Объявление
Новый интернет-журнал Amur.life. Люди, истории, путешествия, еда, шопинг.
Фирмы Амурской области и мы, потребители - белый и черный списки

Первое сообщение этой ветки

Предлагаю обменяться хорошим (обслуживание, отношение, гарантийная поддержка) и плохим (хамство, безразличие, проблемы с возвратом) опытом о наших магазинах и фирмах.

Например,очень нравится отношение к людям в видеопрокате"Голливуд"на Шимановского. Там есть парень и девушка, они похоже всех в районе уже знают и шутят, в общем аж настроение повышается. :-)

И наоборот. В Проддвижении в принципе все нормально.Но вот когда заходишь в угол, например,к алкогольным коктейлям а за тобой - явнок тебе заходит охранник (а там тесно же) и встает и смотрит что ты там делаешь, то начинаешь себя чуствовать каким-то бомжом,который не дай бог за пазуху спрячет что нибудь. А КАМЕРЫ НАБЛЮДЕНИЯ на что, чтобы людей не смущать? А детекторы на выходе зачем?

--
(!) модератору  •  цитировать

ещё говорят, что товарищ ИП (главный Фабиан) не совсем адекватен

--
[b]Корма для животных премиум, суперпремиум класса, холистики, средства по уходу и содержанию и многое другое в интернет-зоомагазине http://zoomarket.pw/ Мои селкирк-рексы http://selkirk-rex-enifa.ru/ Этим людям нельзя отдавать животных http://amur

В Фабиане три года назат , отдел на амурской ярмарке, брала дубленку, вещь хороша, про продавцов не плохого не хорошего не могу сказать, проявляла иницеативу сама потому как знала что хочу и купила ценик с 38000 сбила до 35000 прияно, жаль что в нашем городе дубленки не чистят а так все нравиться, заходила в поладиум по осени с сестрой вот там продавцы налители с кучей вопросов, вобщем отпугивает,а вот дубленка хорошая

--
благовещенск

Парус убил просто.. на институтской 11.. мало того, что обсчитали на 380 руб.. так когда я это заметила.. удивились и вместо того, чтоб извениться, что в чеке пробито лишнее- оставили меня виноватой- вот мол, какая вредина...не хочет платить.. всего то ничего..слов нет просто от такой наглости..

--
Так она и разговаривала сама с собой- беседа получалась достаточно интересной..

А я сейчас хвалить буду. Магазин "Новый быт" в торговом центре "От и До" в белый список))))))))Продавцы умницы, помогли подарки выбрать носились со мной(потому как покупатель я капризный), упаковали все. Сообщили про скидку)))))))) Улыбчивые отзывчивые))))))Умнички. Дай Бог им здоровья и, а магазину процветания)))))))))))

--

Риана
А я сейчас хвалить буду. Магазин "Новый быт" в торговом центре "От и До" в белый список))))))))Продавцы умницы, помогли подарки выбрать носились со мной(потому как покупатель я капризный), упаковали все. Сообщили про скидку)))))))) Улыбчивые отзывчивые))))))Умнички. Дай Бог им здоровья и, а магазину процветания)))))))))))

кстати, да, хороший магазинчик

--

sinica
Парус убил просто.. на институтской 11.. мало того, что обсчитали на 380 руб.. так когда я это заметила.. удивились и вместо того, чтоб извениться, что в чеке пробито лишнее- оставили меня виноватой- вот мол, какая вредина...не хочет платить.. всего то ничего..слов нет просто от такой наглости..

ой, всего то на 380 рэ (шучу), вот в дискаунтере продуктовом в "Реале" брали разные продукты перед рыбалкой, так продавец совершенно "случайно" пробила на шесть банок тушенки больше и приплюсовала еще 3 литра водки, нормально

--

Да мне нерельно повезло с Парусом:)))

--
Так она и разговаривала сама с собой- беседа получалась достаточно интересной..

Ничего плохого о продовцах в Фабиани сказать не могу, всегда приветливые, покажут и расскажут о новых моделях, а если что-то не понравилось или не подходит, то никто и не навязывает. У кого-то стереотип уже сложился, что если магазин фирменный, тот и продавцы будут высокомерными. Вот у нас в городе нет такого магазина. И цены в Фабиани вовсе не кусаются. Просто вы у себя в Благовещенске "зажрались", привыкли к своему Китаю, так и покупайте там дешёвый шерпотреп. Там вас и обслужат по достоинству!!!

--

Я всего один раз была в "Фабиани".

