Объявление
Амур.инфо - 15 лет! Участвуйте в конкурсе. Подробности по ссылке.
Накипело!

Первое сообщение этой ветки

Предлагаю в этой ветке высказывать то, что конкретно достало.

Кто нибудь набирает воду из скважины на КПП? Конкретно достали люди которые ломятся за водой используя под тару пластиковые 5ти, а то и 2х литровые бутылки!!! Прокатывают даже из под подсолнечного масла (этож не лень отмывать). И вот ты стоишь на морозе и ждешь пол часа пока они наполнят все свои сиськи. Даже местные жители в бидон быстрей наберут, чем 1 человек в 4-5 бутылок. Ну неужели тяжело купить канистру???

Накипело, блин...

--
(!) модератору  •  цитировать

Спаркл

чем присыпать у автостоянки, чтоб козлодоевых и их *овчарок тащило напрочь отсель?

гляжу с 9го зтажа как их псины срут.

потом они смотрят как я убираю за их псинами.

-Как избавиться от тараканов?

-Нужно поймать таракана и насыпать ему на нос перца.

*поймать соседа козлодоева и...

--
Киса и Ося здесь были.
Спаркл

чем присыпать у автостоянки, чтоб козлодоевых и их *овчарок тащило напрочь отсель?

обновлю. актуально

--

Спаркл

Насыпте перца порошкового на стоянке.

--
Olivyeva
Спаркл

Насыпте перца порошкового на стоянке.

Перец красный, да.

--
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя!

Накипело. Почему так? Приезжая на место отдыха, самым первым делом мы убираем мусор за предыдущими отдыхающими, возможно за несколькими компаниями. Потому что просто неприятно сидеть в "свинарнике", хочется видеть рядом красивую природу, а не чьи-то бутылки, пакеты и очистки. Рулит такая философия - я отдохнул, а дальше - пофиг; ну другие же кидают бутылки, вон уже сколько накидали, и я туда же свою брошу. Неоднократно я видела такое у знакомых и делала замечания - зачем так делать, почему тянется рука бросить что-то туда, куда уже набросали другие?

Ну почему нельзя по-другому, по-хорошему, по-человечески? Когда я уезжаю с места отдыха, после меня становится чище, чем было до меня. Весь свой мусор я складываю в пакет, привожу домой и выбрасываю в мусорный контейнер. Даже очистки от овощей или банановую кожуру (которые не останутся надолго, а довольно быстро перегниют) я не брошу. Почему другие люди должны смотреть на это? В крайнем случае такой мусор можно спрятать в овражке или прикопать. И оставить после себя чистую полянку. Приедут другие отдыхающие - мысленно вам спасибо скажут, и эта положительная энергетика вам передастся! Люди, давайте всё же будем людьми, будем уважать и себя, и других!!!

--
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя!

родила )))

фотки с отдыхаловки где smiley

--
Деньги есть. Всё хорошо.

наткнулась щас в сети

для Оли111

не только у нас свиньи живут

смотри, вот Канада

если с рождения не вбито, что мусорить плохо, тяги к чистоте и не жди

--
Деньги есть. Всё хорошо.

Мож это торнадо прошел?

--
местный

а может )

--
Деньги есть. Всё хорошо.

У нас собрал им насыпал.

--
местный
Спаркл

Колбаской с изониазидом... indecision

Я вот со школьной территории пытаюсь гонять.

Так они вычислили, когда я там появляюсь и время прогулок изменили.

Как срали их собачки на школьной площадке, так и серут.

--
А идите вы... к психологу!

колбасу буду,в колбасу или на колбасу-не надо меня!wink

--

Думаю чем заняться в 12 ночи?
услышать голос под дверю, посмотреть в глазок... прислушаться.
Мужик стоит под дверью с телефоном у уха и жалобно клянчит в телефон у соседки по квартире видимо:

- зая, ну простиииии...Ну я дурааак.... зая, ну выйди ко мне сюда. Поговорим, постоим и покурим... ну зая....ну простиииии.

А дальше дело за малым: надеть ободок с зайчьими ушами для видеосьемки детей и с сигаретой во рту приоткрыть дверь, высунуть башку и сказать пафосно басом:

- я тебя прощаю, но курить не выйду.

резко закрыть дверь и в глазок наслаждаться ступором мужика... долгим ступором.
Правда боюсь, что с такими шуточками соседи мне потом под дверь наложат не клевера букет

А вот не надо под дверью мне ныть в полночь, у меня собака нервничает и начинает скулить мне в ноздри и пытаться погрызть ламинат передними зубами.
а у меня ни ноздри не железные, ни ламинат.wink

--

По хорошему разбить бы поворотники тупой суке из-за которой чуть не произошло дтп...

--

разделы форума

1

Жизнь города и области (9629/316418)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1568/62993)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1823/61188)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (753/18220)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3698/277302)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9257/60970)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (84795/545407)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8217/131528)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (7990/2106)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3934/32771)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 17 января 2008 (9 лет назад)

За 30 дней: 173  сообщения*

Просмотров сегодня: 417*