Объявление
Новый интернет-журнал Amur.life. Люди, истории, путешествия, еда, шопинг.
Фирмы Амурской области и мы, потребители - белый и черный списки

Первое сообщение этой ветки

Предлагаю обменяться хорошим (обслуживание, отношение, гарантийная поддержка) и плохим (хамство, безразличие, проблемы с возвратом) опытом о наших магазинах и фирмах.

Например,очень нравится отношение к людям в видеопрокате"Голливуд"на Шимановского. Там есть парень и девушка, они похоже всех в районе уже знают и шутят, в общем аж настроение повышается. :-)

И наоборот. В Проддвижении в принципе все нормально.Но вот когда заходишь в угол, например,к алкогольным коктейлям а за тобой - явнок тебе заходит охранник (а там тесно же) и встает и смотрит что ты там делаешь, то начинаешь себя чуствовать каким-то бомжом,который не дай бог за пазуху спрячет что нибудь. А КАМЕРЫ НАБЛЮДЕНИЯ на что, чтобы людей не смущать? А детекторы на выходе зачем?

--
(!) модератору  •  цитировать
Ручные корзинки как раз есть. Минус тот что нужно продукты самой складывать в пакет. Вроде гипермаркет, а остальным супермаркетам проигрывает
--
Здравствуйте, я ваша тетя
Darina131
neverstop

Отзыв о салоне бэль фам или фэми, не важно. Вобщем пошла я к ним на кератиновое выпрямление, пошла по акции. Не понравилось. Скорее всего экономят препарат, пушистость не убрали, волосы как секлись, так и секутся, хотя по описанию процедуры следует, что после кератинового выпрямления кончик волоса запаивается, тем самым убирается секущийс волос. Деньги на ветер. Ещё и при расчете хотели развести на дорогостоящий шампунь, но у меня свой, специальный, безсульфатный. Тётя ещё и обос.... .ла тот шампунь которым я полтзуюсь, сказала, что он стремный, возьмите наш

Я делала ботокс. Кончики 'запаялись' и кучерявые волосы подвыпрямились.понравилось, в общем . Но из-за моего дешманского безсульфатного шампуня эффект от процедуры оказался менее долговечным. Мне кажется , что вы слишком строги к парикмахерам.

Вот и у меня подвыпрямились, а должны были быть прямые и не рушится. Подруга тоже делает Кератин, только в другом месте, а шампунь у нас одинаковый. У неё хорошо, а у меня не очень. Прям после первой же промывки.
--
Natal

Ручные корзинки как раз есть.

Если Вы про те, к-рые на колёсах, то да, есть, но корзинок - нет. А эти очень громоздкие. Маркетинг, однако - чем больше тара, тем больше покупатель кладёт (ложит? Бросает?) в них.

--

сцуко.... мне бы ваши проблемы, а?

--
убиваю принцесс, спасаю драконов
Johnny-Bi

сцуко.... мне бы ваши проблемы, а?

wink

--
Вы в чёрном списке этого пользователя - Moderator-а. Правда простого амурчанина неугодна зависимым от ведра сми.

В самбери удобно, что корзинки можно возить за собой на ручке. А что в пакеты не складывают это да, минус

--
в чужую постель лезет тот, у кого в своей проблемы.

А мне в Самбери понравилось. И цены, и тележки по 10 рублей, и что все в одном месте можно купить от трусов до экзотической карамболы. понравились новые марки, которых раньше на нашем рынке не было (ну может где-то и были, но я не встречал).

Жаль, что продукты не упаковывают, это да.

Но концепция - приехал, втарился на месяц по очень бюджетному ценнику - очень привлекательно. Вопрос долго ли они будут держать такую ценовую политику или вскоре сравняются с кешкофрешками. Вот тогда будет обидно. А пока в белый.

А вот покупателей там хотелось просто поубивать. Некультурное быдло, набежавшее с выпученными глазами (и это я не в день открытия был, а после). Ну стоишь ты у полки, ну не надо занимать ее остаток своей тележкой! Не сажайте детей в грязной обуви в корзину! Люди туда и еду кладут! Адекватнее реагируйте на просьбу "Разрешите пройти/посмотреть/подвинуться"! Не пихайтесь тележками, откройте рот и попросите пройти/посмотреть/подвинуться! Если задели и уронили что-то своей толстой .. кхм, возьмите и поставьте на место! Про бегающих безнадзорно детей, которых периодически на колеса наматывает вообще молчу. Для яжемамки ты "капец лось невнимательный" (в литературном переводе), даже если ее яжеребеночек настойчиво пытался совершить акт суицида, стремглав кинувшись под телегу. Капец какой-то, только с дробовиком туда ходить чтоли.

--
Чем дальше, тем ну его нафиг.

Магазин как магазин. Особой разницы в цене, кроме как на некоторые фрукты, не увидела . Ну рубля 2-3 максимум. Большого разнообразия тоже . Тележки большие, проходы узкие и заставленные. Не удобно . Огурцы лежат взвешенные без цены. Ну и то что продукты не складывают в пакет минус . В общем, я далеко не фанат кэшки но она пока выигрывает .

--
Когда-нибудь тебе внушат, что о твою доброту вытирают ноги. Не верь. Оставайся добрым. Ведь добро - это просто, и оно спасает мир.

Ну здрасти!

В кешке кечап хайнц 71 рубль, в Самбери 49.

