Объявление
Новый интернет-журнал Amur.life. Люди, истории, путешествия, еда, шопинг.
Накипело!

Первое сообщение этой ветки

Предлагаю в этой ветке высказывать то, что конкретно достало.

Кто нибудь набирает воду из скважины на КПП? Конкретно достали люди которые ломятся за водой используя под тару пластиковые 5ти, а то и 2х литровые бутылки!!! Прокатывают даже из под подсолнечного масла (этож не лень отмывать). И вот ты стоишь на морозе и ждешь пол часа пока они наполнят все свои сиськи. Даже местные жители в бидон быстрей наберут, чем 1 человек в 4-5 бутылок. Ну неужели тяжело купить канистру???

Накипело, блин...

--
(!) модератору  •  цитировать
Asom

Вообще, все высокие в ясное субботнее утро занимаются чем угодно, только не сидят на форуме. На форуме сидят сутулые.

Я на маникюр еду
--
Hell is paved with good intentions (с)
Asom

Ещё тут сидит один красивый, но он скоро уйдёт.

Кто же это??
--
Hell is paved with good intentions (с)
Мфц - зло. Слелано все, чтобы инфаркт от злости получить
--
Альби
Asom

Кто же это??
Ладно, ладно, я пошутил. Нас тут больше, чем один. Полтора точно наберётся. А после маникюра, может, будет и два.
--
Альби
Asom

Кто же это??

я

на спорт сейчас поеду

--
❄️I'm Siberian❄️

Смешанные единоборства - это похвально.

--
Взбираясь на древо жизни, обходи сук и не слушай дятлов.
Myxira
АвтоГАД
Рудольф Шнапс
Myxira
Рудольф Шнапс

Со знаками препинания - беда... где запятая?

а ....no в каком месте ?angel

Сниму, порчу... Недорого.

ПС: просто дамочка шутит как поручик Ржевский... бггг

Хамишь, парниша

Нупрастити...

ПС: с дамочкой я, конечно, перегнул...

--
АБСОЛЮТЛИ...
vertex

Смешанные единоборства - это похвально.

Это смотря с кем (чем) смешивать!

--
А идите вы... к психологу!
АвтоГАД
Myxira
АвтоГАД
Рудольф Шнапс
Myxira
Рудольф Шнапс

Со знаками препинания - беда... где запятая?

а ....no в каком месте ?angel

Сниму, порчу... Недорого.

ПС: просто дамочка шутит как поручик Ржевский... бггг

Хамишь, парниша

Нупрастити...

ПС: с дамочкой я, конечно, перегнул...

Неудачная шутка - пустяк, с кем не бывает. А вот манера общения в стиле поручика Ржевского - проблема серьезная.

* простила.

--

Почему при добавлении комментария не появляется надпись "Ваш комментарий успешно добавлен"? Где уведомление "Ваш лайк успешно установлен"? Реально бе-сит!!!

--
Девушки, держите спинку прямо! Прямо как тут!

Бесит гололед (*замазывает синячище)

--
в чужую постель лезет тот, у кого в своей проблемы.

Сапожник без сапог? Электросети- Загородная- поток машин огромный, но видимо работники электросетей уходят домой засветло и им плевать, что участок по амурской артилерийская-загородная- больничная совсем не освещается.. Позорище такое..

--
Так она и разговаривала сама с собой- беседа получалась достаточно интересной..

Вы будете смеяться, но вчера звонила в ДЭК - у них на офисе свет отключен с 14 до 17. Такие вот дела

--
в чужую постель лезет тот, у кого в своей проблемы.
sinica

Сапожник без сапог? Электросети- Загородная- поток машин огромный, но видимо работники электросетей уходят домой засветло и им плевать, что участок по амурской артилерийская-загородная- больничная совсем не освещается.. Позорище такое..

Может это потому, что улицы - собственность города, а задачу по освещению города должна решать администрация и Калита персонально?

