Объявление
Новый интернет-журнал Amur.life. Люди, истории, путешествия, еда, шопинг.
Фирмы Амурской области и мы, потребители - белый и черный списки

Первое сообщение этой ветки

Предлагаю обменяться хорошим (обслуживание, отношение, гарантийная поддержка) и плохим (хамство, безразличие, проблемы с возвратом) опытом о наших магазинах и фирмах.

Например,очень нравится отношение к людям в видеопрокате"Голливуд"на Шимановского. Там есть парень и девушка, они похоже всех в районе уже знают и шутят, в общем аж настроение повышается. :-)

И наоборот. В Проддвижении в принципе все нормально.Но вот когда заходишь в угол, например,к алкогольным коктейлям а за тобой - явнок тебе заходит охранник (а там тесно же) и встает и смотрит что ты там делаешь, то начинаешь себя чуствовать каким-то бомжом,который не дай бог за пазуху спрячет что нибудь. А КАМЕРЫ НАБЛЮДЕНИЯ на что, чтобы людей не смущать? А детекторы на выходе зачем?

--
(!) модератору  •  цитировать
Книга
мальвина карловна
Андревна
Леонидова

А все от агрессии, именно она и ищет выход в жалобах! Вспомнился почтальон Печкин: "Это я почему раньше такой злой был? это потому что у меня велосипеда не было, а теперь я сразу добреть начну. может и зверушку какую-нибудь заведу. Ты с работы приходишь, а она тебе радуется!" Словом, предлагаю всех жалобщиков обеспечить велсипедами! Ну, и зверушками, по возможности.

Да не от агрессии. Обратились в детскую областную больницу, в глаз ребёнку попала песчинка и вытащить дома не смогли. Нам сказали идите к кабинету и ждите. Ну че, ждём. Час. Невры сдали, пошла выяснять, где врач? А они теперь дома дежурят. Ждите пока приедет. Вот как тут не ругать оптимизацию. Помнится я лет пятнадцать тоже в офтальмологии лежала в больнице и врач в ночную смену был.

Не знаю как на выходных в детской, но весной удалось там побывать с племянницей. Как раз по глазам. И у терапевта. Нам очень понравилось все, за исключением дикого ремонта, а точнее его отсутствия. Плакать хочется от одного вида. А на на прошлых выходных уже и мне пришлось ехать в областную в отделение микрохирургии глаза, так как офтальмологи на выходных принимают только там. Да, меня явно никто не ждал там с распростертыми объятьями, мой внезапно появившийся ячмень никого не удивил и всем было откровенно плевать. Но меня по факту осмотрели, назначили лечение, которое помогло. Все значительно могло быть и хуже. Мне не хамили, не грубили. Просто равнодушное отношение. Поэтому, скрепя зубами, я даже поставлю 4+.

Всегда интересно читать. Вам помогли? Помогли. Лечение назначили. А что подразумевается под "равнодушным" отношением? Что к вам не кинулись в "ноги" с порога"? А врачи обязаны это делать? Или "удивляться" ячменю, которых они за день по 20 штук видят? У вас что - глаз "выпал" - что все должны охать-ахать и "восторгаться" по этому поводу?

Обороты сбавьте. Этот комент был как раз о том, что мне помогли, но в ноги не падали.Как бэ должно было быть понятно, что по этому поводу я как раз и не возмущаюсь. Попейте успокоительных.
--
Касандра
мальвина карловна
Андревна
Леонидова

А все от агрессии, именно она и ищет выход в жалобах! Вспомнился почтальон Печкин: "Это я почему раньше такой злой был? это потому что у меня велосипеда не было, а теперь я сразу добреть начну. может и зверушку какую-нибудь заведу. Ты с работы приходишь, а она тебе радуется!" Словом, предлагаю всех жалобщиков обеспечить велсипедами! Ну, и зверушками, по возможности.

Да не от агрессии. Обратились в детскую областную больницу, в глаз ребёнку попала песчинка и вытащить дома не смогли. Нам сказали идите к кабинету и ждите. Ну че, ждём. Час. Невры сдали, пошла выяснять, где врач? А они теперь дома дежурят. Ждите пока приедет. Вот как тут не ругать оптимизацию. Помнится я лет пятнадцать тоже в офтальмологии лежала в больнице и врач в ночную смену был.

Не знаю как на выходных в детской, но весной удалось там побывать с племянницей. Как раз по глазам. И у терапевта. Нам очень понравилось все, за исключением дикого ремонта, а точнее его отсутствия. Плакать хочется от одного вида. А на на прошлых выходных уже и мне пришлось ехать в областную в отделение микрохирургии глаза, так как офтальмологи на выходных принимают только там. Да, меня явно никто не ждал там с распростертыми объятьями, мой внезапно появившийся ячмень никого не удивил и всем было откровенно плевать. Но меня по факту осмотрели, назначили лечение, которое помогло. Все значительно могло быть и хуже. Мне не хамили, не грубили. Просто равнодушное отношение. Поэтому, скрепя зубами, я даже поставлю 4+.