В кешке ополаскиватель листерин 215 рублей, в Самбери 157.

В кешке платочки зева 15 рублей, в Самбери 8.

В путине 1 кг филе курей без кожи и кости 200 рублей, в Самбери 159.

В кешке кг бананов 110, в Самбери 71.

В кешке плавленый хохланд 74 рубля, в Самбери 59.

В кешке вискас 20 рублей за пачку, в Самбери 14.

В кешке иваси 70 рублей, в Самбери 49.

В кешке гринфилд 80+ рублей, в Самбери 58.

В кешке фанты спрайты по 1,5 л. 80 рублей, в Самбери 58, соки морсы в кешке 1 л под 100 (Фруктовый сад) в Самбери 69.

Да даже при покупке хедншолдрс разница больше 100 рублей!

Разница в горошках и кукурузках бондюэль в 5-7 рублей.

Набор вешалок в уютном доме купил за 300+ рублей, а тут такие же за 139 лежали, я аж присел.

Это что несущественная разница? Позвольте не согласиться.

--
Robin

Ну здрасти!

В кешке фанты спрайты по 1,5 л. 80 рублей, в Самбери 58, соки морсы в кешке 1 л под 100 (Фруктовый сад) в Самбери 69.

Набор вешалок в уютном доме купил за 300+ рублей, а тут такие же за 139 лежали, я аж присел.

Аж обидно стало, что ничем из этого не пользуюсь, вот бы наэкономил простигосподи

--
Я инвалид, у меня ножка болит.

Ну серьезно, я потом так посчитал, экономия нифиговая вышла, если бы я в кешке втарился, то рубля бы четыре потратил. А тут два с хвостиком за тот же набор. Еще и посуды побитой докупил: бокалы, кружки из простого стекла (ценник и на нее там бросовый, а качество хорошее).

Вопрос в том, долго ли эти "суперцены" будут. А то щс наманят покупателей, а потом бац и кончилась халява.)

--
Robin

Ну здрасти!

Здрасти) Из того, что Вы перечислили , покупаю лишь бананы и филе . Про фрукты сказала выше, а филе нормального вчера не нашла . Приосколье чуть дешевле кэшки. А если Вы про те , что в целлофановых пакетах, развесные , так их есть невозможно совершенно )

--
Когда-нибудь тебе внушат, что о твою доброту вытирают ноги. Не верь. Оставайся добрым. Ведь добро - это просто, и оно спасает мир.

Купила там груш, бананов и Фрутеллу (дешевая, как и сникерсы )и поехала в Кэшку за остальным )

--

Не приосколье, а такие оранжевые упаковки фабричные с нарисованной курочкой продаются фасовкой по 2 кг. Филе расхватали, как горячие пирожки, ибо почти на 100 р. дешевле, чем везде. Я когда брал всего два пакета оставалось. Наверное кончилось уже.

А про то что все покупают разные продукты, я и не спорю, но вот мне сэкономить удалось, я рад.)

--

Эти оранжевые по моему от ку до то из заграницы. как то брали попробовать гадость (не естественно мягкие и какой то привкус не куриный). Даже наш бройлер во много раз лучше.

--
Благовещенск
фафафаф11

... от ку до то...

Чо здеся написано?

--
Дан
фафафаф11

... от ку до то...

Чо здеся написано?

Написаканоwink

--
Мое детство не закончится, пока моя задница влезает в детские качели. Точка.

А мне наоборот это филе понравилось, такое мягкое мягкое. Еще бедра вкусные с кожей без кости. Мясо сочное сочное. И вкус курицы есть, не в пример нашему бройлеру от которого медикаментами за километр несет.

--

у меня один вопрос вы это запомнили или с чеком писали? вот прям все цены до копейки знаете в кешке?

--
Невозможно победить того, кто не сдается.
Дан
фафафаф11

... от ку до то...

Чо здеся написано?

чо-чо... от станции Ку до станции То

заграница жы

--
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою... (с)
Рыба

у меня один вопрос вы это запомнили или с чеком писали? вот прям все цены до копейки знаете в кешке?

видимо, неслучайный человек )

--
Sapsanische
Рыба

Зря вы так думаете, я, к примеру помню цены на те продукты и вещи, которые постоянно покупаю (и не только). Хотя считаю себя не особо хорошей хозяйкой. Вполне допустимо, что человек реально может воспроизвести все по памяти. В Самбери действительно ПОКА дешевле многие продукты. По акциям так вообще выгодно. Раз в месяц закупиться вполне нормально. Все остальное по ходу дела в супермаркетах возле дома. К тому же, Робин написал, что "посчитал"...

--
Sapsanische
Рыба

Вряд ли. Бананы там 79.99/кг, а не 71, как написано выше )

--
Darina131
Sapsanische
Рыба

Вряд ли. Бананы там 79.99/кг, а не 71, как написано выше )

в Перекрестке бананы по 69ру.

--
Забей на всё,не падай низко...

Я примерно писал, ориентировочно знаю где сколько и что стоит, некоторые цены помню точно, в некоторых могу на пару рублей не критично ошибиться.

--

разделы форума

1

Жизнь города и области (9520/310065)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1564/61280)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1822/59224)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (752/17413)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3655/270831)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9233/60191)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (82569/524562)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8053/126081)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (7627/2102)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3769/32429)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 20 октября 2006 (10 лет назад)

За 30 дней: 134  сообщения*

Просмотров сегодня: 23*