Объявление
Новый интернет-журнал Amur.life. Люди, истории, путешествия, еда, шопинг.
"Остров спасения" - все о жизни приюта

Первое сообщение этой ветки

Друзья, ветка посвящена "Острову спасения" - первому в Благовещенске приюту для бездомных животных, который был открыт 26 октября 2006 года. Делимся новостями и фотоотчетами, обмениваемся мнениями. Нам важна поддержка всех неравнодушных к судьбам бездомышей! Мы находимся по адресу: ул.Островского, 155 и всегда рады гостям! Время работы приюта: с 10 до 17 часов без выходных. Забрать понравившегося питомца можно: кошки и котята - в любое время, собаки - с 9 до 11 утра (в присутствие инструктора). Связаться с нами можно по телефонам: 561273 ,561272.

--
Mea vita, mea regit...
(!) модератору  •  цитировать
Лесная

Ельза ,правда,заканчивайте истерику.Подняла 5-ю точку и дотопала до приюта,в чем проблема-то?

Это вообще адекватно?

ельза

Можно фото пятнистой из ветклинике? Я сама кошек изуродованных из рук Рудакова забрала. Видели фото - до какого состояния он их Залечил. Где ваше сострадание? Я плакала …. И вы мне пишите что все нормально. Где фото? Все воздастся Вам… . Вы лжете…

вчера, 23:55

Нина Стельмахова

Вы вообще охренели Сударыня!Кто вам позволил мне так написывать. Нам привезли кошек. Мы их приняли. Паспортов при них не было! Я достаточно сострадаю , не ВАМ судить! Не бросайтесь своими мерзкими репликами. Ведете себя как истеричка! Мне достаточно лет и врать я не умею,а говорю все в глаза уважаемая ЕЛЬЗА!

ПОЯСНЕНИЕ : Меня просто уже возмутила такая дерзость, причем необоснованная

--
"Государство,которое плохо относится к животным,всегда будет нищим и преступным."/Л.Н. Толстой/

Такие милашки ищут ручки

--
"Государство,которое плохо относится к животным,всегда будет нищим и преступным."/Л.Н. Толстой/
Подскажите, а кошечка с рыжим носом это она или он? Она здорова? Какой возраст??? У меня в воскресенье кошечка погибла, очень хорошая и забавная...рвалась все погулять и вот не успели.выскочила под калеса, машины же по дворам и дорогам ездят, как на гонках...все скучаем..
--
Благовещенск

Редко тут заходите....

--
Благовещенск
ТатьянаЛЕО

Редко тут заходите....

Это явно кошка. Не встречала трехцветных котов. Милая мордаха.

--
Мы уже нашли о ком заботиться...забрали кошку из подвала с тремя слепыми котятками...кошечка тоже трехцветка, а котятки разные....
--
Благовещенск

--
Боже, дай мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака!

Приехал посмотреть собачек, так на меня тока что не гавкали, сказали с 9 до 11 приходите. Показал на график выдачи животных, сказали: - Ну и что!!!

Ну сделали бы рабочий день с 9 до 11, чего мелочиться.

--
tvfoxpro

Приехал посмотреть собачек, так на меня тока что не гавкали, сказали с 9 до 11 приходите. Показал на график выдачи животных, сказали: - Ну и что!!!

Ну сделали бы рабочий день с 9 до 11, чего мелочиться.

Вы уважаемые посетители денежку на карту перечисляйте, а приходить не надо. Хорошо что еще не покусалиsmiley

--

ну тогда бы деньги за вход брали быno

--

Уважаемые форумчане! Регламент работы приюта таков не из-за нашей прихоти. Каждый день отправляется куча жалоб от доброжелателей живущих по соседству. Время посещения обозначено не случайно и означает , что в это время в приюте будет находится инструктор, который спокойно заходит в любой вольер, знает повадки любой собаки и расскажет вам про нее. Мы должны быть уверены ,пуская вас на территорию, что безопасность обеспечена. Без инструктора-кинолога посмотреть можно только в помещении. Работа приюта до 17 в рабочие и до 16 в выходные. Причина такая: кормить и убираться нужно регулярно, и заниматься животными -выгуливать и прочее . При входе на территорию приюта чужака- поднимается лай в 150 взрослых глоток (малышня еще не дотягивает) и вся окрестность в курсе, что происходит неординарная ситуация. Не нужно язвить и склонять нас различными словами. Эта не наша прихоть. НАШЕ желание ,чтобы вольеры были пустые. Чтобы у каждого бездомыша нашлась семья. Всем добра и наилучшие пожелания. Смотрите хронику о жизни приюта и событиях в нем в инстаграмме ostrovspaseniya

--
А такое же об'явление повесить в приюте не судьба? То как мне ответили в приюте охоту повторного прихода отбило, честно говоря.
--
tvfoxpro

А такое же об'явление повесить в приюте не судьба? То как мне ответили в приюте охоту повторного прихода отбило, честно говоря.

