Объявление
Амур.инфо - 15 лет! Участвуйте в конкурсе. Подробности по ссылке.
Фирмы Амурской области и мы, потребители - белый и черный списки

Первое сообщение этой ветки

Предлагаю обменяться хорошим (обслуживание, отношение, гарантийная поддержка) и плохим (хамство, безразличие, проблемы с возвратом) опытом о наших магазинах и фирмах.

Например,очень нравится отношение к людям в видеопрокате"Голливуд"на Шимановского. Там есть парень и девушка, они похоже всех в районе уже знают и шутят, в общем аж настроение повышается. :-)

И наоборот. В Проддвижении в принципе все нормально.Но вот когда заходишь в угол, например,к алкогольным коктейлям а за тобой - явнок тебе заходит охранник (а там тесно же) и встает и смотрит что ты там делаешь, то начинаешь себя чуствовать каким-то бомжом,который не дай бог за пазуху спрячет что нибудь. А КАМЕРЫ НАБЛЮДЕНИЯ на что, чтобы людей не смущать? А детекторы на выходе зачем?

--
(!) модератору  •  цитировать

Sapsanische
[quote=Nusyi][quote=Марри]Магазин Альберто Фабиани (за мегой) в черный список! Продавцы ведут себя по хамски, навязывают товар, а если отказываешься от их помощи, то открыто переглядываются между собой, закатывая глаза. Оценивающе смотрят на твою одежду, при этом сами одеты в дешевую китайскую одежду. После всего этого не хочется туда возращаться. Но при этом ассортимент там не плохой.

если вам не понравилось это не значит что всем туда не ходить,моя семья и многие знакомые ходим одеваться только туда,есть из чего выбрать и девочки продавцы приветливые,подскажут и обьяснят,мужские и женские коллекции супер. Альберто Фабиани супер!так держать и радовать нас покупателей[/quote]

да ну нафиг) сколько раз ни пытался купить что-то у вас (в фабиани), так продавцы своим поведением все портят. там ничего не беру. в бизоне норм, никто не давит, в меге рядом фотолабом есть хороший отдел.[/quote]

Каждый остается при своем мнении,ну и не берите,вас туда ни кто и не заставляет ходить!!!!

--
благовещенск

Джинсовый бум в небесном в белый список, продавцы вежливые и симпотные курочки, всегда подскажут, покажут, дадут на пример, скидки делают даже если забыл карту дома, хороший отдел и коллектив этого отдела!!!

--

Nusyi
[quote=Sapsanische][quote=Nusyi][quote=Марри]Магазин Альберто Фабиани (за мегой) в черный список! Продавцы ведут себя по хамски, навязывают товар, а если отказываешься от их помощи, то открыто переглядываются между собой, закатывая глаза. Оценивающе смотрят на твою одежду, при этом сами одеты в дешевую китайскую одежду. После всего этого не хочется туда возращаться. Но при этом ассортимент там не плохой.

если вам не понравилось это не значит что всем туда не ходить,моя семья и многие знакомые ходим одеваться только туда,есть из чего выбрать и девочки продавцы приветливые,подскажут и обьяснят,мужские и женские коллекции супер. Альберто Фабиани супер!так держать и радовать нас покупателей[/quote]

да ну нафиг) сколько раз ни пытался купить что-то у вас (в фабиани), так продавцы своим поведением все портят. там ничего не беру. в бизоне норм, никто не давит, в меге рядом фотолабом есть хороший отдел.[/quote]

Каждый остается при своем мнении,ну и не берите,вас туда ни кто и не заставляет ходить!!!![/quote]

Видать продавец зарегился. Нервы, нервы. А если полистать даже эту ветку можно с пару десятков негативных отзывов найти как раз о продавцах в Фабиани. Одежду редко кто упоминает, все пишут о продавцах-хамах. Лучше бы призадумались над этим.

--

пипец! "Копеечку" на дно черного! "Пакет-майка большой" 700 копеек!!! все проказатели по инфляции за один день коту под хвост!! )))

--
under constraction

Альберто Фабиани г....о.,поддерживаю Марри

--
Говорю то.что думаю.

лепесток
Альберто Фабиани г....о.,поддерживаю Марри

ну народ,ваще немогу наверно завидно вам и обс....т фирмы нашего города,если вам не позволяют финансы это не значит что все и все го..о!

--
благовещенск

Nusyi
[quote=лепесток]Альберто Фабиани г....о.,поддерживаю Марри

ну народ,ваще немогу наверно завидно вам и обс....т фирмы нашего города,если вам не позволяют финансы это не значит что все и все го..о![/quote]

чему завидовать то, я не понимаю? беспардонности и чванству продавцов?

ты вообще слышишь что тебе говорят?

--

вот меня лично бесят надменные продавщицы из магазина "Изюминка" на 50 лет. Прям все желание отбивают туда ходить.

--

В " Изюминку" в основном ходят за пивом ну и контингент соответствующий. Перед кем им там надменность показывать? А рядом действительно нет магазинов, вот и мне туда приходиться ходить, но я на них внимания не обращаю. Не думаю, что продавцы там с высшим образованием.

--

Enigma25
В " Изюминку" в основном ходят за пивом ну и контингент соответствующий. Перед кем им там надменность показывать? А рядом действительно нет магазинов, вот и мне туда приходиться ходить, но я на них внимания не обращаю. Не думаю, что продавцы там с высшим образованием.

вот именно что приходиться ходить...по той же причине

--

Nusyi
[quote=Марри]Магазин Альберто Фабиани (за мегой) в черный список! Продавцы ведут себя по хамски, навязывают товар, а если отказываешься от их помощи, то открыто переглядываются между собой, закатывая глаза. Оценивающе смотрят на твою одежду, при этом сами одеты в дешевую китайскую одежду. После всего этого не хочется туда возращаться. Но при этом ассортимент там не плохой.

