Объявление
Новый интернет-журнал Amur.life. Люди, истории, путешествия, еда, шопинг.
Помогите, пожалуйста!

Первое сообщение этой ветки

Я очень извеняюсь что под это отдаю целую етку, но мне нужна ваша помощь...меня очень подсавили, цепочкой за мной, еще несколько человек.....у меня есть информация, что звонили, в какое время...но нет телефона кто звонил..это можно пробить (если без паспорта человека) в МТС через знакомых...есть знакомые у кого-нибудь...если есть возможность, помогите поалуйста!!!!

--
(!) модератору  •  цитировать

Оля, как вариант позвоните с другого оператора на их полный номер 88007000611. может ответит оператор.

--
Некоторые бумеранги не возвращаются...Выбирают свободу.
Ася

Оля, как вариант позвоните с другого оператора на их полный номер 88007000611. может ответит оператор.

У нас только билайн, я и на полный номер звонила.

--
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя!

у билайна же сейчас какой-то чат с абонентом есть

--
❄️I'm Siberian❄️
сибирячка

у билайна же сейчас какой-то чат с абонентом есть

А там Светлаков отвечает!

--
А идите вы... к психологу!

Подскажите мастера, желательно женщину. Только потолок и обои.

--
Есть кому помочь??? Возле дома сбили собаку,задним лапы волочит. Лежит,скулит. Не подпускает. Есть кто поможет отвести ее в лечебными. Оплачу все. Помогите. Сердце обливается кровью. Иначе умрет. Район Тайвань
--

Дайте совет: где хороший стоматолог есть? Денег на платного мало - я студентка. Но если прям очень хороший и недорого, то посоветуйте)

--
Пришла, увидела...Ушла!

Лариска,позвоните или сходите в детскую стоматологию на Шимановского,там хорошие стоматологи и цены не кусаются.

--

SOA, она наверно меня в городскую на Дьяченко отправят. Прописка городская. А может еще фамилию врачей конкретных знаете? Или прям все -все врачи хорошие на Шимановского?

--
Пришла, увидела...Ушла!

Вы просили недорогого стоматолога))))),за денежки в детской лечат хорошо и недорого.У меня знакомые к разным врачам туда ходят,все довольны и лечением и ценами!

--
Лариска

SOA, она наверно меня в городскую на Дьяченко отправят. Прописка городская. А может еще фамилию врачей конкретных знаете? Или прям все -все врачи хорошие на Шимановского?

А чем вам городская плоха?

--
Oldlord

А чем вам городская плоха?

Может просто не повезло, но лечение зуба оказалось по итогу некачественым, зуб сейчас в ужасном состоянии - надо переделывать (если это вообще возможно)

--
Пришла, увидела...Ушла!

На Дьяченко есть отличный врач. Банышева А.В. Я перед протезированием ходила туда лечить зубы и прошла через пятерых врачей. И только Банышева сделала всё на 5, остальные- "по полюсу".

--

Добрые люди повредили входную дверь, сейчас она вся помятая, поцарапана.

Подскажите пожалуйста оценщика с адекватными расценками, который сможет оценить ущерб.

--

Нужен небольшой кусочек карбида кальция (используют при сварке). В магазине продаётся минимум 5 кг, а мне нужен один кусочек.

Может кто-нибудь подарить? angel

--
Оля111

Нужен небольшой кусочек карбида кальция (используют при сварке). В магазине продаётся минимум 5 кг, а мне нужен один кусочек.

Ну что, нет ни у кого знакомых сварщиков?mail

--
Оля111
Оля111

Ну что, нет ни у кого знакомых сварщиков?mail

А у вас? angry

Можно сесть в авто (у вас же есть авто?) доехать до ближайшего сварного (проще всего его найти в авторемонте, где производят ремонт глушителя, например) и просто попросить.

Сомневаюсь, что вам откажут. crying

Ну, конечно, если сварной не гей.

--
Бут

Добрые люди повредили входную дверь, сейчас она вся помятая, поцарапана.

Подскажите пожалуйста оценщика с адекватными расценками, который сможет оценить ущерб.

Дверь подлежит ремонту?

Просто выставьте стоимость новой с установкой.

--
Оля111

Вопрос снят. Искомое найдено.

--

разделы форума

1

Жизнь города и области (9514/309549)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1564/61245)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1822/58936)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (752/17400)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3651/270339)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9228/60114)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (82340/522865)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8034/125498)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (7578/2098)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3754/32386)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 26 февраля 2008 (9 лет назад)

За 30 дней: 0  сообщений*

Просмотров сегодня: 0*