Объявление
Новый интернет-журнал Amur.life. Люди, истории, путешествия, еда, шопинг.
Фирмы Амурской области и мы, потребители - белый и черный списки

Первое сообщение этой ветки

Предлагаю обменяться хорошим (обслуживание, отношение, гарантийная поддержка) и плохим (хамство, безразличие, проблемы с возвратом) опытом о наших магазинах и фирмах.

Например,очень нравится отношение к людям в видеопрокате"Голливуд"на Шимановского. Там есть парень и девушка, они похоже всех в районе уже знают и шутят, в общем аж настроение повышается. :-)

И наоборот. В Проддвижении в принципе все нормально.Но вот когда заходишь в угол, например,к алкогольным коктейлям а за тобой - явнок тебе заходит охранник (а там тесно же) и встает и смотрит что ты там делаешь, то начинаешь себя чуствовать каким-то бомжом,который не дай бог за пазуху спрячет что нибудь. А КАМЕРЫ НАБЛЮДЕНИЯ на что, чтобы людей не смущать? А детекторы на выходе зачем?

--
(!) модератору  •  цитировать

а действительно!

--
Деньги есть. Всё хорошо.
Robin
придумщик

Предположить не мог, но..

"Амурскую воду" - в чёрный. Газировка из сифона.

А откуда сведения то? На заборе тоже может быть написано... Надо ж подкреплять чем-то подобные заявления.

Глубокая мысль, но Вы о чём? На заборе воды или на водопаде..)))

Хировая вода стала. Никак не лечебно-столовая! Не знаю: Жили Вы в то время, когда её разливали в стекло?!

--
Блага не дыра, а кратер.

И чего Вам по ночам не спится???

--

ну так газировка же сифонная, вот и бурлит, ну

--

Был в зоомагазине ZooTerra напротив кэш энд Кэрри на Ленина. Помимо что выбор скудный, ещё и консультанты ничего толком не знают и вежливостью не обременены ! В наичернейший! Не тратьте своё время на эту шарашкину контору !

--

Приму закрыли на ремонт, пришось идти в НАш универсам - итог: вместо 2 пакетов семечек пробито три, вместо 3 заморозок - четыре, бедрышки цыпленка - пять вместо четырех...Много купила всего, устала, не проверила в магазине.

Так мне и надо, ведь не раз уже ловила за руку, даже чей то дорогой коньяк у меня в чеке оказался...Сейчас только на форуме кипеть)

--
Прежде чем что-то выдать из себя, убедитесь в нормальном функционировании своего мозга и адекватности восприятия окружающего мира. Принимаю на реализацию очки, розовые, дорого.

Магазин "Домотехника", что в "Островах" тоже не порадовал. Покупал смартфон сестре в подарок, оказался стрёмным браком. На экране полоски. В с/ц ещё обвинили в том, что видишь ли мы сами виноваты, но мы даже ещё не успели настроить, как обнаружили. Будем проводить независимую экспертизу и в суд.

--
Не существуют демонов - есть только отвергнутые дикие ангелы!)

Что, опять 111 тысяч р. требовать изволите?

--
Local

Это будет в новом клипе.

--
Chaque chose en son temps.
vertex
Local

Это будет в новом клипе.

Про любовь к молодому телефону?)
--
marcepan
vertex
Local

Это будет в новом клипе.

Про любовь к молодому телефону?)

Про горячий клинок и очень молодой телефон).

--

Билайн достааал! Сменили тариф , сами так решили, подключили 10 (!услуг), сняли кучу денег, уже не могу разговаривать с косноязычными операторами....

Счет за 8 дней...724 минуты за 8 дней, это я не работала, а тоько по телефону разговаривала, 100 минут в сутки,три часа..) ? Жуть,мошенники. Интрнетом не поьзовалась ,отключен был два года назад, оказывается у меня телефон САМ в инет выходит...12 мая сменили тариф, не извещая меня, за 10 входящих СМС свои сняли деньги, какой то перевод 200, офигеть..Загнали в долг, хотя у меня только предоплатный тариф, о и все. .Концов нет.Хорошо скрины сделала,сейчас в личном кабинете детализация закрыта и оператор делает умный вид, что НЕ ВИДИТ снятия средств, я что то путаю. Сказала про скрины, стал блеять о том, что договор на сайте и они мОГУТ менять все в одностороннем порядке....Мошенники,закона нет на них? Написала в РПН, дальше даже не знаю куда,это уже система.

--
Прежде чем что-то выдать из себя, убедитесь в нормальном функционировании своего мозга и адекватности восприятия окружающего мира. Принимаю на реализацию очки, розовые, дорого.

Вот по этому я на МТС уже как лет 15, а может и больше.

--
Десять тысяч лет жизни - это слишком много, цени каждый прожитый день - это твой день. /Мао Цзэдун/

А что нибудь про Yota можете сказать? Как качество связи, скорость инета?

--
Благовещенск

У меня знакомые на эту Yota было ломанулся, а затем в обратку скатились на круги своя. Моё мнение все это дристалово от лукавого, от добра добра не ищут...

--
Десять тысяч лет жизни - это слишком много, цени каждый прожитый день - это твой день. /Мао Цзэдун/

Что то почти 15 лет меня Билайн ни разу не обманывал, даже в Хабаровске не включает роуминг как мегафон.

--
What's up?!
Gangstarr

Что то почти 15 лет меня Билайн ни разу не обманывал, даже в Хабаровске не включает роуминг как мегафон.

То же самое, всегда норм))).

--

У Леонидовой не жизнь, а борьба (с)

--
I believe I can fly
Мне нравится мегафон. Ни со связью, ни с интернетом проблем нет
--

По своей работе приходится при оформлении спрашивать у людей номера телефонов. И вот какая у меня своя статистика вырисовывается. Процентов 90 сидят на МТС, 10% Мегафон, и за 2 года работы человек 10 были с телефонами Билайн.

--
Белогорск
Талли

..спрашивать у людей номера телефонов..

Я в таких случаях задаю вопрос: " я имею право не иметь сотового телефона?"

--
Дан
Талли

Мне однажды перевод делали с другого города на карту.Не смогла снять в трех местах, т.к. не хотела свой сотовый сообщать. В итоге.. пришлось сообщить(
--
Дан
Талли

Без проблем, не хотите не давайте.

--
Белогорск

бесконечно звонит номер

73432883839

сегодня раз 7 уже названивал - сбрасываю

что это за херня?

--
Деньги есть. Всё хорошо.

Свердловская Область.

--

разделы форума

1

Жизнь города и области (9667/318739)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1574/63434)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1826/61814)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (753/18546)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3719/279997)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9270/61400)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (86175/557087)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8329/134403)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (8151/2111)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (4020/33079)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 20 октября 2006 (10 лет назад)

За 30 дней: 140  сообщений*

Просмотров сегодня: 989*