Запомнила на всю жизнь,

и больше туда ни ногой.

--
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть.

Не первый год я и моя семья одеваемся в Альберто Фабиани.Продавцы не грубили всегда помогают в выборе модели, ведь ассортимент очень большой.Был приятно удевлен когда мне придложили кофе,а ребенку горячий шоколад .

--
благовещенск

Фабиани в МЕГЕ никто мне не хамил, предложили пару вариантов, но мне ничего не понравилось.

--

denis1975
Ничего плохого о продовцах в Фабиани сказать не могу, всегда приветливые, покажут и расскажут о новых моделях, а если что-то не понравилось или не подходит, то никто и не навязывает. У кого-то стереотип уже сложился, что если магазин фирменный, тот и продавцы будут высокомерными. Вот у нас в городе нет такого магазина. И цены в Фабиани вовсе не кусаются. Просто вы у себя в Благовещенске "зажрались", привыкли к своему Китаю, так и покупайте там дешёвый шерпотреп. Там вас и обслужат по достоинству!!!

denis1975 дата регистрации: сегодня | был на форуме: 55 минут назад

ннн дата регистрации: сегодня | сейчас на сайте

Не первый год я и моя семья одеваемся в Альберто Фабиани.Продавцы не грубили всегда помогают в выборе модели, ведь ассортимент очень большой.Был приятно удевлен когда мне придложили кофе,а ребенку горячий шоколад .

Фабианцы пришли свои честь и достоинство защищать ;))))))))

--
Пока на твоем пути встречаются добрые люди, в жизни еще не все потеряно...

Аха, и текст прям как в рекламе по телевизиру:)

--
Всегда сплю с ножом под подушкой. Вдруг утром тортик принесут..

Марио, пошли горячий шоколад в Фабиани пить? ;)

--

Мож лучше в какао боб? Напьемся до одурения, глядишь - шубейку подарят)))

--
Всегда сплю с ножом под подушкой. Вдруг утром тортик принесут..

Servus
[quote=denis1975]Ничего плохого о продовцах в Фабиани сказать не могу, всегда приветливые, покажут и расскажут о новых моделях, а если что-то не понравилось или не подходит, то никто и не навязывает. У кого-то стереотип уже сложился, что если магазин фирменный, тот и продавцы будут высокомерными. Вот у нас в городе нет такого магазина. И цены в Фабиани вовсе не кусаются. Просто вы у себя в Благовещенске "зажрались", привыкли к своему Китаю, так и покупайте там дешёвый шерпотреп. Там вас и обслужат по достоинству!!!

denis1975 дата регистрации: сегодня | был на форуме: 55 минут назад

ннн дата регистрации: сегодня | сейчас на сайте

Фабианцы пришли свои честь и достоинство защищать ;))))))))[/quote]

дак причем только на этой ветке и сидят, да еще уточню. про фабиани я не говорила, я говорила про хамство продавцов Альберто Фабиани, что за мегой, даже не то что хамство, высокомерие какое-то чтоли...но вещи там действительно хорошие, сменить рабочий персонал, и я бы туда каждый сезон ходила)

--

блин дак это чтож должно случиться чтоб нам кофе предложили, а дубленки между прочим 2 купили, мне и маме, и где справедливость спрашивается :) а то некоторым и кофе и шоколад)

--

не помню ни кофе, ни шоколада. надменность помню, назойливость помню, шоколад - нет :)

--

склероз массовый и невнимательность (или кофе медленно готовят)

--
Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда, куда тебе нужно!

не ну главное их сплоченный коллектив то не теряется, дружно зарегистрировались, похвалили себя :)

--

Марио
Мож лучше в какао боб? Напьемся до одурения, глядишь - шубейку подарят)))

Ни разу не была в какаве бобовом ;( Ога, пошли, я с удовольствием ;)

--

армагедон
не ну главное их сплоченный коллектив то не теряется, дружно зарегистрировались, похвалили себя :)

это да :)

--

ннн

что-то грамматика у продавщиц Фабиани хромает.

--
дом

первую половину поста писал граММотный)))

--
Москва

йопсъ
первую половину поста писал граММотный)))

коллективно видать сочиняют. стараются. за общее дело переживают.

--
дом

разделы форума

1

Жизнь города и области (9520/310065)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1564/61280)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1822/59224)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (752/17413)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3655/270831)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9233/60191)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (82569/524562)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8053/126081)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (7627/2102)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3769/32429)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 20 октября 2006 (10 лет назад)

За 30 дней: 134  сообщения*

Просмотров сегодня: 21*