Объявление
Новый интернет-журнал Amur.life. Люди, истории, путешествия, еда, шопинг.
Аквариумисты Благовещенска, объединяйтесь!

Первое сообщение этой ветки

Приглашаю к общению всех, кто занимается аквариумистикой на любом уровне, от профессионалов до новичков. Думаю, нам есть чем поделиться, о чем поговорить.

Например, вопрос ассортимента в магазинах Благовещенска. Или обмен рыбой, пристраивание детей и взрослых.

Вот у меня например, есть пара боций хелодес - красивые, устойчивые в нашей водичке, но не ужились с моими жителями в аквариуме. Посему - продаю их. Размер - одна около 9 см, вторая - около 12, окрас - на голубо-сером фоне розовые полоски. Днем иногда сидит в укрытиях, но чаще носится как ошалелая по дну. Крупные растения не трогает, мелкие вкапывает. Большую рыбу вообще не трогает, мелкую щиплет - но туда ее и не надо пускать, ибо потому что. Красивая, кушать приходит со всеми. У меня не ужилась с сенегальским многопером - задолбала бедную рыпку..... Сейчас сидит в отдельном аквариуме, в бочке. Рыбка резвая, задорная, хорошо приживется с цихлами или вьюновыми подходящими по размеру.

--
(!) модератору  •  цитировать
Соната

Спасибо

Не за что ;) я с него когда то начинала знакомство в петями))

Но вот этот мне больше понравился

http://petushok.info/

--
г.Белогорск

Кому нужна риччия?

--

Мне,в каком районе и за сколько?

--
Благовещенск
И мне ! Сколько?
--

Я тоже хочу. Жду адрес и цену))

--
Кто хочет риччию,тому пишу в личку :)
--

Риччию забрали.

--
Нужна трова.куплю
--
Благовешенск
Подрастает очень много ампулярий! Отдаю десятками за 1 Барни для сына. Забирать в свою баночку.
--
Благовещенск

Кому нужна риччия? Пишите в личку.

--
Кому нужны гуппи? самочки серенькие, самцы с красными хвостами.
--
Киса и Ося здесь были.
Ампулярии мои подрастают, уже десятков пять разъехались по навым аквариумам, но есть еще столько же...кому нужно, пишите...фв печенька барни 1 штучка или киндер для сына.
--
Благовещенск

Если кому нужна риччия,пишите мне в личку.

--

Уважаемые не знаю куда деть вьюнов, может кому нужны?

В наличии три штуки.

Звоните 8924674614четыре

--
Благовещенск
Зякушка

Уважаемые не знаю куда деть вьюнов, может кому нужны?

В наличии три штуки.

Звоните 8924674614четыре

Местные, речные? Выпустить в природный водоем. Смысла держать дома нет, нужны низкие температуры, и течение. Мучения сплошные рыбам

--
г.Белогорск
Кому нужна риччия? У меня очень сильно разрослась.
--

Если можно, я бы не отказался от риччии

--

Если можно, я бы не отказался от риччии

--

Посоветуйте магазин для аквариумиста...Раньше в подвале Хуафу интересный магаз был. В Меркурии какой то нищий стал. Где сейчас самое намоленное место?

--
эксперт широкого профиля

зооландия,амурская 133

--
Единственная настоящая ошибка-не исправлять своих прошлых ошибок.........

За церковью (на 50 лет) неплохой магазин. не хуже "Зооландии"

--
эксперт широкого профиля

Не подскажите где стекло в Благовещенске продают и режут для аквариумов. Хочу сам склеить....из 8 мм или 10-ти.

--
эксперт широкого профиля

отдам меченосца или поменяю на что-нибудь, кого-нибудь для аквариума. 89140439844

--

Отдам водорослееда (лисичку). Взрослый. Красивый. Забияка, пока жил со своим другом-соплеменником, - благополучно гоняли друг друга. Друг помер, теперь гоняет весь аквариум (мирных сожителей). Отдали детям, у них совсем маленький аквариум, ему после 260 л там грустно.

--

Ответ на вопрос: Имея пару, не создавал проблем. видимо смысл жизни видел в воспитании партнёра. Никаких ран друг другу не причиняли. Никогда не заставала за этим делом, но у гупёшек хвосты были обдёрганы. Может кто другой был причиной. У меня молиннезии (чёрные очень крупные, см 5-6), гурами - тоже крупные, тернеции, неоны, данио, коридорасы.

--

разделы форума

1

Жизнь города и области (9669/319151)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1575/63520)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1826/61892)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (753/18647)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3723/280667)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9273/61460)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (86393/558886)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8346/134872)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (8175/2112)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (4033/33101)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 18 декабря 2008 (8 лет назад)

За 30 дней: 0  сообщений*

Просмотров сегодня: 0*