Объявление
Амур.инфо - 15 лет! Участвуйте в конкурсе. Подробности по ссылке.
Накипело!

Первое сообщение этой ветки

Предлагаю в этой ветке высказывать то, что конкретно достало.

Кто нибудь набирает воду из скважины на КПП? Конкретно достали люди которые ломятся за водой используя под тару пластиковые 5ти, а то и 2х литровые бутылки!!! Прокатывают даже из под подсолнечного масла (этож не лень отмывать). И вот ты стоишь на морозе и ждешь пол часа пока они наполнят все свои сиськи. Даже местные жители в бидон быстрей наберут, чем 1 человек в 4-5 бутылок. Ну неужели тяжело купить канистру???

Накипело, блин...

--
(!) модератору  •  цитировать

http://www.amur.info/news/2014/12/05/86296

http://konst-adm.ru/contacts/

Как так? Он же уволен, или я чего-то не понимаю.

--
Если у вас по каким-то причинам не работает WYSIWYG и браузер менять вы не хотите (проблема может быть в устаревшем или модифицированном браузере), то попробуйте использовать BB редактор.
В 2014, я так понимаю, был уволен другой зам
--

Мэр города Свободного - Вор, каких поискать еще нужно?..

http://www.svob-gazeta.ru/news/362-mer-goroda-svobodnogo-vor-kakih-poiskat-esche-nuzhno.html

--
marcepan

Это один и тот же человек!!!

--
Если у вас по каким-то причинам не работает WYSIWYG и браузер менять вы не хотите (проблема может быть в устаревшем или модифицированном браузере), то попробуйте использовать BB редактор.
Kulibin
marcepan

Тогда почему вы пишите на форум, а не в прокуратуру?

--
в чужую постель лезет тот, у кого в своей проблемы.
anschutka
Kulibin
marcepan

Тогда почему вы пишите на форум, а не в прокуратуру?

winkwinkwink

Вы серьёзно?

--

Сегодня в Спортмастере присмотрела толстовочку......Дамы,(далее нецензурная речь) ну примеряете вещи в боевом раскрасе,БУДТЕ АККУРАТНЕЙ!!!!! Моего размера была одна штука вся по горловине в тональном креме и в спереди испачкана губной помадой.(((((((.даже не померила.утешаю себя тем,что мне б не подошла(((((((

--
Чушки расфуфыренные.
--
Заметьте день, когда Вы по-настоящему счастливы. Это не тот день, когда Вы получаете все, ничего не делая. Это день, когда Вы сделали все, что хотели. (М. Тэтчер)

Бесит ветрище Кучу листьев и песка в морду нннаа... И на голове гнездо

--
в чужую постель лезет тот, у кого в своей проблемы.

Фрэшка всё больше раздражает!!! Жёлтые ценники пробивают по обычной цене, цены на овощи не соответствуют пробитым по чеку.

И это уже третий раз за месяц. Думают, что покупатели лохи???

--
ЛюсиТа

Фрэшка всё больше раздражает!!! Жёлтые ценники пробивают по обычной цене, цены на овощи не соответствуют пробитым по чеку.

Надеюсь, вы догадались купить продукты по указанным на ценнике цифрам?

--
А идите вы... к психологу!
ЛюсиТа

Да, именно так они и думают.

Это для вас новость? smiley

--

я лох покупатель

акции игнорирую, на скидки не ведусь, на цены не смотрю, желтые ценники не выискиваю

зырю только даты изготовления и сроки годности

--
Деньги есть. Всё хорошо.
DrDimon
ЛюсиТа

Да, именно так они и думают.

Это для вас новость? smiley

да ничего они не думают

один забыл ценник поменять

другой не успел кнопочку нажать, переоценку сделать

не уследить же за всем, милион позиций в ассортименте...

а вы сразу про себя так плохо думаете

--
I believe I can fly

Так это их проблемы,а не покупателей

--
Витком

Так это их проблемы,а не покупателей

так никто и не спорит

говорите, что на ценнике другая цена и вам за нее продадут

--
I believe I can fly

не проси . Не верь . Не бойся .

Всё будет гут .

--
сын лейтенанта Шмидта
ЛюсиТа

А в Благовещенске, во фрешмаркете в "Перекрестке" ещё пробивают пакеты для продуктрв по цене мусса для волос (около 600 руб за пакет получилось). За три пакета 1700 рублей. По чеку посмотрели - три мусса для волос пробито, а их не брали. Вернулись, думали долго разбираться будем. Нет, кассирша сказала "ой, я нечаянно, это пакеты так почему-то пробились", и быстренько 1700р наличкой вернула. Видимо, не первый раз так народ дурила. Интересно, на каккю сумму они там за день на пакетах народ нагревают? не все же чек проверяют, когда много продуктов берут.

--
Киса и Ося здесь были.
Крокодиловая сумочка

я лох покупатель

акции игнорирую, на скидки не ведусь, на цены не смотрю, желтые ценники не выискиваю

зырю только даты изготовления и сроки годности

Я такой же лох! Думала одна такая, я не смотрю на цены, беру, что надо, и что понравилось.

--
Белогорск

Чеки дома конечно просматриваю, и то, потому что у меня сканер стоит и мы сканируем все купленные продукты, дочь старшая деньги зарабатывает ))))

--
Белогорск
Талли

Чеки дома конечно просматриваю, и то, потому что у меня сканер стоит и мы сканируем все купленные продукты, дочь старшая деньги зарабатывает ))))

Зачем?

--
Прежде чем что-то выдать из себя, убедитесь в нормальном функционировании своего мозга и адекватности восприятия окружающего мира. Принимаю на реализацию очки, розовые, дорого.
Крокодиловая сумочка

на скидки не ведусь, на цены не смотрю, желтые ценники не выискиваю

Я по жёлтым только шоколад покупаю))) И два раза на одном и том же!!!

А сегодня на капусте стоит 62, пробили 81. И скольких так разводят за день?

--
Леонидова
Талли

Зачем?

Я ж написала дочь денежку зарабатывает, сканируя купленные продукты, копейки, но ее.

--
Белогорск

Не поняла, как она зарабатывает?

--
Прежде чем что-то выдать из себя, убедитесь в нормальном функционировании своего мозга и адекватности восприятия окружающего мира. Принимаю на реализацию очки, розовые, дорого.

Леонидова

Не поняла, как она зарабатывает?

Сканируя купленные продукты. У нас специальный аппарат дома.

--
Белогорск

разделы форума

1

Жизнь города и области (9648/316791)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1569/63102)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1824/61323)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (753/18248)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3701/277852)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9258/61055)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (85001/547434)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8236/131955)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (8013/2106)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3950/32820)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 17 января 2008 (9 лет назад)

За 30 дней: 166  сообщений*

Просмотров сегодня: 0*