Там написано с 9-11. Просто порой срабатывает человеческий фактор по различным причинам, там тоже люди не железные: причин масса:

-подбросили животное

-когда отказываем в приеме, кроют трехэтажным матом

-проклинают

-приводят животное которое прожило с ними более 5-10 лет, а потом стало лишним и еще куча причин, по которым не возможно порой вовремя переключиться на позитив!

Поймите- это не СПА салон, где все направлено на позитив и релакс, Вы уж не сердитесь.

--

Вот такой была Хана !

--

В память о щенке Нинок из числа маугли) Сейчас на радуге!

--

НАШЛИ СВОЙ ДОМ

--

Малышка привезенная с 16 линии. Скорее всего потеряшка! Очень классная. На фотографии она с волонтером приюта.

--

Кошка стерилизованная! Умница, красавица! Живет в офисе. Отдается в очень ответственные руки!

--
Нина Стельмахова

Уважаемые форумчане! Регламент работы приюта таков не из-за нашей прихоти. Каждый день отправляется куча жалоб от доброжелателей живущих по соседству. Время посещения обозначено не случайно и означает , что в это время в приюте будет находится инструктор, который спокойно заходит в любой вольер, знает повадки любой собаки и расскажет вам про нее. Мы должны быть уверены ,пуская вас на территорию, что безопасность обеспечена. Без инструктора-кинолога посмотреть можно только в помещении. Работа приюта до 17 в рабочие и до 16 в выходные. Причина такая: кормить и убираться нужно регулярно, и заниматься животными -выгуливать и прочее . При входе на территорию приюта чужака- поднимается лай в 150 взрослых глоток (малышня еще не дотягивает) и вся окрестность в курсе, что происходит неординарная ситуация. Не нужно язвить и склонять нас различными словами. Эта не наша прихоть. НАШЕ желание ,чтобы вольеры были пустые. Чтобы у каждого бездомыша нашлась семья. Всем добра и наилучшие пожелания. Смотрите хронику о жизни приюта и событиях в нем в инстаграмме ostrovspaseniya

Сама всегда помогаю и активно агитирую всех... и каково было моё удивление,когда знакомые приехали к Вам. Хамство и безразличие-это два слова, которые услышала от них. Очень печально. Ведь можно совсем по другому себя вести. Все в наших руках. Добрее нужно быть не толтко к животным,но и к людям которые искренне хотят помочь. Пересмотрите,пожалуйста,свою политику посещения. Ведь действительно можно намного больше получить в ответ...
--
И неплохо бы было выставлять в инстаграмме для отчетности кто и что привез собакам. Все организации и волонтеры на Западе это делают в обязательном порядке. Неплохо бы было благодарить людей... и поверьте,информационный бум Вам обеспечен. Это поможет еще больше людей заинтересовать в помощи для братьев наших меньших.
--
Папайя

И неплохо бы было выставлять в инстаграмме для отчетности кто и что привез собакам. Все организации и волонтеры на Западе это делают в обязательном порядке. Неплохо бы было благодарить людей... и поверьте,информационный бум Вам обеспечен. Это поможет еще больше людей заинтересовать в помощи для братьев наших меньших.

Мы всегда благодарим всех кто хоть чем нибудь помогает, уж поверьте мне. И делаем это в онлайне! Дело в том, что 90% не хотят чтобы о них писали. А бум информационный - эти понятие относительное.

--
Папайя
Нина Стельмахова

Сама всегда помогаю и активно агитирую всех... и каково было моё удивление,когда знакомые приехали к Вам. Хамство и безразличие-это два слова, которые услышала от них. Очень печально. Ведь можно совсем по другому себя вести. Все в наших руках. Добрее нужно быть не толтко к животным,но и к людям которые искренне хотят помочь. Пересмотрите,пожалуйста,свою политику посещения. Ведь действительно можно намного больше получить в ответ...

выше все было объяснено.

--

разделы форума

1

Жизнь города и области (9669/319151)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1575/63520)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1826/61892)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (753/18647)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3723/280667)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9273/61460)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (86393/558886)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8346/134872)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (8175/2112)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (4033/33101)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 23 августа 2008 (8 лет назад)

За 30 дней: 0  сообщений*

Просмотров сегодня: 0*