Объявление
Новый интернет-журнал Amur.life. Люди, истории, путешествия, еда, шопинг.
Накипело!

Первое сообщение этой ветки

Предлагаю в этой ветке высказывать то, что конкретно достало.

Кто нибудь набирает воду из скважины на КПП? Конкретно достали люди которые ломятся за водой используя под тару пластиковые 5ти, а то и 2х литровые бутылки!!! Прокатывают даже из под подсолнечного масла (этож не лень отмывать). И вот ты стоишь на морозе и ждешь пол часа пока они наполнят все свои сиськи. Даже местные жители в бидон быстрей наберут, чем 1 человек в 4-5 бутылок. Ну неужели тяжело купить канистру???

Накипело, блин...

--
(!) модератору  •  цитировать

Вот же умеют люди трахнуть моск собеседнику!

--
АБСОЛЮТЛИ...
Талли
Леонидова

Не поняла, как она зарабатывает?

Сканируя купленные продукты. У нас специальный аппарат дома.

И что, если я куплю селёдку и буду её сканировать весь день, то вечером смогу купить ещё одну селёдку?

--
Заметьте день, когда Вы по-настоящему счастливы. Это не тот день, когда Вы получаете все, ничего не делая. Это день, когда Вы сделали все, что хотели. (М. Тэтчер)
Талли
Леонидова

И кто ей платит и за что?

--
Прежде чем что-то выдать из себя, убедитесь в нормальном функционировании своего мозга и адекватности восприятия окружающего мира. Принимаю на реализацию очки, розовые, дорого.
Дмитрий1
Талли
Леонидова

И что, если я куплю селёдку и буду её сканировать весь день, то вечером смогу купить ещё одну селёдку?

Нет. Все вопросы в личку.

--
Белогорск
Леонидова
Талли
Леонидова

Чота мне сдаётся, что дочери платит сама Талли за то, что она в комп по штрих-коду заносит расходы на купленные товары, сортирует по группам и в периоде виден бюджет расходов семьи по статьям, не?

--
Заметьте день, когда Вы по-настоящему счастливы. Это не тот день, когда Вы получаете все, ничего не делая. Это день, когда Вы сделали все, что хотели. (М. Тэтчер)

Леонидова

Талли
Леонидова

Все вопросы в личку. Платят, за статистику, определённая компания. Мало, но ребёнку хватает на "булавки", т. е. на всякую ерунду с Али Экспресс.

--
Белогорск
Дмитрий1
Леонидова
Талли
Леонидова

Чота мне сдаётся, что дочери платит сама Талли за то, что она в комп по штрих-коду заносит расходы на купленные товары, сортирует по группам и в периоде виден бюджет расходов семьи по статьям, не?

Нет. ))) У меня и времени нет на это )))

--
Белогорск

И комп давно сломанный стоит.

--
Белогорск
В нашем универсаме кочан капусты недавно чуть не купили как бананы филипинские,увидела и говорю продавцу ничего себе бананы!она давай извиняться,а так бы подколымила себе.
--
Никогда не хами медсестре,ибо только она знает,что набрано в твоем шприце)
Дмитрий1
Леонидова
Талли
Леонидова

Типа, тайный покупатель. Информация с чеков за совершенные покупки или консультирование в магазине по предполагаемой покупке. Регишься на сайте, заполняешь анкету и тебе приходят задания. Многие так подрабатывает, особенно молодежь.

--
Все непременно будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает!!!

разделы форума

1

Жизнь города и области (9520/310048)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1564/61276)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1822/59207)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (752/17413)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3654/270760)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9233/60188)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (82569/524508)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8052/126069)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (7627/2102)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3769/32428)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 17 января 2008 (9 лет назад)

За 30 дней: 29  сообщений*

Просмотров сегодня: 16*