Объявление
Новый интернет-журнал Amur.life. Люди, истории, путешествия, еда, шопинг.
"Остров спасения" - все о жизни приюта

стр. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Первое сообщение этой ветки

Друзья, ветка посвящена "Острову спасения" - первому в Благовещенске приюту для бездомных животных, который был открыт 26 октября 2006 года. Делимся новостями и фотоотчетами, обмениваемся мнениями. Нам важна поддержка всех неравнодушных к судьбам бездомышей! Мы находимся по адресу: ул.Островского, 155 и всегда рады гостям! Время работы приюта: с 10 до 17 часов без выходных. Забрать понравившегося питомца можно: кошки и котята - в любое время, собаки - с 9 до 11 утра (в присутствие инструктора). Связаться с нами можно по телефонам: 561273 ,561272.

--
Mea vita, mea regit...
(!) модератору  •  цитировать
  1. б

НАШИ КОШАТКИ! Не все

--
"Государство,которое плохо относится к животным,всегда будет нищим и преступным."/Л.Н. Толстой/

Домой

--
"Государство,которое плохо относится к животным,всегда будет нищим и преступным."/Л.Н. Толстой/

ИЩУТ ДОМ!

--

--

Друзья, нам очень важна ваша поддержка!
Что такое 100 рублей?
Пирожное.
Плитка шоколада.
Пачка сока.
А для животных в приюте 100 рублей - это гарантия того, что завтрашний день наступит.
Не нужно никуда идти, можно просто приобрести купон. Все средства будут направлены на покупку кормов и лекарственных препаратов.
Спасибо, что вы с нами!

--
Боже, дай мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака!

--

--

Соня

--

--

--

--

Нашли новые ручки!

--

Потерялся друг семьи! Просьба сообщить !

--

Нужна помощь помощь в лечении больных животных

--

В очередной раз волонтеры приюта "Остров Спасения" обращаются за поддержкой к неравнодушным горожанам! В очередной раз, нам не удобно это делать, но обстоятельства, как обычно, вынуждают. Приют находится на самообеспечении, финансирование из бюджета отсутствует, но свою деятельность он осуществляет на протяжении 10 лет - и это только благодаря помощи неравнодушных людей!
В настоящее время в приюте находится более 200 собак и 40 кошек.

16 особям суждено пожизненно проживать на территории приюта по причине своей старости и увечья. 5 особям требуется длительное медикаментозное лечение. У нас нет штатного ветеринара, и мы обращаемся за помощью в ветклиники города. Нам, конечно, делают скидки, но оплачивать все равно приходится! Так в клинику "Четыре лапы" мы должны 16000 рублей.

У нас не стоят ЯЩИКИ для пожертвований в магазинах города, а только в одном на ул. Кантемирова 14 "ВАШ ПИТОМЕЦ".

Животное, не имеющее дома и Хозяина - это огромная беда для него и проблема для общества. Мы стараемся решать проблемы бездомных животных путем их отлова, содержания, поиска новых хозяев. В приюте обязательно проводят мероприятия по обработке животного от паразитов, вакцинируют, лечат. Нами разработаны мероприятия по социализации бездомного животного. Практически все собаки, попадающие в приют после отлова на улице, например, не умеют ходить на поводке, многие боятся людей, боятся выходить из вольера. Социализация собаки как раз и заключается в том, чтобы избавить её от страха перед людьми, пробудить в ней доверие к людям. Также важной задачей волонтёра является приучение собаки к ошейнику и поводку, потому что навык хождения на поводке ей будет жизненно необходим для жизни в доме.
И все это благодаря отзывчивым людям.

О деятельности приюты вы всегда можете ознакомиться в социальных сетях.
Вы всегда можете убедиться на что тратятся ваши
пожертвования, придя в приют! Двери всегда открыты

с 9:00 до 17:00.

Заранее вам благодарны.

--

Извините а можно опубликовать фото кошек, которых Вам принесли от Рудакова Н Н., о чем было сказано родственницей по телефону. У Вас находятся 12 кошек. Будьте добры! Фото и описание кошек и в каком состоянии кошки. Заранее благодарю (я знаю кто и какие кошки в приюте были)

--

Заранее вам благодарны.

Надеюсь - это правда. Если Вы ответите и опубликуете фото кошек.

--
ельза

Заранее вам благодарны.

ельза! Даже не сомневайтесь, что это правда! Вы приходите и смотрите! Сегодня я была в приюте. Не фотографировала, но мне их показали! Кстати обратила внимание на пятнистую-(у меня фото ее из ветклиники есть) нормально выглядит. Завтра я не планирую-день расписан. Так что приезжайте -может найдете им ручки!

--

НАШЛИ свой дом!

--

НАШЛИ свой дом!

--
Нина Стельмахова
ельза

Заранее вам благодарны.

ельза! Даже не сомневайтесь, что это правда! Вы приходите и смотрите! Сегодня я была в приюте. Не фотографировала, но мне их показали! Кстати обратила внимание на пятнистую-(у меня фото ее из ветклиники есть) нормально выглядит. Завтра я не планирую-день расписан. Так что приезжайте -может найдете им ручки!

Извините редко захожу на форум. Но на мой вопрос с предложением выложить фото (что не так трудно) Вы не ответили. Не обязательно посещать приют, когда есть социальная сеть. Выложить фото и описать состояние кошек в двух словах - это не проблема. Или в чем -то у Вас проблемы с кошками от Рудакова Н.Н. (который состоит на учете в психдиспансере )??? И он…
--
Поделитесь. Мы поможем
--
Нина Стельмахова ИНФО ДЛЯ ЕЛЬЗЫ
  1. б

НАШИ КОШАТКИ! Не все

--
ельза
Нина Стельмахова
ельза

Заранее вам благодарны.

Извините редко захожу на форум. Но на мой вопрос с предложением выложить фото (что не так трудно) Вы не ответили. Не обязательно посещать приют, когда есть социальная сеть. Выложить фото и описать состояние кошек в двух словах - это не проблема. Или в чем -то у Вас проблемы с кошками от Рудакова Н.Н. (который состоит на учете в психдиспансере )??? И он…

Прекращайте здесь истерию. Ножками дотопайте до приюта. Клеветать на приют не стоит. У нас все нормально! В этом многие убедились!!! ПООБЩАЙТЕСЬ С НАРОДОМ, не ленитесь! ВСЕХ БЛАГ!!!

--

Ельза ,правда,заканчивайте истерику.Подняла 5-ю точку и дотопала до приюта,в чем проблема-то?

--

разделы форума

1

Жизнь города и области (9669/319151)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1575/63520)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1826/61892)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (753/18647)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3723/280667)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9273/61460)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (86393/558886)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8346/134872)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (8175/2112)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (4033/33101)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 23 августа 2008 (8 лет назад)

За 30 дней: 0  сообщений*

Просмотров сегодня: 0*