и нужно было просто плюнуть на ячмень и он бы прошел(серьезно)и ещё кукиш показать

А вы смешная)))))
--
Людмила Сузун
Айнура

Всё плохо, всем плохо. Пасторальные картинки чаепития с мудрыми Айболитами в наше время - это фэнтези. Нужен им наш чай, как же, они предпочитают дензнаки. Пытаешься оправдать всё оплатой их труда, не соответствующей уровню загруженности и ответственности, но не получается. На любой работе принцип один - не устраивает тебя что-то, в том числе зарплата, уходи, а если не уходишь - будь добр, работай.

Пасторальные картинки - с пастушками , а не с Айболитом

Да я в курсе, спасибо! Просто представила картину неторопливого чаепития. От души рада за тех, кому встретились неравнодушные к своей профессии и пациентам доктора.
--
Касандра
и нужно было просто плюнуть на ячмень и он бы прошел(серьезно)и ещё кукиш показать

В детстве всегда помогало!!!

--
ЛюсиТа
Касандра

Вот не флуда ради, а чтоб уберечь кого-то от тотальной ошибки напишу. Как только у вас воспаляется глаз - бегом к врачу. Врач делает осмотр с помощью щелевой лампы, так как есть куча схожих заболеваний для которых лечение разнится. Назначаются антибиотики (надеюсь осталось мало людей, которые их принимают бесконтрольно). Все ваши фиги и плевки, нагревания (что вообще запрещено) могут вам обернуться нехилыми осложнениями. Гугл в помощь. Или вы серьезно считаете, что кукишь лечит гнойное воспаление? 21 век...

--
ЛюсиТа
Касандра

однозначно. бабушка всегда чето пошепчет, фигу покажет и нет ячменя. а еще, куда фига - туда дым

фига она волшэбная

--
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою... (с)
фая

хорошо что перчатки одела (правда уже бу)

Извините, но мне стало любопытно, во что нынче перчатки Одевают?

--
А идите вы... к психологу!
мальвина карловна
скрепя зубами, я даже поставлю 4+.

Извините, а что вы скрЕпили зубами?

--
А идите вы... к психологу!

--
❄️I'm Siberian❄️
сибирячка

Да пусть хоть тут самоутвердится.

--
Вождь русской революции Владимир Ильич Ленин писал: «Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность».
Oldlord
мальвина карловна

Это вы у моего телефона спросите лучше. И не такие перлы автозамена выдает. По теме вопросы будут или как обычно - маразм?))

--

Что эти дефки себе позволяют?! Никакого уважения к военному пенсионеру!!!

--
АБСОЛЮТЛИ...
мальвина карловна
Oldlord
мальвина карловна

Это вы у моего телефона спросите лучше. И не такие перлы автозамена выдает. По теме вопросы будут или как обычно - маразм?))

как сейчас удобно - всё можно на автозамену спихнуть. Так отключите её, раз у нее проблемы с великим и могучим русским языком.

--
Я инвалид, у меня ножка болит.
Геральт
мальвина карловна
Oldlord
мальвина карловна

как сейчас удобно - всё можно на автозамену спихнуть. Так отключите её, раз у нее проблемы с великим и могучим русским языком.

ага, при отключеном вообще ужас читать придется...

--
Невозможно победить того, кто не сдается.
Сегодня умер создатель Т9. Пусть земля ему будет пуховик (с)
--
marcepan

Сегодня умер создатель Т9. Пусть земля ему будет пуховик (с)

wink Спасибо! Не слышала такой. На пару дней подзарядит!

--
Мое детство не закончится, пока моя задница влезает в детские качели. Точка.

Салон "Стиль" в Зее - выше всяких похвал. У хозяйки салона отменный вкус, чувство стиля, и прекрасное отношение к клиентам. Не жаль никаких денег, настолько все хорошо сделала, золотые ручки. Еще и бальзамчик дорогой подарила как постоянной клиентке)))) Одно плохо - запись за 2 - 3 недели, с трудом нашла окошечко, пришлсь задержаться из-за меня.Спасибо!

--
Прежде чем что-то выдать из себя, убедитесь в нормальном функционировании своего мозга и адекватности восприятия окружающего мира. Принимаю на реализацию очки, розовые, дорого.

что сделала то хозяйка?

--
❄️I'm Siberian❄️
сибирячка

что сделала то хозяйка?

Ты читать не умеешь? Написано же "все хорошо сделала" ))
--
Вождь русской революции Владимир Ильич Ленин писал: «Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность».

бальзамчик хоть алкогольный?

--
❄️I'm Siberian❄️

а что, про горчицу не будет сегодня шуточек?

--
❄️I'm Siberian❄️

разделы форума

1

Жизнь города и области (9520/310065)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1564/61280)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1822/59224)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (752/17413)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3655/270831)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9233/60191)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (82569/524562)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8053/126081)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (7627/2102)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3769/32429)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 20 октября 2006 (10 лет назад)

За 30 дней: 134  сообщения*

Просмотров сегодня: 23*