--
anschutka

Вы будете смеяться, но вчера звонила в ДЭК - у них на офисе свет отключен с 14 до 17. Такие вот дела

Может это потому, что у ДЭК нет собственных подстанций в городе и за наличие электричества в розетке в Благовещенске отвечает АКС, столь любимый администрацией и Калитой?

--
мыжго
sinica

Может это потому, что улицы - собственность города, а задачу по освещению города должна решать администрация и Калита персонально?А

А может это формализм чистой воды? Стыдно, когда там где ты проводишь практически весь день- тоесть на работе, вокруг тебя помойка.. и ладно- если не в твоих силах что то изменить.. прям смеху подобно, если вы считаете , что электросети ничего не значат в нашем городе..

--
sinica
мыжго
sinica

Может это потому, что улицы - собственность города, а задачу по освещению города должна решать администрация и Калита персонально?А

А может это формализм чистой воды? Стыдно, когда там где ты проводишь практически весь день- тоесть на работе, вокруг тебя помойка и ладно- если не в твоих силах что то изменить.. прям смеху подобно, если вы считаете , что электросети ничего не значат в нашем городе..

Всё еще мало жути. Истерики тоже добавьте. А тож вокруг ЦСМ все же в порядке, и асфальт уложен и освещение сияет, и небось Вашими собственными ручками, да?

--
мыжго
sinica
мыжго
sinica

А может это формализм чистой воды? Стыдно, когда там где ты проводишь практически весь день- тоесть на работе, вокруг тебя помойка и ладно- если не в твоих силах что то изменить.. прям смеху подобно, если вы считаете , что электросети ничего не значат в нашем городе..

Всё еще мало жути. Истерики тоже добавьте. А тож вокруг ЦСМ все же в порядке, и асфальт уложен и освещение сияет, и небось Вашими собственными ручками, да?

Вы руководитель электросетей? Вас это лично задело? Если мимо проходящий, то странно, что вы так реагируете на то, чтов районе нет света- как будто я вас прошу из кармана свет дорстать и положить.. район детйствиельно без света.. Когда я написала про ОПС и про размытые там тротуары и их сделали- кому плохо стало? Около ЦСМ что то не в порядке- при чем тут мои ручки то? Вам что то не нравиться пишите- территория там принадлежит Надежде.. и я с вами полностью согласна- когда снег там не убирают- я всегда возмущаюсь- дворник должен приходить пораньше, чтоб мамочки с детьми не подскользнулись и не грохнулись .. учитывая, что там многих деток мамки на руках тащат.. так как дети не совсем здоровые..

--

если вас Мыжго за тот район взгрели, то уж извените..

--

Накипело!!! Уже несколько дней пытаюсь записаться в налоговую на прием онлайн. Вся информация вводится исправно, но как только "показать дни для записи" - всё! реакции - ноль! Вот и для чего везде сообщать о таком полезном сервисе, как предварительная запись онлайн! Зла не хватает! Интересно, я одна такая...(((

--
Благовещенск
Алгебра

Накипело!!! Уже несколько дней пытаюсь записаться в налоговую на прием онлайн. Вся информация вводится исправно, но как только "показать дни для записи" - всё! реакции - ноль! Вот и для чего везде сообщать о таком полезном сервисе, как предварительная запись онлайн! Зла не хватает! Интересно, я одна такая...(((

Видимо да, у меня все без запинки прошло и запись и прием
--
г.Благовещенск

Давно?

--
Благовещенск
Алгебра

Давно?

2 марта
--
г.Благовещенск
Сейчас попробовала, все работает, ближайшая запись на завтра
--
г.Благовещенск
Только я через госуслуги, а не с сайта налоговой
--
г.Благовещенск

разделы форума

1

Жизнь города и области (9501/305290)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1558/60394)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1816/57634)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (752/16990)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3607/266701)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9199/59603)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (81258/506444)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (7942/122851)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (7341/2085)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3662/32074)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 17 января 2008 (9 лет назад)

За 30 дней: 22  сообщения*

Просмотров сегодня: 6*