Объявление
Амур.инфо - 15 лет! Участвуйте в конкурсе. Подробности по ссылке.
Фирмы Амурской области и мы, потребители - белый и черный списки

Первое сообщение этой ветки

Предлагаю обменяться хорошим (обслуживание, отношение, гарантийная поддержка) и плохим (хамство, безразличие, проблемы с возвратом) опытом о наших магазинах и фирмах.

Например,очень нравится отношение к людям в видеопрокате"Голливуд"на Шимановского. Там есть парень и девушка, они похоже всех в районе уже знают и шутят, в общем аж настроение повышается. :-)

И наоборот. В Проддвижении в принципе все нормально.Но вот когда заходишь в угол, например,к алкогольным коктейлям а за тобой - явнок тебе заходит охранник (а там тесно же) и встает и смотрит что ты там делаешь, то начинаешь себя чуствовать каким-то бомжом,который не дай бог за пазуху спрячет что нибудь. А КАМЕРЫ НАБЛЮДЕНИЯ на что, чтобы людей не смущать? А детекторы на выходе зачем?

--
(!) модератору  •  цитировать
"Живые диваны" в белый!) Молодцы! Качество изделий отменное! Сделали диван моей мечты) В срок, всё четко и без проблем! Консультант Надежда реально дельные советы дает. Плюс однозначно)
--
Говорят: Красота спасёт мир! Я считаю, что это наглость...сваливать на меня такую ответственность!
Альби

"Живые диваны" в белый!) Молодцы! Качество изделий отменное! Сделали диван моей мечты) В срок, всё четко и без проблем! Консультант Надежда реально дельные советы дает. Плюс однозначно)

Я в первый раз увидев название "Живые диваны" долго смеялся.

--
Благовещенск
Леонидова
Vlad2010

Батутный центр в ОСТРОВАХ "Юрский парк" твердая 3 с минусом..Батут -дело хорошее и для здоровья опять же полезно . Наш ребенок два раза посещал данный центр и оба раза ушел от туда травмированный. Первый раз решили посетить "Веревочный парк". Про то что там понадобятся перчатки нам никто не сказал. В результате все руки покалечены. Мораль - берите перчатки с собой. Второй раз решили просто попрыгать. Неудачное приземление в поролоновую яму. Да так, что встать не могла сама. Вы думаете кто то подумал о том что она себе могла повредить позвоночник или еще что нибудь. Вытащили из ямы. Иди девочка домой. Мораль - не можешь падать, не падай в яму с поролоновыми кубиками. На самом же деле хочу предупредить желающих посетить данное заведение. Идти туда нужно серьезно подготовленным если не хотите потому посещать травмпункт. И не отправляет туда детей одних. За ними никто не смотрит (кстати у них так и написано в правилах) и правильную первую помощь там тоже никто не окажет, наверно просто не знают как. Батутному центру хочу пожелать улучшить подготовку специалистов, а так же разработать более подробную инструкцию поведения в центре, возможно с видеоинструкциями как надо , а главное как не надо себя вести в центре.

Здоровье детей - дело родителей, никто за вас думать не будет. Если я пустила детку на батут, я рядом с ней прыгаю)))) Дети еще шалят и толкаются, мозгов то нет, друг друга могут покалечить.

Это стоит посмотреть!

Скиньте видео!

--
Название, конечно...кхм...креативное)))
--
Говорят: Красота спасёт мир! Я считаю, что это наглость...сваливать на меня такую ответственность!
Альби

а нам не понравилось. Покупали в разное время диваны и оба раза заходили в Живые диваны и оба раза выходили с осадком.

--

Альби
Название, конечно...кхм...креативное)))

smiley

--
Деньги есть. Всё хорошо.
Альби

Да ладно. Может, они и живые, но формальдегидом и фенолом несет от них изрядно. Как почти ото всей мебельной продукции местного производства. Запах со временем выветривается, но фенолы продолжают выделяться. Кромки срезов ДСП почему-то просто закрываются тканью, часто используются в бельевых ящиках неламинированное ДСП. Повнимательнее надо с такими "вечно живыми". Хотя я год назад диван искала, может, что-то в корне изменилось за это время?

--
Если бы кошки были похожи на жаб, мы бы очень быстро поняли, какими мерзкими, жестокими существами они на самом деле являются.

Аптеки сети "Амурфармация" в чернейший. Цены ,по сравнению с другими аптеками, заоблачные. Я, конечно, понимаю, что при нашем диком капитализме ради прибыли можно всё, но руководство этой сети просто тупо накручивает цены.Больше ни ногой.

--
«Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует…» фельдмаршал Бурхард Христофор фон Миних
Наивный добряк

Аптеки сети "Амурфармация" в чернейший. Цены ,по сравнению с другими аптеками, заоблачные. Я, конечно, понимаю, что при нашем диком капитализме ради прибыли можно всё, но руководство этой сети просто тупо накручивает цены.Больше ни ногой.

через сайт заказывайте

дешевле чем в миницен

--
I believe I can fly

С недавних пор все лекарства заказываю через сайт.

По некоторым лекарствам чудовищные накрутки в сети аптек!

--
Наивный добряк

Поддержу, приходится подопечным покупать только в Амурфармации, потому как психиатрические препараты только у них. Некоторые препараты в два - три раза дороже, чем отпускная цена завода. А по льготе ничего нет.....

--
Прежде чем что-то выдать из себя, убедитесь в нормальном функционировании своего мозга и адекватности восприятия окружающего мира. Принимаю на реализацию очки, розовые, дорого.
сибирячка

через сайт заказывайте

дешевле чем в миницен

Не по всем позициям. Я всегда сравниваю корзины на двух сайтах. Обычно выигрывает Амурфармация, но в последний раз корзина миницен была аж на 300+ рублей дешевле (при абсолютно одинаковых позициях). Так что надо по конкретным препаратам смотреть!

А в основном рецептурные препараты, у нас только у Горпарка в Амурфармации можно купить, при этом на сайте их нет и приходится звонить туда и узнавать наличие. Очень неудобно, и интересно, почему другие аптеки такие препараты продавать не могут.

--
Чем дальше, тем ну его нафиг.

разделы форума

1

Жизнь города и области (9648/316806)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1569/63103)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1824/61324)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (753/18248)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3701/277868)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9258/61055)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (85001/547481)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8237/131982)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (8013/2106)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3950/32821)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 20 октября 2006 (10 лет назад)

За 30 дней: 73  сообщения*

Просмотров сегодня: 174*