Я и моя семья одеваемся в Верисмо, в Меге. Зашла один раз в Альберто Фабиани, ради интереса, цены посмотреть, ну и вообще, чтобы быть в курсе событий. Я была в шоке. После того, как я честно призналась, что сегодня я ничего покупать не буду, надо было видеть их лица! Такого откровенного хамства и пренебрежения я еще нигде не видела. И кстате многие об этом говорят. Позорище хозяевам, смените продавцов!!!!

--
не Благовещенск

Купили конфеты "Птичье молоко" БКФ

в 1 коробке не хватает 2 конфет, во 2 - трех - это нормально?

--
[b]Корма для животных премиум, суперпремиум класса, холистики, средства по уходу и содержанию и многое другое в интернет-зоомагазине http://zoomarket.pw/ Мои селкирк-рексы http://selkirk-rex-enifa.ru/ Этим людям нельзя отдавать животных http://amur

Вывод один не покупайте ! Вкус все равно уже не тот.

--

бешено плюсану!

у них не было такой вещи что мне нужно,

а ничего другого я брать не собиралась,

они просто все дружно

повернулись ко мне задом,

мне даже смешно стало,

этаких синхрон "избушек на курьих ножках"

--
Счастье - это когда у тебя все дома!

Мартовская

коробка опечатана?

--

конечно

--
[b]Корма для животных премиум, суперпремиум класса, холистики, средства по уходу и содержанию и многое другое в интернет-зоомагазине http://zoomarket.pw/ Мои селкирк-рексы http://selkirk-rex-enifa.ru/ Этим людям нельзя отдавать животных http://amur

так они на вес продаются,

а не штучно,

вы из взвесили?

--

Фабиани-хорошо, продавцам-пяцот минусов!с этим не могу не согласиться, но ни в одном магазине города не смогла найти себе дубленку, а в фабиани выбрала :) да и цены не очень кусается, во всяком случае,за хорошую вещь-не жалко, ибо цены во владике в 2 раза больше, а продавЩички там и правда-унылое гамно :)

--

Мартовская

а на счет конфет я тоже сегодня думала что меня лошат,да оказалось что они по весу :)

--

vorona
[quote=Мартовская]Купили конфеты "Птичье молоко" БКФ

коробка опечатана?[/quote]

они идут на развес, еси чё ___)))

--
under constraction

Вспомнился анекдот - "две конфеты сожрал я. Упаковщик №5"

--

А по поводу Фабиани. Действительно, большинство вещей там - хорошие. Продавцы - хамье, не понимают, что у посетителя может быть свое, отличное от их, мнение. Сам был и в Палладиуме, и в Меге, и в Островах - везде одно и то же. В Лионе на АЯ в итоге купил то, что мне нужно. Перемерял почти полотдела, причем инициатива исходила не от меня, а от продавцов. Не было шапки под новую куртку, так продавец меня вместе с неоплаченной еще курткой отвела в отдел шапок на другом этаже и продала мне куртку только после того, как убедилась, что я подобрал шапку. Ну и скидки - само собой разумеется. Не реклама - просто сопоставление обслуживания в двух разных фирмах.

--

Sapsanische
[quote=Nusyi][quote=Марри]Магазин Альберто Фабиани (за мегой) в черный список! Продавцы ведут себя по хамски, навязывают товар, а если отказываешься от их помощи, то открыто переглядываются между собой, закатывая глаза. Оценивающе смотрят на твою одежду, при этом сами одеты в дешевую китайскую одежду. После всего этого не хочется туда возращаться. Но при этом ассортимент там не плохой.

Ну н знаю насчет чванства и прочего. Я этой осенью зимнюю куртку искал в двух отделах в меге и в палладиуме ВСЕ перемерил. Девчонки бегали из одного в другой размеры носили. Мне самому не по себе было тк не люблю эти примерки да и в итоге ничего не купил)))) свой размер и более менее подходящий нашел в бизоне- качество так себе, а цена почти как в фабияни, но так как выхода не было пришлось брать

Хотя к чему все, может самим попроще быть

--

кашалот
А по поводу Фабиани. Действительно, большинство вещей там - хорошие. Продавцы - хамье, не понимают, что у посетителя может быть свое, отличное от их, мнение. Сам был и в Палладиуме, и в Меге, и в Островах - везде одно и то же. В Лионе на АЯ в итоге купил то, что мне нужно. Перемерял почти полотдела, причем инициатива исходила не от меня, а от продавцов. Не было шапки под новую куртку, так продавец меня вместе с неоплаченной еще курткой отвела в отдел шапок на другом этаже и продала мне куртку только после того, как убедилась, что я подобрал шапку. Ну и скидки - само собой разумеется. Не реклама - просто сопоставление обслуживания в двух разных фирмах.

что вы привязались к девченкам,не поверю что вовсех отделах грубияны работают,

--
благовещенск

Как начальство скажет - так себя и ведут. Во всех отделах! Знакомая, работающая там продавцом, зная, что я никогда не куплю у них ничего (ибо привожу все из-за оттуда, тем более - зная какую накрутку они бьют на турецкие вещи), настойчиво уламывала меня купить, вспоминаю все идущие и прошедшие "акции" со скидками...

--
Я свидетель, я! А что случилось?

разделы форума

1

Жизнь города и области (9647/316628)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1568/63071)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1824/61284)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (753/18247)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3701/277688)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9258/61019)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (84921/546720)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8232/131821)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (8007/2106)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3942/32814)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 20 октября 2006 (10 лет назад)

За 30 дней: 69  сообщений*

Просмотров сегодня: 27*