения команды в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Барселоны». Об этом сообщает официальный сайт Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

«Сегодня мы упустили невероятный шанс пройти в четвертьфинал Лиги чемпионов. Мы провели плохой второй тайм, не прессинговали соперника и плохо распоряжались мячом. Решения судьи были направлены против ПСЖ, а в концовке матча мы полностью потеряли контроль над ходом встречи и уступили», — рассказал Эмери.

Встреча прошла в Испании в ночь на четверг, 9 марта, по московскому времени и завершилась со счетом 6:1 в пользу хозяев. Во втором тайме каталонцы реализовали два 11-метровых удара. Благодаря этому результату «Барселона» вышла в 1/4 финала Лиги чемпионов, так как первый матч ПСЖ выиграл со счетом 4:0.

--
SAMURAI

19 тур

Рановато))). За Ростов и Краснодар в ЛЕ еще поболеть нужно.

--

Мой прогноз на 19 тур РФПЛ:

Арсенал 1 - 1 Урал (19:00)
Уфа 1 - 0 Крылья Советов (11:30)
ЦСКА 2 - 0 Томь (14:00)
Рубин 1 - 0 Оренбург (16:30)
Амкар 1 - 2 Зенит (11:30)
Спартак 2 - 0 Анжи (16:30)
Ростов 1 - 0 Терек (19:00)
Локомотив 2 - 1 Краснодар (19:30)

--

УЕФА недоволен работой главного арбитра матча 1/8 финала Лиги чемпионов между «Барселоной» и «ПСЖ» (6:1) немца Дениза Айтекина.

Такое мнение высказали представители судейского корпуса союза. Вопросы к судье возникли по таким эпизодам, как неназначенный одиннадцатиметровый удар в ворота каталонского клуба, после фола Хавьера Маскерано на Анхеле Ди Марии, а также по двум поставленным в пользу испанского клуба пенальти. Айтекину и его бригаде помощников грозит отстранение от игр Лиги чемпионов текущего розыгрыша.

--
SAMURAI

19 тур

Мой прогноз на 19 тур
Уфа 1:1 Крылья Советов (11:30)
ЦСКА 3:0 Томь (14:00)
Рубин 2:0 Оренбург (16:30)
Амкар 0:2 Зенит (11:30)
Спартак 3:0 Анжи (16:30)
Ростов 2:0 Терек (19:00)
Локомотив 0:2 Краснодар (19:30)

--

Прогноз Бубнова на 19 тур
Арсенал 0:0 Урал
Уфа 1:0 Крылья Советов
ЦСКА 4:0 Томь
Рубин 1:0 Оренбург
Амкар 0:1 Зенит
Спартак 2:0 Анжи
Ростов 2:0 Терек
Локомотив 1:0 Краснодар

--

Поздняк)))

--

У меня поздно один матч, а Бубнов успел, он на спортбоксе ещё вчера поставил, засчитываю. Просто забыл вчера поставить его прогноз

--

Да норм, ставь с нашими))). я сам работал, знаю. когда не успеваешь(((

--

Фетисов: Мутко у власти с 2005 года, но пока мы видим только деградацию футбола

--
Витком

днем удивился, что vertex это еще не выложил)

--
andrs
Витком

днем удивился, что vertex это еще не выложил)

Да я новостях читал))), не стал всякими Мутками ветку о нашем футболе засорять)))

--

РФПЛ обратится к партнерам-букмекерам по поводу матча "Арсенала" и "Урала".

Российская футбольная премьер- лига (РФПЛ) обратится к партнерам по раннему оповещению по поводу матча 19-го тура чемпионата страны "Арсенал" - "Урал". Об этом ТАСС заявил президент лиги Сергей Прядкин. В пятницу "Урал" проиграл на выезде "Арсеналу" со счетом 0:2. Дублем отметился Федерико Расич, который на 19-й минуте реализовал пенальти, а на 62-й забил ударом головой. Бывший вратарь сборной России, московских "Спартака" и "Локомотива" Руслан Нигматуллин в Twitter высказал мнение, что Николай Заболотный не хотел ловить мячи после ударов, приведших к взятию ворот.

"Сейчас конкретно это комментировать не хочу. Скажу одной фразой: по итогам тура мы проведем разбор всех игр, разберем рапорты делегатов и инспекторов, посмотрим на показатели партнеров по раннему оповещению, обсудим с РФС. Мы разбираем все игры и огласим результаты в понедельник- вторник", - ответил Прядкин на вопрос о разговорах по поводу возможного договорного характера встречи.

--

--

разделы форума

1

Жизнь города и области (9501/305290)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1558/60394)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1816/57634)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (752/16990)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3607/266701)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9199/59603)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (81258/506444)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (7942/122851)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (7341/2085)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3662/32074)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 28 мая 2004 (12 лет назад)

За 30 дней: 108  сообщений*

Просмотров сегодня: 2*