Объявление
Амур.инфо - 15 лет! Участвуйте в конкурсе. Подробности по ссылке.
Накипело!

Первое сообщение этой ветки

Предлагаю в этой ветке высказывать то, что конкретно достало.

Кто нибудь набирает воду из скважины на КПП? Конкретно достали люди которые ломятся за водой используя под тару пластиковые 5ти, а то и 2х литровые бутылки!!! Прокатывают даже из под подсолнечного масла (этож не лень отмывать). И вот ты стоишь на морозе и ждешь пол часа пока они наполнят все свои сиськи. Даже местные жители в бидон быстрей наберут, чем 1 человек в 4-5 бутылок. Ну неужели тяжело купить канистру???

Накипело, блин...

--
(!) модератору  •  цитировать
Oldlord
Gangstarr

По хорошему разбить бы поворотники тупой суке из-за которой чуть не произошло дтп...

Лучше тухлое яйцо на лобовуху... indecision

4 раза я была в аварии, все 4 раза виноваты мужчины, извините не увидел, извини не успел(как в рекламме)- и всегда одно и тоже, я 20 лет езжу без аварий, да это моя первая авария. Так что радуйтесь, что не попали в аварию, значит реакция есть- дети будут!

--
Удачного дня!

Дело все в соблюдении правил, вежливости, вождении и внимании. А мужчина или женщина, без разницы.

--
Chaque chose en son temps.

Да-да. Час назад еду по Горького- впереди машина "собрала" всех( ну улица то оживленная, со своим скоростным режимом), обгоняю- думаю- ну может пожилой человек или юная девушка... Ни фига. Сидит молодой парень, в правой руке- телефон- он весь в нем-"настукивает".

--
Oldlord
Gangstarr

По хорошему разбить бы поворотники тупой суке из-за которой чуть не произошло дтп...

второй день яйца в тренде)

--
Tina22
Oldlord
Gangstarr

4 раза я была в аварии, все 4 раза виноваты мужчины, извините не увидел, извини не успел(как в рекламме)- и всегда одно и тоже, я 20 лет езжу без аварий, да это моя первая авария. Так что радуйтесь, что не попали в аварию, значит реакция есть- дети будут!

классическая подстава...wink

Тина, автоподставщики оч много раз в аварии попадают и всегда виновен другой участник - это называется подстава...понятно, что вы не специально (надеюсь что так), водите нормально и не будут вас так часто долбить..

--
Мне ни кого не жалко...
Решила по спать, на четвёртом этаже ребёнок подрос, сидит играет игрушками и кидает их на пол, как это громко. Нахер они ламинат стелили, как будто по голове стучат
--
neverstop

Решила по спать, на четвёртом этаже ребёнок подрос, сидит играет игрушками и кидает их на пол, как это громко. Нахер они ламинат стелили, как будто по голове стучат

Все действия ребенка, по части игр, и его родителей, по части выбора материалов для ремонта, укладываются в рамки закона.

--
Вождь русской революции Владимир Ильич Ленин писал: «Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность».
Shift
Tina22
Oldlord
Gangstarr

Тина, автоподставщики оч много раз в аварии попадают и всегда виновен другой участник - это называется подстава...понятно, что вы не специально (надеюсь что так), водите нормально и не будут вас так часто долбить..

Ну это за 6 лет-4 аварии , хотя в предпоследний раз даже страховщик с росгостраха, сказал, что очень похоже на подставу, т.к. моя скорость движения была 10 км, а моего обидчика еще меньше, он отъезжал от тротуара, поверив своему другу , что там все чисто. Мои 10 км был оправданы тем, что я искала место где припарковаться. Припарковалась.

--
Удачного дня!
Shift
Tina22
Oldlord
Gangstarr

Может поэтому так и водит? Ну любит долбиться, чо поделать ))) А вообще на тему правил и ездунов по правилам можно много спорить! К общему знаменателю не прийти...

--
Не ждите чуда-чудите сами!
vitamin
Shift
Tina22
Oldlord
Gangstarr

Может поэтому так и водит? Ну любит долбиться, чо поделать ))) А вообще на тему правил и ездунов по правилам можно много спорить! К общему знаменателю не прийти...

По себе судите? первая моя авария - никогда не забуду, мужик не успел затормозить и въехал в меня, оправдываясь, что было скользко,второй красавец с 3 инфарктами въехал в меня разворачиваясь,третья и последняя мужчина, без аварий, без страховки, въехал в меня пытаясь перестроится . Во всех 4 х случаях конечно я была виновата, медленно ехала, была не в машине в это время, а дома- а нужно было просто предусматреть порывы мужиков и заранее продумать пути отхода! Во всем виноваты женщины! Это точно! Если бы не мы- они просто бы ни в кого не въехали! Они бы даже не родились! во всем виноваты женщины!

--
Удачного дня!

Oldlord
Gangstarr

не имею желание возить в машине тухлые яйца

--

тихоходы - зло..!ну боишься ты ехать с общим потоком на одной сокрости, освободи дорогу!

--
Мне ни кого не жалко...
Shift

тихоходы - зло..!ну боишься ты ехать с общим потоком на одной сокрости, освободи дорогу!

даа!

нет же прутся в левой полосе и не поворачивают и не ускоряются

в новосибе таких фарами давно бы уже замигали

--
I believe I can fly

Shift

тихоход это кто по правилам ездит?

--
Gangstarr
Shift

нет, тот кто создает аварийную ситуация своим медленным движением..

--
Мне ни кого не жалко...

Я вообще пешком по левой полосе еду. И ничо.

--
благовещенск я не на столько слаб, чтобы мстить и не на столько силен, чтобы прощать

Можно Ездить, а можно ездИТь ))) Тех кто ездИт нужно ... опасаться.

--

Хочется пожелать добра пассажиру и водителю белого автомобиля, который расфигачил на парковке дверь на моей машине.

--
Shift
Gangstarr
Shift

Ага, вот так мужик , который въехал мне на стоянке в бок и сказал- вот если бы вы ехали.Блин, а так меня даже в машине не было. Прям виновата. Чувствую.

--
Удачного дня!
Tina22
Shift
Gangstarr
Shift

Ага, вот так мужик , который въехал мне на стоянке в бок и сказал- вот если бы вы ехали.Блин, а так меня даже в машине не было. Прям виновата. Чувствую.

А зачем вы оставили машину стоять, да ещё и без вас внутри, там, где машинам надо ехать? ))))

--

разделы форума

1

Жизнь города и области (9642/316550)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1568/63036)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1823/61245)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (753/18234)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3700/277521)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9258/60996)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (84869/546286)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8225/131664)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (8003/2106)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3940/32809)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 17 января 2008 (9 лет назад)

За 30 дней: 204  сообщения*

Просмотров сегодня: 19*