Объявление
Новый интернет-журнал Amur.life. Люди, истории, путешествия, еда, шопинг.
"Остров спасения" - все о жизни приюта

Первое сообщение этой ветки

Друзья, ветка посвящена "Острову спасения" - первому в Благовещенске приюту для бездомных животных, который был открыт 26 октября 2006 года. Делимся новостями и фотоотчетами, обмениваемся мнениями. Нам важна поддержка всех неравнодушных к судьбам бездомышей! Мы находимся по адресу: ул.Островского, 155 и всегда рады гостям! Время работы приюта: с 10 до 17 часов без выходных. Забрать понравившегося питомца можно: кошки и котята - в любое время, собаки - с 9 до 11 утра (в присутствие инструктора). Связаться с нами можно по телефонам: 561273 ,561272.

--
Mea vita, mea regit...
(!) модератору  •  цитировать
--
"Государство,которое плохо относится к животным,всегда будет нищим и преступным."/Л.Н. Толстой/

Найденыш! 

--
"Государство,которое плохо относится к животным,всегда будет нищим и преступным."/Л.Н. Толстой/

Щеночек нашел ручки!

--

ВОТ ТАКИЕ РИСУНКИ ДЛЯ " ОСТРОВА СПАСЕНИЯ"  НАРИСОВАЛИ ДЕТКИ ПЕРВОЙ ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ К ШКОЛЕ ГРУППЫ № 8  МАДОУ № 68 (КОРПУС № 3)

--
--
--
--
--

СПАСИБО РОДИТЕЛЯМ И ВОСПИТАТЕЛЯМ УЧРЕЖДЕНИЯ, ЧТО СТАРАЮТСЯ ПРИВИВАТЬ   ДЕТЯМ ЛЮБОВЬ К ЖИВОТНЫМ.

--

ХРОНИКА строительства вольеров

--

Домой

--

Эти денежные средства пожертвовал приюту ребенок, к сожалению мы не успели спросить данные ребенка. Сумма пожертвования составила 674 рубля 30 копеек! Большое тебе спасибо, наш неизвестный ДАРИТЕЛЬ! Успехов тебе в жизни!Мирного неба! Здоровья тебе и всем твоим близким!

--

Как хорошо, что детки растут такими - добрыми и готовыми прийти на помощь братьям нашим меньшим!

--
Боже, дай мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака!

Сегодня есть счастливчики!

--

ПО ИТОГАМ ПРОВЕДЕННОЙ АКЦИИ В ПОМОЩЬ ПРИЮТУ ( ПРОВОДИЛАСЬ В ГОРОДСКОМ ПАРКЕ 27 И 28 ФЕВРАЛЯ)  БЫЛО СОБРАНО НАШИМИ ГОРОЖАНАМИ 19100. СРЕДСТВА БУДУТ РАСПРЕДЕЛЕНЫ НА НУЖДЫ ПРИЮТА: ОПЛАТА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ, ОПЛАТА  ПРЕПАРАТОВ ПЕРВИЧНОЙ ОБРАБОТКИ, КОРМА.

--

--
Произведена оплата за свет. Еще раз благодарим добрых и отзывчивых горожан, кому не безразлична судьба бездомышей! ВАША помощь имеет огромное значение и помощь в деятельности приюта!
--

Случай сегодня в приюте: Пришла молодая пара требовали ,чтобы им дали собаку .Очень хочет ребенок! Время было около 12 часов. Приехали на такси. При разговоре выяснилось, что они еще и нетрезвы . Напор был жестяйший.Вероломно ломились в вольеры (помещении) . Пришлось вызывать Евгения. Сыпались в сторону работников  оскорбления, хулиганское поведение. Очень конечно не приятно и отвратительно смотреть на эту ситуацию. 

У нас написано Объявление .Выдача животных с 9:00 до 11:00 в присутствии инструктора, при наличии паспорта,ошейника и поводка!!! И так будет ВСЕГДА! Запрещается кормить домашней ПИЩЕЙ!!!

561272,561273

--

В районе Островов по улице Мухмна пробежала хаски в красном ошейнике. Собака напугана, бежит по проезжей части. Убежала в сторону Северной. Видели случайные прохожие.

--
благовещенск

нашелся пекинес.мальчик!

--
--

--

КТО ПОТЕРЯЛ - МАЛЬЧИК-МОЛОДЕНЬКИЙ - ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ- УПИТАННЫЙ! ЗВОНИТЕ.

--

Потерялся метис шарпея - девочка, тигровый окрас, среднего размера. В районе Амурская-Шимановского сорвалась с поводка. Ей всего 6 месяцев. откликается на кличку Бася. Очень ласковая! ‼️89145737286‼️

ВЕРНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДРУГА РЕБЕНКУ!

--

Щенки  с "Колясочной" . Сейчас берем анализы и соскобы. Определяем тактику лечения и адаптации. Находясь длительное время в замкнутом пространстве, они очень "шугливы" . Но через недельку все будет нормально!

--

разделы форума

1

Жизнь города и области (9669/319151)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1575/63520)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1826/61892)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (753/18647)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3723/280667)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9273/61460)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (86393/558886)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8346/134872)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (8175/2112)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (4033/33101)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 23 августа 2008 (8 лет назад)

За 30 дней: 0  сообщений*

Просмотров сегодня: 0*